Трейлери до фільмів

  • Суперстар (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Ксавье Джанолли

    В один странный день самый заурядный, маленький-премаленький, "банальный" холостяк, работающий в конторе по утилизации компьютеров, – вдруг беспричинно становится знаменитостью: с месье Казинским мечтает сфотографироваться каждый встречный, YouTube лопается от роликов с его участием, сам же "суперстар поневоле" сходит с ума от свалившейся не иначе, как с неба, популярности...
  • Супружеское хозяйство (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Жоаким Лафосс

    После 15 лет в браке, пара с двумя детьми собирается расстаться. И пока человек ищет новое жилье, им приходится жить под одной крышей, а также выяснять, как разделить совместное имущество.
  • Суса (2010)

    Жанр: драма

    Где-то в пригороде одного из грузинских городов живет 12-летний Суса, который работает вместе с матерью на подпольной ликерке, производящей левую водку. Ежедневно ему приходится сбывать бутылки с водкой, зарабатывая на жизнь и стараясь не попасться на глаза полицейским. Он верит, что скоро вернется папа и заберет их с матерью в город, чтобы начать новую, благополучную жизнь. Но реальность оказывается куда как прозаичнее и безнадежнее...
  • Сутак (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Мирлан Абдыкалыков

    Семья кочевников живет в отдаленных высоких горах Кыргызстана: старый табунщик Табылды, его старая жена Карачач, их невестка Шайыр и их 7-летняя внучка Умсунай. Старший сын Шайыр, Улан, учится в городе и навещает их только во время летних каникул. Муж Шайыр давно умер, он был унесен рекой. Шайыр решила остаться в семье благодаря ее невероятной привязанности к этой замечательной, уже родной, земле, этому народу... Они держат лошадей, жизнь идет своим чередом на фоне прекрасных пейзажей горного ущелья. Но еще один обитатель этих мест появляется в жизни Шайыр. Метеоролог Ермек, станция …
  • Суфражистка (2015)

    Жанр: драма, исторический

    Мощная и захватывающая история о настоящих бойцах движения суфражисток. Эти женщины обычно не происходили из зажиточных образованных семей, они были обычными работницами, которые видели полную неэффективность мирных демонстраций. Действовать радикально и прибегать к насилию часто было единственным путем к изменениям. Они были готовы потерять все в своей борьбе за равенство - собственную работу, дома, детей и жизнь...
  • Сцены сексуального характера (2006)

    Жанр: драма, комедия

    Секс и любовь — какую роль они играют в нашей жизни? Каждый из героев картины решает для себя этот животрепещущий вопрос по-разному. Одни только о сексе и мечтают, другие, не мешкая, как могут, воплощают мечты в реальность, третьи — с не меньшей силой презирают "все эти розовые сопли". Ну, а четвертые готовы отдать за вздохи на скамейке все золото мира (если бы оно у них только было!) Собранные явно по принципу "любви все возрасты покорны" и "противоположности притягиваются", влюбленные резвятся и выясняют отношения на сочных лужайках и в тенистых рощах лондонского парка Хемпстед Хит. И …
  • Счастлив, как никогда (2009)

    Жанр: драма

    Девушка легкого поведения и аферист стали главными героями фильма «Счастлив, как никогда». Встретив старую знакомую Таню, честный Франк, снова берется за старое дело. Печальная по сути история, замаскированная под комедию о лжи и обмане, которые становятся не только платой за счастье, но и хроническим заболеванием.
  • Счастливого пути (2011)

    Жанр: драма

    У дедушки Боба констатируют тяжелую болезнь, и каждый член семьи Вербеек по-своему учится обходиться со смертью. Из-за внезапной тяжелой болезни дедушки Боба семья Вербеек должна прервать отпуск во Франции. На протяжении лета, члены семьи вынуждены мириться со стариком, который во что бы то ни стало хочет игнорировать свою болезнь. Фильм о любви, дружбе, семье и преодолении семейных трудностей, ведь каждый из членов семьи должен найти для себя собственный ответ, как обходиться с темой смерти.
  • Счастливого Рождества (2005)

    Жанр: военный, драма, исторический, мелодрама
    Режисер: Кристиан Карион

    В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов. Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: "Счастливого Рождества!"
  • Счастливого рождества, мистер Лоуренс (1983)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Нагиса Осима

    Остров Ява, 1942 год. Британский майор Селльерс попадает в японский лагерь для военнопленных. Его несгибаемый дух становится непреодолимым препятствием для тюремщиков. Начальник лагеря Йоннои верит в дисциплину и кодекс самурайской чести. В его глазах военнопленные являются трусами, которые предпочли плен смерти. Йоннои во что бы то ни стало намерен сломить загадочного британца. В противостояние этих двух людей невероятной силы воли и твердости духа пытается вмешаться полковник Лоуренс. Его любовь к культуре Японии и знание японского языка делают его опасной фигурой для обеих сторон – …