• Каньоны (2013)

    Жанр: драма, триллер

    Встречаясь с красавицей Тарой, молодой бизнесмен Кристиан, занимающийся продюсированием фильма, неожиданно узнаёт о тайной связи своей девушки с её бывшим приятелем. Подозрения или действительная измена? Злость и ревность, которые обуяли Кристианом, подводят, конечно же, к горьким итогам. Мужчина направляет всё своё время и силы, чтобы уличить девушку во лжи. Это сводит Кристиана с ума, делая его одержимость нездоровой и затуманивая рассудок красной пеленой. Всё это приводит к весьма печальным последствиям, развязка которых будет вычурной и жестокой.
  • Капитан Фантастик (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Мэтт Росс

    Трогательная драма от режиссера Мэтта Росса, получившего приз Каннского кинофестиваля Особый взгляд. Бен и Лесли Кэш живут со своими детьми в домике в горах штата Вашингтон. Родители растили своих шестерых прекрасных ребят в духе любви к природе, важности выживания в диких условиях, и многому другому, основываясь на собственных идеалах. Но в современном мире невозможно жить вдали от цивилизации без ущерба для себя. Лесли госпитализируют, и вскоре она умирает. Бен с детьми отправляется на похороны, хотя тесть угрожает его арестом в случае приезда. Для шестерых ребят – это первое …
  • Капли дождя на раскаленных скалах (1999)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Франсуа Озон

    Наивный молодой Франц знакомится на улице с Леопольдом, преуспевающим бизнесменом намного старше его. Леопольд приглашает юношу пожить у себя. Между ними вспыхивает бурный роман. Но он вскоре сменяется кошмаром "супружеской жизни", когда партнеров связывает только постель. Франц превращается в запуганную "жену-домохозяйку", к которой постоянно придирается "муж-деспот", ищущий повод для ссоры... Смешное лихое кино, снятое под влиянием Альмодовара, у которого всегда естественны переходы от стеба к трагедии. Фильм начинается как крутая и откровенная гомосексуальная комедия, а заканчивается …
  • Капоне (2020)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Джош Транк

    Вернувшись из тюрьмы, Аль Капоне продолжает оставаться предметом пристального внимания ФБР. Ведь при аресте так и не была найдена крупная сумма денег – итог всей криминальной деятельности знаменитого мафиози. По всему дому расставлены жучки, под подозрением каждый член большой семьи Капоне. Удастся ли спецслужбам добиться от теряющего память гангстера информации, где и при каких обстоятельствах он спрятал деньги? Или его болезнь - это хорошо продуманная игра?
  • Карта звуков Токио (2009)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Изабель Койшет

    Японский бизнесмен Нагара, чья дочь покончила жизнь самоубийством, подозревает, что в ее смерти виноват ее любовник. Чтобы отомстить мужчине, он нанимает Рю - девушку-киллера. Среди миллиона звуков, издаваемых огромным городом, начинается новая история любви.
  • Кафе желаний (2019)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Николя Бедо

    Время всегда такое беспощадное. Виктор уже давно не молод, его жизнь была полна событий и любви. Сейчас уже совершенно не так – годы не те, а любимая женщина решила изменить ему с другом семьи. Виктору не позавидуешь... Его сын решил порадовать старика необычным подарком на день рождения – существует компания, которая с максимальной точностью воспроизводит события прошлого, как будто переносит Вас в то время. Кто-то хотел бы увидеть ключевые события в истории, но Виктор желает перенестись в тот день, когда он повстречал свою любовь. 40 лет назад мужчина был так счастлив, почему же не …
  • Квадрат (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Рубен Эстлунд

    Кристиан является весьма успешным куратором музея современного искусства. Он один воспитывает двоих прекрасных дочек. Кристиан живёт в самом центре общества творцов и воспринимает их работы очень серьёзно. За несколько дней до открытия престижной выставки "Квадрат" у него украли кошелёк и телефон, что он не может оставить без внимания. Кристиан хочет найти своего обидчика и преподать ему урок хороших манер. Но все последующие события стают всё невероятнее и невероятнее. Кроме того, Кристиан должен договариваться с PR-агентством, которого нанял музей для предстоящей выставки. История о …
  • Кикбоксер: Реванш (2018)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Димитри Логотетис

    Курт Слоан пообещал себе больше никогда не возвращаться в Таиланд. Прошёл целый год с памятных событий. Он собирается отстоять свой титул чемпиона MMA, когда его схватили и отправили в одну из тайских тюрем. Кто-то очень сильно хочет, чтобы Курт бился против настоящего гиганта Монгкута – идеального бойца, невероятно сильного, высокого, которого не волнуют слабые удары маленьких людей. Если Слоан выживет и победит, ему вернут свободу и дадут 2 миллиона долларов. И у Курта нет выбора, ведь плохие парни похитили его жену. Пусть это кажется невозможным, но он должен победить ужасного Мангкута.
  • Киллер с гарантией (2018)

    Жанр: боевик, драма, комедия
    Режисер: Том Эдмундс

    Уильям уже давно разочаровался в жизни. Ему постоянно не везёт, да и везде одни проблемы и неудачи: в личной жизни, в учёбе, на работе. Да что уже говорить, он девять раз пытался покончить жизнь самоубийством, и даже это у парня не получается. И ему это надоело. Он готов отдать свою жизнь тем, кто зарабатывает убийствами. Уильям подписывает контракт с профессиональным киллером, чтобы тот за неделю лишил парня жизни. Наконец-то Уильям получит то, что хотел. Но проблема в том, что жизнь обернулась к парню другой стороной и теперь ему не хочется умирать. Только-вот киллер не собирается …
  • Кина и Юк: Пушистые приключения (2023)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Гийом Майдачевский

    Невероятная история двух лисиц, Кины и Юка, живущих на Севере. Они готовятся впервые стать родителями и ждут появления лисенка. Однако глобальное потепление изменяет правила игры для всех.