• G.I. Joe: Атака Кобры 2 (2013)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джон М. Чу

    Вторая часть нашумевшего фантастического боевика 2009 года, основанного на игрушках фирмы Hasbro. После страшных событий, произошедших несколько лет назад, над миром нависла новая угроза, за рулем которой по-прежнему стоит организация Кобра. Их предводитель Зартан, который благополучно притворяется президентом Америки, до сих пор не разоблачен и может воплощать свои коварные планы. В этот раз злодей собирается использовать ядерный потенциал страны. И вряд ли кто сможет помешать их воплощению, кроме справедливой команды отряда G.I. Joe.
  • Дэдпул (2016)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тим Миллер

    Бывший солдат, ставший наемником спецназа, был подвергнут нестандартному эксперименту, пытаясь вылечить рак. Благодаря этому Уэйд Уилсон получил повышенную способность к исцелению, невероятную силу и проворство, а также неустойчивое психическое состояние, сформировавшее особый черный юмор. Однако его кожа оказалась изуродованной. В герое рождается новая личность - Дэдпул. Вооружившись новыми способностями и маниакальным чувством юмора, Уэйд Уилсон выходит на охоту за тем человеком, который разрушил его жизнь и похитил любимую девушку.
  • Превосходство (2014)

    Жанр: драма, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Уолли Пфистер

    Фильм расскажет про учёного, убитого вследствие нападения террористов, выступающих против развития технологий. Коллегам чудом удаётся сохранить ему жизнь путём переноса разума в его последнее изобретение – суперкомпьютер с возможностью собственного мышления.
  • Железное небо 3D (2012)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тимо Вуоренсола

    Группа ученых под руководством офицера СС Ханса Каммлера добилась серьезных успехов по части антигравитации. Когда исход Второй Мировой войны стал очевиден, с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей, чтобы их экипаж на темной стороне Луны основал секретную военную базу Schwarze Sonne (Черное Солнце). План Германии состоял в возведении мощной армады для решающего удара по Земле с последующим завоеванием планеты. И в 2018 году Четвертый Рейх перешел в наступление.
  • Дивергент (2014)

    Жанр: мелодрама, фантастика, экшн
    Режисер: Нил Бергер

    Действие развивается вокруг девушки-подростка Беатрис Приор в деспотичном Чикаго будущего. В её мире общество разделено на пять фракций, где каждая представляет определённое качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие, Эрудиция. В заранее установленный день каждого года все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Для Беатрис принять решение – означает сделать выбор между желанием остаться со своей семьей и возможностью быть собой. Её окончательное решение удивит не только всех окружающих, но даже её саму...
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Брайан Сингер

    Люди Икс отправляют Росомаху в прошлое, чтобы изменить ход важного исторического события, которое может оказать глобальное влияние на сосуществование людей и мутантов.
  • На грани будущего (2014)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Даг Лайман

    В недалеком будущем раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, заставив все военные силы Земли объединиться перед лицом общего противника. Вступать в схватку были вынуждены все, даже самые неопытные и неподготовленные. Одним из таких и становится подполковник Билл Кейдж, ни разу не бывавший на поле боя, но брошенный туда фактически на верную смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он успевает прикончить и одного из пришельцев. И случается невозможное – он вновь просыпается утром того жуткого дня. Прямой физический контакт с телом пришельца в …
  • Чужой: Приквел — Часть 1 (2013)

    Жанр: драма, ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Ридли Скотт

    Действие разворачивается в 2085 году, за тридцать лет до знаменитого полёта Рипли на Ностромо. Уэйланд еще не объединился с Ютани и действует самостоятельно, разрабатывая процесс терраформинга – преобразования атмосферы планетоидов в пригодную для человеческой жизни.
  • Напролом (2012)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Мэтер

    Орбитальная станция MS1 – крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся многие тысячи самых опасных преступников: грабителей, насильников, убийц. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Мэрион Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной …
  • Поцелуй сквозь стену (2010)

    Жанр: комедия, фантастика
    Режисер: Вартан Акопян

    Знаменитый фокусник, главный колдун России Ярило Ольгович выгоняет с работы своего незадачливого ассистента Кешу за то, что тот провалил его проход сквозь стену. Но тут в жизнь волшебника и его помощника врывается начинающая, но дерзкая журналистка Алиса, – ей просто необходимо сделать сенсационное эксклюзивное интервью. Кеша влюбился в девушку с первого взгляда, но ее сердце навеки принадлежит другому. Кеша погружается в темноту ночного отчаяния. Блуждая по закоулкам родного города, он сталкивается с бродягой, который за пятирублевку готов исполнить любое его желание. Скоро …