• Особое преступление (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Энди Годдар

    Нью-Йорк, 60-е годы ХХ века. Успешный архитектор Уолтер Стэкхауз женится на красавице риелтере Кларе. Но на первый взгляд идеальная жизнь может в любой момент разрушиться, ведь Уолтера достали постоянные упрёки, истерики, приступы ревности и даже угрозы самоубийства жены. Ему надоела такая жизнь. В это же время он знакомится с красивой девушкой Элли. И тогда Уолтер понимает, что желает, чтобы его жены не стало... После таких желаний жизнь архитектора превратилась в настоящий хаос.
  • Оставленные (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Александр Пэйн

    Картина рассказывает историю скупого учителя начальной школы Новой Англии, вынужденного остаться в кампусе во время рождественских каникул, чтобы присматривать за детьми, которым некуда идти. Однако вскоре его неприязнь перерастает в неожиданную дружбу с одним из учеников и шеф-кухаркой школы, только что потерявшей сына во Вьетнаме.
  • Остров собак (2018)

    Жанр: анимация, драма, комедия, приключения
    Режисер: Уэс Андерсон

    Через 20 лет на японском архипелаге численность собак превысила все возможные нормы. По одному из крупнейших городов страны Мегасаки прошла волна ужасного собачьего гриппа. Чтобы обезопасить народ, мэр Кобаяси издаёт указ, за которым все псы должны быть изгнаны на мусорный остров. Там животные пытаются хоть как-то выжить среди гор отходов. 12-летнего Атари когда-то взял под опеку мэр Кобаяши, который никогда не славился чистой репутацией. Сейчас мальчик хочет больше всего на свете найти своего питомца Спотса. Он отправился на мусорный остров на маленьком самолётике, где встретился с …
  • Отважные (2017)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Джейсон Холл

    Трое американских солдат вернулось с войны в Ираке. Там они пережили многое, спасли немало американских жизней, и теперь их на родине считают настоящими героями. Каждого из них дома ждёт семья, которая гордится ими. Но парням очень сложно вернуться к обычно жизни, которую они давно не видели – всё кажется таким чужим и непривычным. Вроде бы парни давным-давно оставили поле боя, но страшные воспоминания не дают спокойно жить. Каждый из них считает себя монстром, которому место только там, на войне, но люди благодарят их за то, что они делали.
  • Отдать концы (2013)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Таисия Игуменцева

    Никаких компромиссов перед лицом Армагеддона, решают главные герои фильма и начинают творить чёрти-что! Живя у себя в деревеньке на окраине мира, герои внезапно узнают что на Землю надвигается из космоса объект, который сметёт всё живое. Решив не терять времени зря, люди идут ва-банк и совершают то, на что так они бы не решились. Кто-то признается в любви, а кто пироги печь собрался... И тут на тебе, Конец Света внезапно отменяется! Но ведь шаги уже приняты и героям деревеньки приходится решать, вернуться к прошлой жизни или же быть тем и с тем, как душа их желает.
  • Отель Мумбаи (2018)

    Жанр: драма, исторический, криминал, триллер
    Режисер: Энтони Марас

    Индия – далеко не самая богатая страна во всём мире. Но даже в этой бедной державе есть такие места, как отель "Тадж-Махал Палас", где каждый посетитель может почувствовать себя богом. К сожалению, в 2008 году даже этот, на первый взгляд, совершенно безопасный уголок города попал в серию террористических актов, которые прокатились по Мумбаях. Перед глазами зрителя будут истории совершенно незнакомых между собой людей, которых объединяет лишь одно: все они оказались в эпицентре известных мест города в самый неудачный для этого момент. Каждый может почувствовать то, как было тем людям, …
  • Отец (2020)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Флориан Зеллер

    Энтони, несмотря на преклонный возраст, живет один в Лондоне, в своей шикарной квартире. И отвергает все попытки дочери обустроить его повседневную жизнь. Однако, дочь не спешит сдаваться. Она становится все настойчивее в своих попытках улучшить жизнь отца, который начинает сомневаться в своих близких, собственном уме и в реальности, что его окружает...
  • Отец (2023)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Александр Кобзарь

    Влад Артемьев уже более 25 лет не общается с отцом. Внезапный звонок мог спасти отношения мужчин, однако разговор так и не состоялся... Почему отец и сын четверть века не смогли найти общий язык и что заставляет Артемьева младшего вернуться в родительский домик на берегу Азовского моря?
  • Отступник (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Людвиг Шаммасян, Пол Шаммасян

    У Малкольма было тяжёлое детство. В раннем возрасте он перенёс тяжелый психологический удар, став жертвой сексуального насилия. Прошло более двух десятков лет. Замкнутый в себе уже взрослый мужчина полон противоречий, сомнений в себе. Он не имеет поддержки от внешнего мира, который его не понимает. Малкольм не может найти себе место в этом ужасном обществе. Во всём виной прошлое... Только если Малкольм сможет забыть о нём и о своей жажде месте, всё будет нормально.
  • Отчаянные беглецы (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Альбер Дюпонтель

    Сьюзи узнает о своей смертельной болезни. Времени осталось мало, и теперь она наконец может сделать то, чего давно хотела. В компании двух странных мужчин она отправляется в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и сногсшибательный квест!