• Нация убийц (2018)

    Жанр: драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Сэм Левинсон

    Многие люди в современном мире беспокоятся о своей приватности. Но большинство уже смирилось с тем, что такое понятие, как "приватность", умирает. А вот если задуматься: многое ли мы скрываем в своих телефонах или компьютерах? Старшеклассница из Салема по имени Лили вместе с подружками постоянно живёт в этом блогерском мире, где без Интернета можно легко умереть. Они всегда должны быть в центре внимания, тусить на самых лучших вечеринках и цеплять крутых парней. Один хакер решил взломать город и выложить в сеть все приватные материалы: сообщения, фото, видео и многое другое. Открылось …
  • Не говори никому (2006)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Гийом Кане

    Жизнь Алекса закончилась 8 лет назад, когда от руки серийного убийцы погибла его жена Марго. Пока однажды утром он не получает анонимное послание со ссылкой на веб-камеру и с указанием времени, когда это смотреть...
  • Небоскрёб (2018)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Роусон Маршалл Тербер

    Уилл Форд ранее был главой элитного отряда ФБР, пока на одной операции он чуть не погиб. После того страшного дня он потерял ногу, которую заменил качественным протезом. Сейчас Уилл является специалистом по безопасности. С того времени мужчина успел обзавестись семьёй, он абсолютно счастлив и уже вот сколько лет не прикасается к оружию. Совсем недавно Форды стали первыми жильцами новой высокотехнологичной высотки "Жемчужина". К сожалению, здание стало лакомым кусочком для группы бандитов – они создали взрыв, который привёл к возгоранию нескольких этажей. Теперь на плечах Уилла лежит …
  • Ненависть (1995)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Матье Кассовиц

    Париж, середина 1990-х годов. После беспорядков, спровоцированных полицейским произволом в отношении арабского подростка Абделя, в бедных кварталах, вдали от туристических маршрутов, трое друзей находят револьвер. Еврейский юноша, чернокожий боксёр и молодой араб хотят жестоко отомстить. Ненависть порождает ненависть.
  • Ненависть, которую вы порождаете (2018)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Джордж Тиллман мл.

    Девочка-подросток из «чёрного» гетто Старр мечется между двумя мирами – своим домом в неспокойном бедном районе и благополучной школой, где она учится вместе с «белыми» детьми. Положение Старр осложняется, когда она становится единственной свидетельницей того, как полицейский выстрелил в её безоружного друга, подозреваемого в наркоторговле.
  • Неприятность на 5 Baksiv (2019)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Мирослав Латик

    Главный герой этой истории – Дмитрий Анатолиевич Хомяк. Это мелкий жулик, у которого настоящий талант попадать в не самые приятные ситуации. Его вместе с друзьями Максом и Зеником считают главными подозреваемыми в убийстве, которое они вроде как и не совершали. Но это дело меркнет по сравнению с тем, во что Хомяк влип ещё – неизвестные силовики и местный авторитет борются за одну мелкую вещь с огромным значением. Это флешка, на которой есть запись убийства нескольких военных – грубо говоря, это носитель, на котором видео государственного преступления. Понятно, что законными методами эту …
  • Никто (2021)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Илья Найшуллер

    Хатч Мэнсел живет простой неприметной жизнью пока не встречает группу опасных бандитов. Встав на защиту женщины, он сам превращается в мишень влиятельного гангстера, который жаждет мести. Теперь весь свой гнев, который Хатч долгое время сдерживал внутри, вырвется наружу и откроет его темные стороны.
  • Носорог (2021)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Олег Сенцов

    История, основанная на реальных событиях 90-х в Украине. Главный герой фильма по кличке Носорог попадает в криминальный мир и начинает свой кровавый путь, который приведет его совсем не туда, куда он ожидал.
  • Ночной патруль (2020)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Анн Фонтейн

    Трое парижских полицейских получают важное задание: им нужно сопроводить и вернуть мигранта к своей стране. Однако по дороге в аэропорт одна из правоохранителей, Вирджиния, понимает, что на родине их пленнику грозит смерть... Понимая, что на кону - жизнь человека, она пытается убедить коллег позволить мигранту убежать.
  • Ночной портье (2020)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Майкл Кристофер

    Барт Бромли работает ночным портье в одной из среднестатистических гостиниц. Он очень умный молодой парень, который болен на аутизм. У него есть небольшие проблемы в общении с людьми, но Барт пытается различными способами это исправить. Не всегда его способы законны – так парень поставил в номерах скрытые камеры наблюдение, чтобы, смотря на записи на постояльцев, улучшать свои навыки коммуникации. Наверное, такие не совсем нормальные для обычных людей склонности и не были бы замечены за Бартом, если бы в его гостинице однажды не произошло убийство. Так ни в чём невиновный парень стал …