• Ледяной (2012)

    Жанр: биография, драма, криминал

    Несмотря на то, что Ричард Куклински (Майкл Шеннон) на первый взгляд примерный семьянин и добропорядочный гражданин, на деле же он другой. Фильм основан на реальных событиях, история полотна которого расскажет про жестокого и бескомпромиссного киллера. К такой ужасной профессии главный герой пришел не сразу. Работая в конторе по озвучке порнофильмов, поддавшись на провокации босса (Рэй Лиотта), он убивает человека. Это стало его первым шагом на путь крови и жестокости. Сюжет покроет период с первых шагов Куклински в мире гангстеров до его ареста, когда на счету киллера будет не менее ста …
  • Ледяной дрифт (2021)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Джонатан Хенсли

    Тонкий лед. Вес грузовика - 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности воды возможно только на определенной скорости, ведь остановка или ускорение означают верную гибель. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков во главе с опытным водителем Майком. Только они могут спасти людей из смертельной ловушки. Однако ни лед, ни массивная снежная буря не сравнятся с угрозой, которая ждет их впереди...
  • Лена и белый тигр (2021)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Брайан Херцлингер

    Двое не самых успешных контрабандистов пытаются передать белого тигренка в руки богатого коллекционера экзотических зверей. Но все идет не по плану, и животное сбегает. К счастью для тигренка, он сталкивает с девочкой по имени Лена, которая переехала в новое место и скучает по друзьям. Лена забирает тигренка домой, и дает ему кличку Снежок.
  • Лесси. Возвращение домой (2020)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Ханно Олдердиссен

    Двенадцатилетний мальчик Флориан Маурер безумно любит свою собаку Лесси породы колли. Для него она как член семьи, как настоящий друг. Флориан вместе с семьей счастливо живут в немецкой деревеньке. И так продолжается до того времени, пока отец мальчика не потерял работу. Из-за таких жизненных обстоятельств Мауреры должны переехать в дом поменьше, но там нельзя держать собаку. С тяжелым сердцем Флориан должен отпустить Лесси к богатым людям, чтобы те заботились о его собаке. Купил её граф фон Шпренгель, который вместе со своей внучкой Присциллой отправятся за Северное море. Только там …
  • Лети со мной (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Кристоф Барратье

    Молодой мажор проводит ночи в клубах, а дни – в постели. Его отец, устав от проделок парня, заставляет сына заботиться об одном из своих пациентов, 12-летнем Маркусе. Когда судьба столкнет их, жизни обоих изменятся навсегда.
  • Лидер гонки (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джейсон Райтман

    1988 год. Американский сенатор Гэри Харт намерен баллотироваться в президенты, но его предвыборная кампания летит под откос из-за скандальной внебрачной связи.
  • Лицо ангела (2014)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Майкл Уинтерботтом

    После прогремевшего на весь мир убийства молодой девушки в итальянский город Пируджа, приезжает молодой режиссер для подготовки к съемкам фильма по мотивам преступления. Там он знакомится с американской журналисткой Симоной Форд, недавно написавшей об этом противоречивую книгу. В городе правят бал обезумевшие репортеры со всего мира, вываливающие на своих зрителей у телеэкранов груды "грязного белья" в погоне за кричащими заголовками. А об убитой девушке абсолютно забыли...
  • Логан: Росомаха (2017)

    Жанр: боевик, драма, комикс
    Режисер: Джеймс Мэнголд

    Прошло очень много лет, и старику Логану нужно вступить в сражение против давнего соперника, который угрожает уничтожить мутанта. На этот раз Росомаха должен не только бороться за себя, а и позаботится о старом больном профессоре Икс и юной мутантше Икс-23. Но даже Росомаха когда-то должен постареть, и сейчас он уже совершенно не тот, каким был в молодости. Когда-то и длинная жизнь Логана должна достичь конца. Но перед тем, как умереть, он отдаст все силы, чтобы убить тех, кто хочет навредить его близким.
  • Лоре (2012)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Кейт Шортланд

    Когда их родители, убеждённые нацисты и участники СС, умирают по воле собственных союзников, девочка Лоре вместе с сёстрами и братиком отправляется в путешествие. Конечной точкой их пути является дом бабушки, к которой не так-то просто будет добраться. Это период конца 1945 года, когда война подходит к финалу и Германия в переживает свой не самый лучший период. По пути к родственнице дети встречают парня, который оказывается евреем. Он проявляет интерес и идёт вместе с ними. Лоре, которая всю жизнь прожила следуя убеждениям своего отца, не знает, как к нему относится. С одной стороны он …
  • Лунный свет (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Барри Дженкинс

    Каждый из нас проходит три стадии жизни: детство, подростковый период и взрослый человек. Эта история покажет нам все три стадии афроамериканца Хирона. В детстве он жил в криминальном районе Майами вместе со своей наркозависимой мамой Паулой. Маленького Хирона постоянно обижали на учёба, а мать совсем не беспокоилась о нём. В подростковые годы мальчик встречает нового друга Кевина, который по-настоящему его понимает. Между парнями зарождается не просто дружба... Да и жизнь Хирона со временем становится тесно повязанной с наркотиками. Он обязан сам понять, каким должен быть.