• Первый мститель 3D (2011)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джо Джонстон

    Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в совершенно секретном научно-исследовательском эксперименте, который превращает его в супер солдата, известного как Капитан Америка. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
  • Ева (2011)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Кике Майло

    Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
  • Ковбои против пришельцев (2011)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Фавро

    1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое – это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно …
  • Фантом 3D (2011)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Крис Горак

    Фильм расскажет о американской туристке, оказавшейся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России. В итоге пятеро молодых людей вынуждены будут сражаться, чтобы выжить после атаки пришельцев.
  • Мстители: Эра Альтрона (2015)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джосс Уидон

    После того, как организация “Щ.И.Т” была расформирована (см. “Первый мститель: Зимний солдат”), мир всё равно надо как-то поддерживать. Поэтому Тони Старк решает создать программу, цель которой защищать невинных граждан. Вот только всё идет наперекосяк, и команде Мстителей нужно вновь объединить свои силы, чтобы противостоять новому врагу - андроиду Альтрону. Это роботизированный и полностью автономный искусственный разум, который в силу своих убеждений не остановится ни перед чем. В его планах очистить планету от всего живого, ведь он считает, что только тогда на Земле наступит мир и покой.
  • Тихоокеанский рубеж (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, всего за несколько лет забравшая жизни большей половины населения человечества. Для борьбы с пришельцами было разработано специальное оружие: Джегеры – огромные роботы, управляемые одновременно двумя пилотами. Но даже с их помощью защитники человечества оказываются на грани поражения. Не имея другого выбора, они обращаются к всеми забытому, но очень опытному пилоту и его стажеру, которые объединяются, чтобы повести в бой некогда легендарного, однако сейчас уже устаревшего Джегера. Вместе они …
  • Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джордж Миллер

    Для Макса Рокатански единственный способ утолить горечь потери жены - это побыть наедине. Однако Безумному Максу не получается уйти от человеческого внимания. Он попадает на линию перекрестного огня между конвоем под предводительством императрицы Фюриозы и отъявленными подонками, которые их преследуют. Цель бандитов - женщины, способные дать потомство, которое можно будет использовать в своих целях. Бывший полицейский невольно становится на сторону беглянок, которые собираются пересечь опасную пустыню. Начинается сумасшедшая гонка, в которой слабому не выжить.
  • Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

    Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Джей Джей Абрамс

    Спустя тридцать лет после победы Альянса над второй Звездой Смерти галактика все еще воюет. Появилась Новая Республика, но на развалинах Галактической Империи возник противник - Новый Порядок. Герои прошлых лет все еще живы и состоят в Сопротивлении: Лея Органа, Хан Соло, Чубакка, R2-D2 и C-3PO. Плечом к плечу с ними борется новое поколение, включая пилота истребителя По Дэмерона, бывшего штурмовика Нового Порядка Финна и др. У последнего находится тот самый меч, который принадлежал Энакину, а затем Люку Скайуокеру. Героям предстоит сразиться с новой силой восставшей из пепла …
  • Голодные игры: В огне (2013)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Френсис Лоуренс

    Катнисс Эвердин и Пита Мелларк выжили в страшных Голодных Играх, заставили признать победителями их обоих. Они вернулись домой с единственным желанием – иметь спокойное, мирное будущее. Но Капитолий жаждет мести. Когда слухи о восстании, которое она подняла, доходят до Катнисс, всё меняется. Питу и Катнисс принуждают посещать каждый округ в рамках обязательного Турне Победителей, где они обязаны изображать двух безумно влюблённых подростков. Если они не справятся, на их семьи и весь 12-й дистрикт обрушится гнев Президента Сноу, а им самим придётся вновь столкнуться с ужасом Голодных Игр.
  • Первый мститель. Другая война (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    Стив Роджерс пытается найти своё место в современном мире и продолжает сотрудничество с Ником Фьюри и организацией ЩИТ. На этот раз он объединяется с Наташей Романофф (Чёрная Вдова), чтобы сразиться с могущественным, но скрытным врагом в Вашингтоне наших дней.