• Юность (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Ричард Линклейтер

    Уникальный проект от режиссёра "Помутнения". В какой-то мере новаторский проект, который покажет наш мир глазами ребенка сквозь череду годов. Ричард Линклэйтер снимал фильм на протяжении 12 лет, показав взросление мальчика, которому на момент начала съёмок было 6 лет. Лента в широком спектре показывает развитие ребёнка, проследив за его жизнью до момента совершеннолетия. Переезды, школа, проблемы в семье, первая любовь и переживания отображаются на линии жизни мальчика Мэйсона, формируя его как личность.
  • Юность (2015)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Паоло Соррентино

    Два друга отдыхают в альпийском отеле в Швейцарии. Один - Фред Боллинджер, композитор и дирижер в отставке, который приехал с дочерью. Другой - Мик, пожилой режиссер, который все еще держится за свою карьеру. Они много общаются и размышляют о прошлом. Пока Фреду предлагают выступить на празднике члена британской королевской семьи, Мик пытается закончить сценарий, который, по его мнению, должен стать важнейшим творением в карьере. В то же время, ассистент и дочь композитора, Лена, сталкивается с проблемой личного характера, которая становится спусковым механизмом для экзистенциального …
  • Я - Златан (2021)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Йенс Сьёгрен

    Он вырос в одном из самых криминальных районов и с самых низов попал на вершину мирового футбола. Благодаря упорству, удаче и прирожденному таланту ему удалось завладеть сердцами миллионов. Его имя скандирует толпа, и при виде него ликуют стадионы. Имя легенды – Златан Ибрагимович, и это его история.
  • Я - капітан (2023)

    Жанр: драма, приключения, сага
    Режисер: Маттео Гарроне

    Сага о двух подростках, мечтающих стать звездами репа в Европе и попасть на MTV. Собрав нужную сумму денег, они убегают из дома и отправляются в далекое и опасное путешествие. Это путешествие срывает розовые очки и показывает ребятам мир таким, каков он есть: грязный, жестокий, злой и несправедливый. И чтобы выжить и изменить что-то к лучшему, нужно не закрывать глаза, а действовать!
  • Я киборг, но это нормально (2006)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Новый фильм Чхан-Ук Пака («Олдбой», «Сочувствие госпоже Месть») Приз Альфреда Бауэра Берлинале Приз за "лучший сценарий" Международный кинофестиваль Сиджес Ян-гун приходит в психиатрическую больницу, полная экстравагантных фантазий. Она ругается с флуоресцентными лампами и переживает за торговые автоматы, поскольку считает себя киборгом...
  • Я работаю на кладбище (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Алексей Тараненко

    Саша устанавливает надгробия на кладбище. Он полон цинизма и иронии. Даже в общении с одиноким пожилым мужчиной, который заказал сам себе надгробие, и с только что похоронившей сына бизнес-леди. Вдруг в его жизнь возвращается дочь-подросток. Одновременно герой попадает в борьбу за власть на кладбище. В вихре личных трагедий и криминальных столкновений, в конце концов, становится понятно, что Саша получил тяжелую психологическую травму из-за произошедшего в его прошлом.
  • Я убиваю великанов (2017)

    Жанр: драма, триллер, фэнтези
    Режисер: Андерс Вальтер

    Барбара Торсон – почти обычная девочка-подросток двенадцати лет. Она убегает от ужасных реалий школы, непонимания от сверстниц и проблем в семье в магическую землю великанов. Она – единственный человек в мире, который может спасти человечество от этих монстров. Школьный психолог Молли ищет всевозможные способы, чтобы разобраться в мыслях Барбары. Понимает девочку только её новая подруга София, которая совсем недавно перебралась в соседний дом. Все другие люди не воспринимают истории Барбары как настоящие, считая их плодами фантазии школьницы. Девочка должна победить монстров, став лицом к …
  • Я, Нина (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Марыся Никитюк

    Нина Сокил – сильная личность, красивая и успешная телеведущая. В ее жизни есть все, о чем только можно мечтать: любовь, карьера, поклонники. В один миг роковая новость разрушает все, к чему звезда так долго шла. Именно это препятствие заставит ее понять, кто она на самом деле, и что самое важное в жизни.
  • Я, Тоня (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия, спорт
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    История одной из самых лучших, известных и скандальных фигуристок ХХ века – Тони Хардинг. Она, в отличии от многих её коллег, совершенно не кажется хрупкой, потому что прошла жёсткую школу жизни. Её мама ЛаВона Голден воспитывала её в невероятной строгости и постоянной критике – именно это помогло Тоне вырасти такой, какой она стала. Девушка полна противоречий: была невероятно талантливой и первая в мире исполнила тройной аксель в конкурсной программе, но больше всего её запомнили из-за ужасного характера. Для неё было нормально даже нагрубить судьям. Но апогеем жизни Тони стал инцидент с …
  • Явление (2008)

    Жанр: драма, фантастика

    Фильм повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу всему человечеству в целом.