• Отступник (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Людвиг Шаммасян, Пол Шаммасян

    У Малкольма было тяжёлое детство. В раннем возрасте он перенёс тяжелый психологический удар, став жертвой сексуального насилия. Прошло более двух десятков лет. Замкнутый в себе уже взрослый мужчина полон противоречий, сомнений в себе. Он не имеет поддержки от внешнего мира, который его не понимает. Малкольм не может найти себе место в этом ужасном обществе. Во всём виной прошлое... Только если Малкольм сможет забыть о нём и о своей жажде месте, всё будет нормально.
  • Отчаянные беглецы (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Альбер Дюпонтель

    Сьюзи узнает о своей смертельной болезни. Времени осталось мало, и теперь она наконец может сделать то, чего давно хотела. В компании двух странных мужчин она отправляется в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и сногсшибательный квест!
  • Офелия (2018)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Клер МакКарти

    Это история расцвета, развития и падения одного королевства в Дании. В четырнадцатом веке не так уж всё и отличалось от современности – гнилые политики, которые хотят прийти к власти, постоянные интриги вокруг престола и всякое подобное. На фоне всего этого судьба обворожительной молодой дамы Офелии кажется не столь значительной. Так и было бы, если бы в неё не влюбился сам принц датский Гамлет. И это взаимно. Спокойную жизнь в королевстве прерывает смерть короля – его, несомненно, убили. Престол занял не Гамлет, хотя имел на это полное право, а самозванец король Клаудиус. Гамлет поклялся …
  • Офицер и шпион (2019)

    Жанр: драма, исторический, триллер
    Режисер: Роман Полански

    5 января 1895 года. Французского капитана разведки Альфреда Дрейфуса обвинили в одном из самых опасных преступлений – в измене родины и в шпионаже на пользу Германии. Почти ни у кого не возникает вопросов по этому делу Дрейфуса, кроме его бывшего наставника Жоржа Пикара. Мужчина решил сам разобраться с происходящим, проведя свое собственное расследование. Он уверен в невиновности бывшего подчиненного, и для доказательства этого ему нужно найти таинственную "секретную папку". Но вот есть люди, которые не хотят, чтобы правда всплыла наружу, и они будут мешать Пикару обнародовать истину. …
  • Официальный конкурс (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Гастон Дюпра, Мариано Кон

    Старый миллиардер хочет оставить свой «след в вечности», поэтому решает спродюсировать фильм в надежде создать культовый шедевр. Он приглашает эксцентричную режиссерку, которая выбирает на главные роли двух знаменитых актеров. Но есть одно «но» – эти двое терпеть не могут друг друга.
  • Охотник на лис (2014)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Беннетт Миллер

    Основанный на реальной истории, этот фильм расскажет увлекательную и драматичную историю сложных отношений эксцентричного мультимиллиардера Джона Дю Пона и борца Марка Шульца. Богатей приглашает спортсмена к себе, в шикарное поместье, чтобы тот подготовил спортивную команду для выступлений на Олимпийских играх в Сеуле 1988 года. Для Шульца это шанс показать себя на фоне его родного брата Дейва, слава которого оттеняет заслуги Марка. Обещанные Дю Поном сливки оказываются не такими привлекательными, ведь он человек сложный, некоторые называют его параноиком и шизофреником. Как оказалось, не …
  • Охотник с Уолл-стрит (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Марк Уильямс

    Охотник за головами с Уолл-Стрит по имени Дэйн Дженсен имеет отличную, по его мнению, работу – он наделяет рабочими местами инженеров. Но его нынешний начальник идёт на пенсию, а, соответственно, освобождается тёпленькое местечко. Получить эту должность для охотника является целью уже длительное время. Дженсену приходится бороться за него против амбициозного соперника – невероятно умной красотки Линн Вогель. Уйдя полностью в работу для достижения цели, Дэйн забывает о семье. Когда в его 10-летнего сына диагностируют рак, Дженсен должен пересмотреть свои приоритеты и понять, что …
  • Падение ангела (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Рик Роман Во

    Агент спецслужб США Майк Бэннинг почти всю свою профессиональную карьеру только тем и занимается, что спасает задницу Президента Соединенных Штатов Аллана Трембулла. На днях его даже назначили главой спецслужбы. И в тот же день на Президент было совершенно покушение на убийство с помощью беспилотных дронов. Майк снова спас главу государства, но, очнувшись, был прикован к больничной койке и обвинён в этом самом покушении. Конечно же, он не виноват и должен доказать, что его совесть чиста. Пресса уже гудит заголовками, что ангел-хранитель Президента пал. Майк понимает, что тот, кто его …
  • Падшие (2016)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер, фэнтези
    Режисер: Скотт Хикс

    Переживая загадочную смерть любимого парня, Люсинда Прайс получает тяжелую душевную травму и становится неуправляемой. Ее отправляют в школу для трудных подростков Sword&Cross. В этом угрюмом месте её внимание приковывает к себе красивый и таинственный Дениел. Он старается избегать общения с Люсиндой, но девушке постоянно кажется, что они когда-то уже встречались... Во что бы то ни стало она должна выяснить, какой секрет он хранит в своем сердце...
  • Пальмы в снегу (2015)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Фернандо Гонсалес Молина

    Девушка Кларенс живёт среди прекрасных заснеженных гор. Однажды она находит странное старинное письмо, которое сильно связано с её семьёй. Этот клочок бумаги заставляет Кларенс поехать на Экваториальный африканский остров Фернандо-По. Там она узнаёт многое об отце – Киллиане. В 1953 году тот вместе с братом и своим папой работали на плантации по добыче какао. 20 лет семья там жила до трагических событий исторической независимости Испанской Гвинеи. Киллиан должен был немало пережить, включая боль и потери. Кларенс многое узнает о своём отце за это путешествие.