• Тихоокеанский рубеж: Восстание (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Стивен С. ДеНайт

    Уничтожив Глотку, которая соединяла нашу планету и мир Кайдзю, защитники Земли обезопасили человечество от вторжения этих монстров на длительное время. Прошло немало лет, геройский поступок маршала Пантекоста не прошёл зря – он спас миллиарды жизней. Теперь его уже взрослый сын Джейк поступил на службу в Егерей (огромных роботов, которыми управляет пара людей), чтобы спасать Землю, если это понадобится. Тихоокеанский рубеж снова открывает миру ужасных Кайдзю – они эволюционировали, стали ещё больше, опаснее. Джейк вместе с новым поколением Егерей, которые выросли во время первой войны с …
  • Тор: Любовь и Гром (2022)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тайка Вайтити

    В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома уходит на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мйолниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало …
  • Тор: Рагнарёк (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Тайка Вайтити

    Тор возвращается в Асгард, чтобы найти таинственного врага, который ищет Камни Бесконечности. Он понимает, что правления его брата Локи ведёт к тому, что боятся все асгардцы – Рагнарёку. По легендам, это будет конец великой цивилизации. В попытках что-то исправить Тор попадает в плен в другой части Галактики без своего могучего молота Мёлнира. Он должен вернутся в родной Асгард, чтобы остановить его уничтожение. Но сначала ему предстоит выжить в смертельных гладиаторских боях. Так ещё и судьба сводит его на арене против очень хорошего знакомого – против Халка. Если зелёный монстр не …
  • Трансформация (2016)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Стивен Шейнберг

    Молодая мама Рене живет со своим 12-летним сыном в спокойствии на опушке города. Но её жизнь поглощает хаос, когда женщину случайно похитили незнакомцы, накачали наркотиками и доставили в очень странную лабораторию. Там она смогла узнать, что над пациентами ставят невероятно страшные опыты. Рене становится подопытной крысой в руках странных людей без эмоций. Девушке предстоит совершить невероятное: побороть свой страх пауков (арахнофобию), узнать, кто ее похитители и почему из миллионов людей они выбрали её. Она обязана сбежать с этой тюрьмы, ведь дома ждёт сыночек.
  • Трансформеры (2007)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Фантастический экшн от режиссера Майкла Бея («Перл Харбор», «Остров») и легендарного Стивена Спилберга («Война миров», «Спасти рядового Райана»). В фантастическом мире, где всем управляют роботы, человек вряд ли сможет найти себе место. А если постараться? Встречайте уникальный проект с потрясающей компьютерной графикой и самыми грандиозными спецэффектами.
  • Трансформеры: Время Звероботов (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Стивен Кейпл мл.

    Культовая франшиза продолжится! В игру вступают новые виды трансформеров: Максималы, Предаконы и Терраконы. Когда мир окажется в шаге от пропасти, человечеству придется объединить силы в глобальном противостоянии.
  • Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Майкл Бэй

    Битва в Гонконге завершилась, и по её окончанию предводитель Автоботов Оптимус Прайм должен улететь в другие миры для поиска поддержки. На Землю надвигается новая опасность, с которой невозможно бороться теми силами, которые есть. В этот раз под угрозой целая Вселенная. Вместо себя за порядком на нашей планете Оптимус поручил смотреть другим Автоботам: Бамблби, Хаунду, Дрифту, Кроссхейзу, Трейлбрекеру, Блёру и Диноботам. Мир не продержался долго, и почти сразу после отправления Прайма Гальватрону пытается построить космический мост, чтобы пригласить на Землю новую армию. Опасное …
  • Третья волна зомби (2017)

    Жанр: драма, ужасы, фантастика
    Режисер: Дэвид Фрейн

    Мир поразил страшный вирус, который большую часть человечества превратил в ходячих мертвецов. Но учёные нашли средство против болезни и смогли вылечить три четверти заражённых. К сожалению, у тех, кого удалось вернуть к жизни, остались в памяти все те ужасные вещи, которые они творили в форме зомби. Им очень сложно вернуться в общество после такой психологической травмы. Среди них и молодой мужчина по имени Сенан. Его с радостью приняла родственница-вдова. Сенан должен забыть о своём тёмном прошлом, о всех тех кошмарах. Но сможет ли общество простить ему те страшные вещи, которые он творил?
  • Трудно быть Богом (2013)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Алексей Герман

    Фильм на основе произведения, вышедшего из-под пера гениальных братьев Стругацких. На одной из планет нашей вселенной, земляне нашли планету, аналогичную нашей, только она находится ещё так сказать в глухом Средневековье. Учёному Румате Эсторскому, дано задание, как и многим ему подобным, без каких либо критических вмешательств влиять на мирное и правильное развитие этой старой цивилизации. Однако же герой не может спокойно смотреть на то, как к власти в Арканаре идут кровавой дорожкой некое "чёрное братство". Нейтралитет будет нарушен и землянин примет участие в борьбе против агрессоров.
  • Тьма: Вторжение (2019)

    Жанр: детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Карл Стрэти

    Через год после загадочного исчезновения 8-летней девочки, ее скорбящая семья возвращается домой с поминальной службы в своем маленьком городке. Тем же вечером в соседнем лесу появляются странные огни в небе и необычные звуки, а также начинают происходить сверхъестественные события, которые быстро нарастают и принимают неожиданный оборот. Вскоре выясняется, что источником света, похоже, являются пришельцы из другого мира, у которых не очень дружелюбные намерения...