• Пальмы в снегу (2015)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Фернандо Гонсалес Молина

    Девушка Кларенс живёт среди прекрасных заснеженных гор. Однажды она находит странное старинное письмо, которое сильно связано с её семьёй. Этот клочок бумаги заставляет Кларенс поехать на Экваториальный африканский остров Фернандо-По. Там она узнаёт многое об отце – Киллиане. В 1953 году тот вместе с братом и своим папой работали на плантации по добыче какао. 20 лет семья там жила до трагических событий исторической независимости Испанской Гвинеи. Киллиан должен был немало пережить, включая боль и потери. Кларенс многое узнает о своём отце за это путешествие.
  • Памфир (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Дмитрий Сухолиткий-Собчук

    События фильма разворачиваются в Западной Украине в канун традиционного карнавала Маланка. Памфир возвращается домой после длительного отсутствия, чтобы воссоединиться с семьей. Безусловная любовь семьи Памфира оказывает побочное действие и заставляет его свернуть на рискованный путь с необратимыми последствиями.
  • Память (2021)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Апитчатпон Вирасетакул

    Женщина из Шотландии посещает свою больную сестру в Боготе. Находясь там, она знакомится с археологом и молодым музыкантом. По ночам женщина начинает слышать странные звуки и пытается выяснить их происхождение.
  • Параллельные матери (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Педро Альмодовар

    Дженис - довольно успешный мадридский фотограф, которая заводит случайный роман с одним из героев своей съемки. Их сближает один общий интерес, который касается на самом деле не только их, а по факту - всей современной Испании. Результатом этой связи становится беременность Дженис, которую она отказывается прерывать. В клинике героиня знакомится с юной студенткой Аной и их судьбы пересекаются самым неожиданным образом.
  • Параллельные миры Джулии (2023)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Оливье Тренэр

    Каждый когда-то думал, что жизнь могла пойти по другому пути. Ведь во Вселенной может быть нескончаемое количество вариантов нашей судьбы, и все меняет мелочь. Главная героиня Джулия получила невероятную возможность – заглянуть в разные сценарии, чтобы найти те события, которые привели к глобальным изменениям...
  • Парни из Джерси (2014)

    Жанр: биография, драма, мюзикл
    Режисер: Клинт Иствуд

    Фильм является биографией группы "The Four Seasons". Он рассказывает о начале карьеры, о развитии, о трудных временах и о триумфе группы друзей, чья музыка стала символом целого поколения. Центральной персоной фильма становится форонтмен группы - Фрэнки Валли и множество его проблем: долги за азартные игры, угрозы со стороны Мафии и тяжелые отношения в семье.
  • Парни со стволами (2016)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    Правдивая история двух молодых людей, Дэвида Пекоуза и Эфраима Дивероли , которые выиграли контракт на сумму $ 300 млн от Пентагона на вооружение союзников Америки в Афганистане.
  • Парфенон (Стасис) (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Мантас Кведаравичюс

    В дешевом борделе у подножия афинской крепости, человек вспоминает впечатляющие события своей жизни. Его поиски любви и славы многие пересказывает и проживает: проститутка с непоправимым прошлым, гангстер, которого преследуют несчастья, иконописиця, которая не имеет веры... В одной из тех историй человек находит свое богатство, в другой - он становится пророком-скитальцем, в еще другой - он возвращается домой к своей жене. Воспоминания предают его, но он точно знает, что в одном из этих жизней будет убит.
  • Парфюмер (2006)

    Жанр: драма, триллер

    Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй (Бен Уишоу), обладает уникальным талантом распознавать ароматы и создавать самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах! Тем временем, в окрестностях 12 юных девушек найдены убитыми…
  • Патерсон (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Джим Джармуш

    Патерсон – обычный водитель автобуса в городке Патерсон, штат Нью-Джерси. У него отличная жизнь, где есть место счастью. В свободное от работы время этот парень превращается в поэта и пишет стихи для своей жены Лоры. Патерсон даже не собирается зарабатывать этим на жизнь, так как для него это всего лишь хобби. Но он этим живёт. Жена часто просит его показать свои творения миру. Ведь сколько красоты скрыто он наших глаз...