Трейлери до фільмів

  • Строгий юноша (1935)

    Жанр: драма

    Фильм снят по одноименной кинопьесе известного писателя Юрия Олеши и является одним из первых примеров соцреализма на экране. Картина выделяется на общем фоне тогдашнего советского кинематографа обращением к проблемам интеллигенции, попыткой воспроизвести неповторимую человеческую личность в ее драматических проявлениях и моральных поисках. В центре сюжета - "любовный треугольник": молодой спортсмен-комсомолец влюбляется в жену крупного профессора и ученого.
  • Стукач (1962)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Жан-Пьер Мельвиль

    Повествование фильма идёт сразу от лица двух сторон. Со стороны Мориса, вора, и со стороны Сильяна, комиссара полиции. Они по разные стороны баррикады, но порою им приходится заключать друг с другом небольшие сделки. Один "стучит" на подельников, второй же отплачивает своим покровительством, что бы Морис не сел за решетку. У каждого из них свои грешки и принципы, но точно сказать, кто из них герой, а кто плохой, нельзя. В итоге, однажды их пути пересекаются и мужчинам нужно решить, что важнее, дружба или справедливость и ответственность.
  • Ступени Иакова (1990)

    Жанр: драма, мистика, ужасы

    Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк. Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью. Но в конце оказывается, что только его друг Луис является единственным человеком, на которого Иаков может рассчитывать. Дело принимает еще более мрачный оборот, когда он узнает, что его товарищи по оружию страдают от сходных галлюцинаций.
  • Стыд (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Юсуп Разыков

    Среди многочисленных фьордов Кольского полуострова в небольшом поселке живут семьи подводников и пограничников. Базу вот-вот закроют, и ее жители обеспокоены. В поселке живет Лена, которая только что вышла замуж за подводника, капитан-лейтенанта Павла Комлева. Не по любви, а чтобы изменить свою жизнь. Во время последнего похода подводная лодка терпит крушение... Приз ФИПРЕССИ на МКФ в Карловых Варах-2013.
  • Субмарино (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Томас Винтерберг

    Тридцатилетний Ник топит тяжелые воспоминания о прошлом в алкоголе и борется с одиночеством в тренажерном зале. В своих мыслях он постоянно возвращается к Ане, бросившей его двумя годами раньше. Этот разрыв повлек череду бессмысленных приступов жестокости, в итоге приведших Ника на нары. Озлобленности ему добавляет и тот факт, что уже много лет он не может добиться понимания от своего брата-наркомана, который вот-вот лишится прав опеки над шестилетним сыном Мартином. Именно так звали их младшего брата, который умер в младенчестве по их вине. Братьям предстоит вдвоем разобраться, почему …
  • Суд (2014)

    Жанр: драма

    Работника канализационной службы нашли мертвым в канализационной шахте города Мумбаи. Обвинение падает на пожилого народного музыку за выполнение провокационной песни, которая могла возбудить работника к самоубийству. Слушания проходят в суде, где умирают мечты и надежды обычных горожан. Судьбы людей - в руках юристов и судьи, за личной жизнью которых мы наблюдаем за стенами зала.
  • Судьба человека (1959)

    Жанр: военный, драма

    По одноименному рассказу М. Шолохова о судьбе русского солдата Андрея Соколова.
  • Сука любовь (2000)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

    Мехико-Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой жизни.
  • Сумасшедшая (2018)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Стивен Содерберг

    Её преследуют... Преследуют из самого Бостона. Не помогает ни смена почтового ящика, аккаунта в сосцетях, телефонного номера или даже места жительства. Он всегда её находит и пребывает близко. Никакие судебные запреты ему не помеха. Сойер так живёт уже длительное время. Она готова пойти на всё, чтобы избавится от преследования. Девушка даже обратилась в психиатрическую лечебницу, чтобы там ей объяснили происходящее. А там её поместили на лечение... В больнице Сойер чуть ли не каждый день встречает свой самый большой страх. И главное – что ей никто не верит. Она сама за себя.
  • Сумасшедшие (2024)

    Жанр: драма, исторический, триллер
    Режисер: Денис Тарасов

    1970-е годы. Андрей Довженко – молодой, творческий, свободолюбивый человек, сталкивается со страшной правдой. Получив за любовь к запрещенной в СССР западной рок-музыке, клеймо «антисоветский элемент» и попав в тиски жестокой советской системы, он выясняет, что большинство обвиняемых по такой же статье отправляются не в тюрьму, а в психиатрические больницы специально типа, получая в качестве приговора, вымышленный в кабинетах КГБ, диагноз «вялотекущая шизофрения». Андрей попадает в настоящий ад карательной психиатрии. Перед ним стоит непростой выбор – сотрудничать с КГБ и вернуться в …