• Частная жизнь Пиппы Ли (2009)

    Жанр: мелодрама

    История Пиппы Ли – ребенка, подростка, сексуальной женщины. Перед нами предстанут ее жизнь, эксперименты, чувства, отношения и неизменная красота. Когда-то она увела богатого и известного мужчину из семьи, спустя 20 лет подобная история произошла и с ней. Думаете, она растерялась? Нет. Жизнь только начинается.
  • Я люблю тебя, Филлип Моррис (2009)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Гленн Фикарра

    Стивен Расселл – образцовый отец семейства – в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.
  • Взрослые игрушки (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Таня Уэкслер

    Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения "истерии" – женского перевозбуждения – с помощью интимного массажа. Популярность "ручного" метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее. С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые …
  • Возвращение в Брайдсхед (2008)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Джулиан Джаррольд

    Экранизация одного из самых оригинальных и неожиданных романов великого английского писателя Ивлина Во.
  • Звуки шума (2010)

    Жанр: комедия, мелодрама, триллер
    Режисер: Ула Симонссон, Юханнес Штерне-Нильссон

    Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Его новое задание – хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов. Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации. У Амадея нет выбора: ему придется вступить в борьбу в мире ритмов и музыки, …
  • Чего ждать, когда ждешь ребенка (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Кирк Джонс

    Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
  • Молодая Виктория (2009)

    Жанр: исторический, мелодрама
    Режисер: Жан-Марк Валли

    Экранизация первых лет правления королевы Виктории и история ее длительного романа с принцем Альбертом.
  • Любовь с препятствиями (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может у судьбы свои планы?
  • Счастливчик (2012)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Скотт Хикс

    Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой – на нем совершенно незнакомая ему женщина. После возвращения на родину Тибо решает разыскать ее, чтобы понять это его суеверие, или все же судьба.
  • Бесчестие (2008)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Стив Джейкобс

    История вожделения, греха и падения героя, принявшего изгнание. Профессор филологии Кейптаунского университета Дэвид Лури обвинен в сексуальном домогательстве. Вину он признает, но не раскаивается, за что его изгоняют с позором. Профессор едет к своей дочери в провинцию. Здесь его ждут испытания судьбы, столкновение с неизбежностью страдания и смерти и осознание своей беззащитности перед хаосом жизни.