• Свидание в Париже (2021)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Серджо Кастеллитто

    У Винченцо две страсти в жизни: собственный маленький книжный магазин в Париже и дочь Альбертина, которая вынуждена оставаться дома из-за несчастного случая, произошедшего с ней несколько лет назад. Но однажды в его жизнь врывается Йоланда – жизнерадостная симпатичная актриса, готовая перевернуть все вверх дном и заставить всех чувствовать себя счастливыми!
  • Свидание вслепую (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Марк Ротемунд

    Жизнеутверждающая история о юном мечтателе Салии Кахауатте. Большего всего на свете он хочет пройти стажировку в самом лучшем отеле Мюнхена – Баеришчер Хоф. Но есть одна проблемка – у него ужасное зрение. Салия не хочет, чтобы о его недостатке узнала администрация отеля и надеется на свою удачу. Как это ни странно, он получает работу. Но ему трудно, и один из служащих по имени Макс заметил его проблему. И парень помогает Салии справиться со стажировкой. В этой истории будет и мечта, и настоящая дружба, и даже любовь.
  • Свидание на Венере (2023)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Хоакин Льямас

    Юная Миа вместе со своим новым знакомым Кайлом отправляется в Испанию: девушка хочет найти свою биологическую маму. Путешествуя по живописным городам Андалусии, Миа и Кайл впервые влюбятся, им впервые придется преодолевать настоящие жизненные трудности. И самым важным становится не то, кто дал жизнь, а куда ты ее направишь...
  • Свидание с Эмбер (2020)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Дэвид Фрейн

    Эдди и Эмбер ходят в одну школу, имеют непростые отношения с родителями, часто подвергаются издевательствам со стороны одноклассников и скрывают свою ориентацию. Чтобы улучшить свое положение до конца учебного года, они договариваются притворяться парой.
  • Свидетели (2018)

    Жанр: драма, исторический

    В начале XX века в мастерской создается уникальная скрипка, предназначенная в подарок еврейскому мальчику. Инструмент попадает в эпицентр трагических событий, становясь их невольным свидетелем. Главный герой фильма до середины жизни был полностью уверен, что знает всё о своей семье, пока не получил полное драматизма и эмоций письмо из прошлого. Тот, кто был таким близким и родным, оказывается совсем другим человеком... Как теперь жить с этой болью? Как найти себя, и вернуться к истокам? Герою предстоит отыскать ответы на эти вопросы и обрести Любовь...
  • Свинг (2014)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Чаба Фазекаш

    Иногда надо посмеяться над собой, чтобы другие воспринимали вас серьезно. История трех женщин разных поколений, которые поют в женской группе. Они объединены не только страстью к музыке, но и отчаянной жаждой быстрых денег. В главных ролях - трио талантливых венгерских актрис во главе с культовой Мари Теречик, которая получила награды в Каннах, Чикаго, Карловых Варах.
  • Свинг-герлз (2004)

    Жанр: драма, комедия, музыка

    Школьный джаз-оркестр отправляется на соревнования по бейсболу, чтобы поддержать свою команду. Но произошло непредвиденное – музыканты по дороге съели что-то не то и в полном составе слегли. Томоко и ее подруги решают постоять за честь школы, а заодно избежать дополнительных занятий по математике и берутся за инструменты. Они подготовились к выступлению, но в самый решающий момент им приходится уступить место не ко времени выздоровевшим оркестрантам. Однако Томоко и другие девушки уже увлечены музыкой и не намерены отступать.
  • Свободное танго (2012)

    Жанр: драма

    Охранник тюрьмы знакомится с женщиной на еженедельных курсах танго. Они снова встречаются в тюрьме, где он работает, когда она приходит на свидание к своему мужу заключенному. В течение дальнейшего времени он втягивается в ее сложную личную жизнь. Тем временем заключенные тоже решили организовать курсы танго.
  • Свои (2004)

    Жанр: военный, драма

    Любовь, предательство, месть – все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты. Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай …
  • Свойства металла (2023)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Антонио Бигини

    В итальянской деревне, где тихая красота пейзажей скрывает суровость жизни, двенадцатилетний мальчик Петр поражает местных своей способностью сгибать металл силой мысли. СВОЙСТВА МЕТАЛЛА – это нежная зарисовка об обычном мальчике и аллегории науки о невидимых силах.