• Необъятность (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Эмануэле Криалезе

    Рим, 1970-е. Молодая семья Боргетти переезжает в желанную квартиру в престижном районе. Но семья уже не так счастлива, как раньше. Клара и Феличе больше не любят друг друга, но не могут заставить себя расстаться. Клара пытается соединить роли хорошей жены и одновременно матери троих детей, но напряжение растет. Самая старшая дочь Адриана, которой только исполнилось 12 – самый внимательный свидетель ссор между родителями. В знак протеста она вдруг отвергает свое имя, свою личность, и хочет убедить всех, что теперь она мальчик, и это упрямство доводит до предела и без того хрупкий семейный …
  • Неоконченный роман (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Андре Тешине

    Известный автор криминальных романов Франсис приезжает в Венецию, чтобы закончить очередную книгу. Агент по недвижимости Жюдит, привлекательная молодая женщина, предлагает ему присмотреться к уединенному старому дому недалеко от Венеции, на острове Сент-Эразмо. Писатель решает там поселиться, но при одном условии – Жюдит должна присоединиться к нему, став его женой. Она неожиданно и легко соглашается. Уединение супружеской пары внезапно разрушает взрослая дочь писателя Алис, модель и актриса, через несколько дней столь же внезапно и без объяснений исчезающая с острова...
  • Нимфоманка. Часть ІI (2013)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Вторая часть скандальной истории эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз – нимфомания. Ларс фон Триер впервые в жизни отдал в чужие руки кинотеатральный монтаж своего детища и получил на выходе из фильма в пять с половиной часов две двухчасовые ленты.
  • Новая подружка (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Франсуа Озон

    Новый фильм заслуженного режиссера Франции, который не боится говорить о табу. Давид только недавно потерял жену и ему нужна поддержка. В этом может помочь Клэр, лучшая подруга покойной, переживающая сейчас не лучшие времена из-за приступов депрессии. Чтобы разбавить совместную тугу, мужчина открывает девушке тайну, в которой предлагает поучаствовать вместе. На Клэр же такой поворот событий создает сильное впечатление - она не в силах противостоять, однако в то же время осуждает Давида, называя его извращенцем. Муж, видя, что его жена вышла из депрессии, а друг зачастил к ним домой, …
  • Новая эра Z (2016)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Колм МакКарти

    Будущее. Планета заражена смертоносной грибковой спорой. Главная героиня Мелани на первый взгляд кажется совершенно обычной. Но на самом деле девушка обладает феноменальным уровнем IQ, а в ее крови живет смертельный вирус. Мелани вместе с несколькими ровесницами содержится правительством в засекреченном военном бункере, который находится под землей. С их помощью ученые стремятся найти вакцину от смертельной инфекции. Однажды, всем придется покинуть бункер. А Мелани станет последней надеждой человечества на спасение.
  • Новизна (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Дрейк Доремус

    XXI век – век современных технологий и массы возможностей. Теперь можно знакомиться с людьми прямо не выходя из дома. Для этого было создано специальное мобильное приложение WINX, где нужно всего лишь выбирать людей, которые нравятся. Вариантов настоящее множество, точно кого-то интересного для себя найдёте. В Лос-Анджелесе таким образом повстречались Габи и Мартин. Поначалу они долго-долго говорили, а потом поняли, что влюбились друг в друга. Это было полное увлечение друг другом. Они решили построить свои отношения абсолютно честными и свободными. Никаких секретов, любые самые необычные …
  • Новое немецкое кино - 2015 (2015)

    Жанр: драма, исторический, комедия, мелодрама, психологический

    Фестиваль "Новое Немецкое Кино" – это углубленный экспресс-курс по последним событиям в кино Германии, подборка лучших немецких премьер и кинофестивальных хитов за прошедший год. Проводится Гете-институтом совместно с компанией Артхаус Трафик. Является одним из старейших фестивалей в Украине, представляющих кинематограф своей страны: в 2015 году будет проходить в 21-й раз. Открытием кинофорума станет "Виктория" Себастьяна Шиппера, обладатель "Серебряного медведя" Берлинале. 2-часовой фильм виртуозно снят одним кадром, без единой монтажной склейки. Это история одной ночи, в течение …
  • Новости со всего света (2021)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Пол Гринграсс

    Ветеран Гражданской войны в США капитан Джефферсон Кайл Кидд зарабатывает на жизнь, путешествуя по стране и зачитывая неграмотным местным последние новости из газет. Однажды его нанимают отвезти к родственникам 10-летнюю девочку-сироту, которая долгое время жила в индейском племени Кайова. Путешествуя из городка в городок, вдовец Кидд, давно не общавшийся с собственной дочерью, начинает испытывать к юной попутчице отеческие чувства. Вместе они должны преодолеть суровую природу американского Запада и скрыться от бандитов, намеренных похитить девочку.
  • Ноль калорий (2023)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джессика Хауснер

    В элитной школе после появления новой преподавательницы из "осознанного питания" появляется тайный клуб. Обретя достойный авторитет, члены этого сообщества тренируют самоконтроль и борются с безудержным потребительством. Но прежде чем у учителей и родителей возникнут какие-нибудь подозрения, этот клуб становится опасным для самих участников.
  • Номера (2020)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Ахтем Сеитаблаев, Олег Сенцов

    В мире номеров, где существуют свои четкие правила, вдруг пошел сбой - Седьмой начал отношения не по своей парной - Четвертой. От этой связи появляется ребенок, которому дается порядковый номер Одиннадцать. И в ответственный момент Седьмой отказывается от своего сына, так же как поступил со своим другом Девятым, когда тот решил публично высказать свое мнение. Но именно бесхребетном Седьмом удается освободить героев от системы.