• Песня у меня внутри (2010)

    Жанр: драма

    Во время остановки в Буэнос-Айресе на своем пути к Чили, 31-летняя Мария слышит детский стишок. Мария не знает ни слова на испанском, однако помнит слова испанских песен, даже не зная, что они означают. Озадачена и дезориентирована, она прекращает путешествие и бродит по незнакомому городу. Девушка звонит в Германию своему отцу Антону, рассказывает о впечатлениях и выражает восхищение, которое вызывает у нее чужой город. Неожиданно Антон решает рассказать семейную тайну, связанную с периодом военной диктатуры в Аргентине.
  • Песочный человек (2011)

    Жанр: драма, комедия, фэнтези
    Режисер: Питер Луизи

    Однажды утром Бенно находит в своей постели песок. Сперва он решает не обращать на это внимание. Но количество песка день ото дня увеличивается и Бенно буквально начинает чувствовать, что его время начинает бежать быстрее. У него не остается выбора и он вынужден обратиться за помощью к Сандре, которая содержит небольшую кофейню прямо под его квартирой. Несмотря на то, что Бенно страстно ненавидит ее, он начинает мечтать о ней каждую ночь. Но что могут поделать Сандра и мечты о ней с песком?
  • Песчаная буря (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Элит Зексер

  • Петер фон Кант (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Франсуа Озон

    Петер фон Кант – успешный режиссёр. Его приятельница, знаменитая актриса Сидония, знакомит Петера с красивым молодым человеком Амиром. Испытывая особую симпатию к новому знакомому, Петер предлагает ему разделить квартиру и помочь пробиться в мир кино.
  • Петля (1957)

    Жанр: драма

    Хронический алкоголик Куба Ковальский вместе со своей невестой планирует посетить врача. Он хочет избавиться от зависимости. Ожидая девушку, он отвечает на телефонные звонки от приятелей, которые ищут любой повод покритиковать Кубу. Мужчина выходит из дома раздраженный, он цепляется к прохожим и, в конце концов, попадает в полицейский участок. Освободившись из-под ареста, мужчина отправляется в ближайший бар. Потеряв надежду избавиться от алкогольной зависимости герой совершает самоубийство.
  • Пианино (1993)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Джейн Кэмпион

    Середина 19-го века. Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино покидает родную Шотландию и переезжает на другой конец света, в Новую Зеландию, где ее ждет будущий муж Стюарт. Он отказывается доставить в дом пианино, которое остается брошенным на берегу. Ада, не говорящая с шести лет, все же показывает мужу всю глубину своего гнева. Для этой сильной женщины молчание далеко не знак согласия. Сосед Стюарта Бэйнс, похожий на дикаря, привозит пианино, заменяющее Аде голос, к себе домой. Она может получить его назад, но только если будет приходить к Бэйнсу домой и давать ему уроки …
  • Пианист (2002)

    Жанр: биография, военный, драма, музыка
    Режисер: Роман Полански

    Польский пианист-виртуоз Владислав Шпильман, еврей по национальности, во время Второй мировой войны попадает в варшавское гетто, где несмотря на ужасы оккупации пытается сохранить в себе человека. Он укрывается от депортации и прячется в руинах города, где его находит немецкий офицер и помогает ему выжить.
  • Пианистка (2001)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Михаэль Ханеке

    Профессорша Венской консерватории, сухая, въедливая, деспотичная, вымещает на своих учениках собственные сексуальные комплексы. Ей уже за сорок, но о плотской любви она все еще только мечтает. Истеричная мать-алкоголичка контролирует чуть ли не каждый ее шаг (они даже спят в одной постели). Раз-два в неделю – ценой домашнего скандала – героине удается уворовать часа три неподнадзорного времени, которое она проводит или в порнокабинке секс-шопа, или в подглядывании за утехами влюбленных пар в автомобилях, в кинотеатре под открытым небом. Психика ее, конечно, нарушена, физиология стонет. И …
  • Пикадеро (2015)

    Жанр: драма, комедия

    Из-за экономического кризиса, который охватил Испанию, молодая пара не может создать свою семью и наладить интимные отношения, живя в родительском доме. Отчаявшись в поисках уединенного места и не имея денег на гостиницу, они вынуждены искать местные общественные места для секса, называемые пикадеро. Однако, все не так просто. Их отношения подвергаются проверке, когда они пытаются вырваться из под бремени строгой экономии.
  • Пикап (1951)

    Жанр: драма, нуар

    Низкий бюджет, таблоид-сенсационные истории с высоким значением лагере пожилой мужчина влюбляется в гораздо моложе, красота, кто заняты выяснить, как она может убить его сейчас, что они замужем. Настя словесные встречи и, прежде всего, Беверли Майклз, шипованные этот фильм.