• Тем летом (2008)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. Только этот год не похож на предыдущие. Отец семейства Витторио перенес инфаркт и должен восстанавливать здоровье. Мама Маринелла все больше молчит, погруженная в грустные мысли. Дочка Элеонора, которой всего 21 год, прошлым летом забеременела и теперь должна заботиться о дочке и искать правильного мужчину, который принял бы ее с ребенком. Сын Маттео завалил 3 предмета в школе и должен все лето усердно заниматься, не отвлекаясь на …
  • Тени забытых предков (1964)

    Жанр: драма, мелодрама, музыка
    Режисер: Сергій Параджанов

    По одноименной повести Михаила Коцюбинского. В маленьком гуцульском селе в украинских Карпатах юноша по имени Иван полюбил Маричку, - девушку, чей отец убил его отца. Готовясь к свадьбе, Иван уезжает на заработки, а пока его нет, Маричка, спасая ягнёнка, тонет в горной речке. Горю Ивана созвучны ритмы архаичной гуцульской жизни, пышность буйство свадьб и похорон, смена времён года и красота природы.
  • Тень звезды (2020)

    Жанр: детектив, драма, мелодрама, музыка

    Популярный рэпер приезжает на гастроли в Питер. Его обожают и ждут фанаты, он на пике славы, он уверен в себе. Вместе со звездой приезжают его менеджер, музыканты и девушка. Неожиданно на музыканта совершается покушение. Ему чудом удаётся избежать смерти, но его менеджер решает нанять охранника. Складывается так, что охранником оказывается... девушка. Она – профессионал своего дела, но в брутальном мире рэпа женщине приходится сложно. Телохранитель разбирается в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти. В решающий момент «бодигард» …
  • Тилва Рош (2010)

    Жанр: мелодрама

    Тода и Стефан, два лучших друга-скейтбордиста, проводят летние каникулы в сербском городке Бор. Окончив школу, один из друзей собирается поступать в Белградский университет, второй считает эту затею пустой тратой времени. Вместе они развлекаются, снимая экстремальное видео в стиле "Чудаков" ("Jackass") и проводя вечера в компании Дуни, которая вернулась из Франции на каникулы. Друзья вступают в соперничество за внимание девушки, не замечая, что эта борьба ставит их дружбу под угрозу...
  • Токийская невеста (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Амели полна надежд начать новую жизнь – она едет в Японию, страну своего детства, чтобы найти вдохновение и написать книгу. На новом месте девушка дает объявление о частных уроках французского языка, и ее первым и единственным учеником становится Ринри – очаровательный молодой человек, с которым они вскоре сблизятся. В трудностях перевода, в неловких вечеринках и спонтанных путешествиях Амели откроет для себя невиданную Японию и научится любить.
  • Только любовь? (2007)

    Жанр: мелодрама

    15-летняя Элоди вместе со своей подружкой-готом того же возраста решают впервые переспать с мальчиками и сделать это как можно скорее. До каникул остается всего неделя. Однако реальность не совсем соответствует их ожиданиям и фантазиям. Элоди с удивлением обнаруживает, как тонка грань между дружбой и любовью, между любовью и желанием. Их так легко перепутать, особенно когда тебе всего 15.
  • Только ты (2018)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Гарри Вутлифф

    Елена и Джейк случайно знакомятся в канун Нового года, споря, кто же первый поймал остановившееся такси. В конечном счете они решают ехать вдвоем. Но вместо того, чтобы разойтись каждый по своим делам, они выходят из машины вместе, что становится началом страстной истории любви.
  • Три похотливых поросенка 2 (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Жан-Франсуа Пуле

    Трое братьев продолжают постигать вершины искусства соблазнения. Как происходит адьюльтер в Монреале и что происходит в голове у мужчин? Осмысленные похождения, откровенные разговоры, мужские секреты и заморочки – они расскажут вам все, чего вы до сих пор не знали о сильной половине человечества. Вы не знаете что такое настоящие проблемы, в отличии от героев фильма. Они умеют вляпаться в очень странные вещи... Ведь кто ещё может завести роман с женой брата, пока того выгнали из дома?
  • Три тысячи лет желаний (2022)

    Жанр: драма, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Джордж Миллер

    Уже три тысячи лет перед глазами Джина проносятся эпохи, целые цивилизации и династии, погибающие из-за собственных страстей. Хозяева его менялись, но ни один не успел уволить Джина. Наконец, в наши дни его судьба оказывается в руках Алетеи – величайшей ученой, знающей, чем обычно заканчиваются истории о джиннах, а потому не спешит загадывать свои три желания. Это невероятное знакомство позволит им обоим посмотреть на мир по-новому и подарит гораздо больше, чем они могли пожелать.
  • Трое (2020)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Анна Меликян

    Муж, жена и другая женщина. В кадре только трое.