• Потустороннее (2010)

    Жанр: драма, мистика
    Режисер: Клинт Иствуд

    Три параллельные и вскоре пересекающиеся истории о людях, познавших смерть. Французская журналистка, пережившая цунами в 2004 году, и мальчик потерявший в автокатастрофе своего брата-близнеца, обращаются к умеющему разговаривать с мертвыми человеку в поисках ответов и утешения.
  • Похититель детей (1992)

    Жанр: драма
    Режисер: Джанни Амелио

    Карабинер Антонио получает приказ доставить двоих детей из Милана в приют на Сицилии. Их мать была арестована за то, что заставляла 11-летнюю Розетту заниматься проституцией. Поначалу отношения Антонио и детей достаточно натянуты, но постепенно они начинают дружить.
  • Похищенный (2010)

    Жанр: драма, семейный, триллер
    Режисер: Вибеке Муасиа

    Симон живёт в Копенгагене с приёмными родителями и любит играть в футбол. Когда его мать отправляют в командировку в Кению, он напрашивается поехать вместе с ней, ведь в этой стране он родился. Однако стоило только сделать один неверный удар по мячу, как Симон оказывается в заложниках и за него требуют выкуп. Помощь неожиданно приходит оттуда, откуда и не ждали.
  • Похмелье в Таиланде (2019)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Сет Грин

    Во время своего путешествия в Таиланд, двое друзей понимают, что цель и смысл жизни у каждого свой и нет никаких правил для их поиска.
  • Похмелье площади (1945)

    Жанр: драма, криминал, триллер, ужасы

    События разворачиваются в преддверии войны между Англией и Германией. Главный герой, англичанин Джордж Харви Боун, прекрасный игрок на фортепиано. Вот разве только у мужчины проблемы с выпивкой. Безумное напряжение во время написания очередной симфонии, приводит к ужасному стрессу, который несёт после себя неприятные последствия. Музыканта начинают беспокоить провалы в памяти, после которых он чаще всего оказывается в другой части Лондона. В этот странный период своей жизни, герой знакомится с Неттой, а еще, в городе происходят таинственные убийства...
  • Поцелуй Беатрис (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Мартен Прово

    Клер абсолютно счастлива, ведь она своими руками создала для себя настоящий рай. У неё есть прекрасный сын Симон, который вот-вот станет врачом, прелестный домик под Парижем и замечательная работа акушерки, которую она любит. Клер всю свою жизнь посвятила другим людям, поэтому она одинока. Всё меняется, когда в жизнь женщины вернулась Беатрис – её мачеха, которая давным-давно сбежала от отца Клер. Беатрис пришла, чтобы извиниться и попросить помощи. Клер не совсем понимает, зачем ей это, ведь всё, что нужно для жизни, она имеет. Но обе женщины могут внести в свои жизни много нового от …
  • Поцелуй меня еще раз (2009)

    Жанр: драма, мелодрама

    Прошло десять лет после истории «Последнего поцелуя»("L'Ultimo Bacio"), теперь пятеро друзей Карло, Марко, Адриано, Паоло и Альберто сорокалетние. Но и через десять лет они опять чувствуют себя несчастными. Чтобы хоть как-то сменить ситуацию, Карло и Марко решают вернуть своих бывших жен, Адриано – наладить контакт с сыном и так по кругу, обмениваясь поцелуями, пощечинами, битьем посуды. Итальянские любовные страсти накаляются благодаря специфическому монтажу, который критики окрестили крешендо Муччино и, конечно же, прекрасной музыке!
  • Почему я живой (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Виллен Новак

    Эпическая история любви, основанная на реальных событиях, произошедших в середине ХХ века. Семнадцатилетняя Фрося и ее любимый Ленчик мечтают жениться, но отец девушки категорически против евреев в семье. Жизнь влюбленных безвозвратно меняется, когда их родные и миллионы других людей становятся жертвами войны. Героям предстоит пережить оккупацию и нацистский террор, чтобы сохранить любовь и человечность в самые темные времена.
  • Почетная миссия: Герои навсегда (2018)

    Жанр: военный, драма, экшн
    Режисер: Дэвид Блэр

    Это история Hurricane Squadron 303, группы отважных пилотов, которые сражались в небе над Англией во время Второй мировой войны, не только для того, чтобы уберечь Великобританию от нацистов, но и чтобы сохранить саму идею своей страны. История польского пилота Яна Зумбаха, который вступает в ряды британских ВВС, чтобы дать финальный отпор летчику люфтваффе и предотвратить вторжение в Великобританию.
  • Почки (2011)

    Жанр: драма

    Члены отчаянной семьи хотят освободиться от своего обреченного окружения в маленьком городке и мечтают о нормальной жизни. Но настоящая и убедительная возможность спастись приходит слишком поздно.