• Хозяйка судьбы (2004)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Рио-де-Жанейро, 1968 год. Каролина танцует в балете, любит прогулки. Она находит любовь с идеалистом Луизом Клаудио, мечтает об удачном будущее. В 18 лет у нее нет сомнений: "Жизнь - это фильм, который мы смотрим в кино". В фильме своей жизни Каролина не хочет быть актрисой - она хочет быть персонажем в большой истории - ее истории. Рио-де-Жанейро, 32 года спустя. Перед зеркалом Каролина делает упражнения, чтобы быть в хорошей форме. Она замужем за своим первым возлюбленным, всегда жила на одном месте, ее четверо детей выросли и имеют свою собственную жизнь. Луиз Клаудио решает …
  • Холодное танго (2017)

    Жанр: военный, драма, исторический, мелодрама

    Он чудом избежал смерти, чтобы вернуться в дом, где родился. В дом, в котором теперь живет любовь всей его жизни. Но надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная – дочь его врага.
  • Хорошо быть тихоней (2012)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Стивен Чбоски

    История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.
  • Хочешь или нет? (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Тони Маршалл

    Ламберту нужно направить мысли на все, что можно, но только не на секс и все, что с ним связанно. Он эротоман, в какой-то мере сексоголик, что имеет негативное влияние на его личную жизнь, потому мужчина решает обратиться к анонимным сообществам. Еще одной терапией стала его новая работа семейным консультантом. И все бы ничего, но что делать, если его помощницей становится женщина, увлечения которой сходятся с любимым делом Ламберта. Её зовут Джудит и её чарам и желаниям очень сложно противостоять, особенно когда ты воздерживаешься. Теперь остается только следить, провалит ли главный …
  • Цветок Сильвестре (1943)

    Жанр: военный, драма, мелодрама

    Сын богатого землевладельца тайно женится на красивой девушке из бедной семьи. Отец возмущен поступком сына и лишает его наследства. Несмотря на это, пара живет в согласии до тех пор, пока после революции преступники не похищают его жену и сына, испытывая его любовь и мужество.
  • Целиком и полностью (2022)

    Жанр: драма, мелодрама, ужасы
    Режисер: Лука Гуаданьино

    Оставшаяся в 16 лет без матери, Марен отправляется в путешествие, чтобы найти отца, которого она не знала.
  • Чарулата (1964)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Сатьяджит Рай

    Чарулота, бездетная жена богатого бенгальского интеллектуала, живет в уединении своего просторного и красивого дома в Калькутте, а за окнами в это время дуют ветры перемен. Ее муж, Бхупати, воодушевленный Миллом и Бентэмом, тратит унаследованное состояние на цели свободы и равенства, издавая либеральный политический еженедельник на английском языке. Но у него нет времени на Чару, которой абсолютно нечем заняться в доме, обслуживаемом, как отлаженный механизм, множеством старых слуг. И вот приезжает Амал, молодой и полный энергии племянник Бхупати. По инициативе Бхупати, между Амалом и …
  • Час откровений (2015)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Катрин Корсини

    Дельфин переезжает в Париж, чтобы получить финансовую независимость. Там она встречает Кароль, парижанку, которая активно участвует в водовороте феминистского движения. Две женщины приобщаются к делу, что переворачивает их жизнь с ног на голову
  • Человек - швейцарский нож (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт

    Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни. Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
  • Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви (1989)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Герои фильма – 15-летний миллионер, комсомолец и дворянин, а также арбатская красавица, лимитчик-диссидент и элегантный супермен разыгрывают историю нашей жизни – трагическую, но полную оптимизма