• Одним меньше (2013)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Нильс Арден Оплев

    Когда Виктор, киллер-исполнитель одного из самых влиятельных мафиози города, заводил роман с таинственной Беатрис, он совершенно не ожидал, чем это закончиться. Женщина начинает шантажировать убийцу видео-записью, требуя что бы он убил своего босса. Жизнь главы преступности теперь напрямую зависит от Виктора, но чью же сторону он примет зная, что хозяин убил его семью?
  • Одним прекрасным утром (2022)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Миа Хансен-Лёв

    Молодая мать-одиночка Сандра живет в Париже. Ее жизнь полна заботы о маленькой дочери и больном отце, состояние которого стремительно ухудшается. Вдруг в ее жизни появляется новое увлечение - женатый ученый Клеман.
  • Озеро диких гусей (2019)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Дяо Инань

    Лидер небольшой банды занимается кражей мотоциклов. Во время одной из разборок он случайно убивает полицейского и становится целью номер один для полиции и властей.
  • Околофутбола (2013)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Антон Борматов

    Зародившаяся где-то в 1950 году своеобразная субкультура футбольных хулиганов и поныне существует, став популярной практически во всех странах, где есть футбольные стадионы. Фильм расскажет про так называемые "фирмы" русских болельщиков. Футбольным хулиганом может быть каждый, будь ты прилежным студентом, безработным оболтусом или приличным клерком с хорошей зарплатой. Когда футбольный матч заканчивается, все они равны в своей группе. Это часто незаконно, а еще часто чревато серьезными травмами, так как стычки "стенка на стенку" не могут пройти бесследно. Но это затягивает, это …
  • Олдбой (2003)

    Жанр: боевик, детектив, драма, триллер
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Однажды в 1988 году ничем не примечательного человека по имени Дэ-су О (что-то типаДобронравова), который жил вместе с женой и любимой маленькой дочерью, похищают прямо перед его домом. Через какое-то время он просыпается и обнаруживает, что находится в частной тюрьме. Дэ-су страдает от произошедшего с ним несчастья, его глубоко потрясает увиденное по телевизору сообщение о том, что его любимая жена была зверски убита. Полиция подозревает, что убийство совершил Дэ-су, поскольку на месте преступления найдена его кровь. Потрясенный этим известием, Дэ-су осматривает руку и находит след от …
  • Олдбой 2 (2013)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Спайк Ли

    Римейк уже ставшей культовой ленты от корейского режиссёра Пак Чхан Ука. Джо Дусетт жил так, как это делают многие американцы. У него семья, хорошая работа в сфере рекламы и целый мир вокруг, который внезапно умирает. По какой-то причине он просыпается в небольшой комнатушке, единственное окно в которой это телевизор. Мужчина никак не может понять, кто и за что его заточил, кто пытается его сломать, что почти случилось. Джо решает бороться. Он тренируется и старается не падать духом, пока спустя 20 лет заточения не просыпается в чемодане на лужайке парка. Джо Дуссету не остается ничего, …
  • Она (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Пол Верховен

    Мишель – состоятельная дама в разводе, у её сына уже своя жизнь. У героини есть небольшой роман с мужем подруги. За неделю до Рождества Мишель приходит в себя на полу собственной квартиры. Она была изнасилована и жаждет отомстить злодею. Между насильником и женщиной неожиданно завязывается психологическая игра в кошки-мышки.
  • Она сказала (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Мария Шрадер

    Масштабное расследование The New York Times, навсегда изменившее мир. Благодаря непоколебимости и смелости двух репортеров издания, ужасная правда о многочисленных притязаниях влиятельных людей Голливуда к женщинам вышла наружу. История, сломившая годы болезненной тишины и начавшая движение #MeToo – одну из самых масштабных социальных кампаний против насилия.
  • Опавшие листья (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Аки Каурисмяки

    Случайная встреча в караоке-баре меняет жизнь мужчины и женщины, ищущие свою любовь. И хотя между ними проскакивает искра, на пути к счастью этих двух появляются многочисленные препятствия – от потерянных телефонных номеров до ошибочных адресов, алкоголизма и очаровательной бездомной собаки.
  • Опасная игра Слоун (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джон Мэдден

    Добро пожаловать в политический мир высоких ставок. Многое здесь решает невероятно красивая и умная женщина по имени Элизабет Слоун – гениальный лоббист, которая всегда удивляет своей непредсказуемостью и рискованностью. Эта женщина просто не знает, как можно проигрывать – в её карьере были только победы. Мисс Слоун всегда для дела делает всё необходимое, чтобы достичь цели. Многих выводит из себя её умение добиваться своего любыми способами, но ничего с этим поделать не могут. Элизабет решила взяться за дело, которое может для неё очень плохо закончиться – она хочет установить контроль …