• Звуки шума (2010)

    Жанр: комедия, мелодрама, триллер
    Режисер: Ула Симонссон, Юханнес Штерне-Нильссон

    Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Его новое задание – хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов. Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации. У Амадея нет выбора: ему придется вступить в борьбу в мире ритмов и музыки, …
  • Монте-Карло (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама, приключения

    Грейс, молодая девушка из Техаса, выпускница, копит деньги на поездку в Париж со своей подругой Эммой. Позже к ним присоединяется сестра Грейс, Мэг... В Париже Грейс принимают за испорченную британскую наследницу, и девочки внезапно оказываются в центре внимания местной элиты. И отправляются на каникулы своей мечты в Монте-Карло.
  • Чего ждать, когда ждешь ребенка (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Кирк Джонс

    Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
  • Молодая Виктория (2009)

    Жанр: исторический, мелодрама
    Режисер: Жан-Марк Валли

    Экранизация первых лет правления королевы Виктории и история ее длительного романа с принцем Альбертом.
  • Любовь с препятствиями (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может у судьбы свои планы?
  • Счастливчик (2012)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Скотт Хикс

    Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой – на нем совершенно незнакомая ему женщина. После возвращения на родину Тибо решает разыскать ее, чтобы понять это его суеверие, или все же судьба.
  • Бесчестие (2008)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Стив Джейкобс

    История вожделения, греха и падения героя, принявшего изгнание. Профессор филологии Кейптаунского университета Дэвид Лури обвинен в сексуальном домогательстве. Вину он признает, но не раскаивается, за что его изгоняют с позором. Профессор едет к своей дочери в провинцию. Здесь его ждут испытания судьбы, столкновение с неизбежностью страдания и смерти и осознание своей беззащитности перед хаосом жизни.
  • Орудия смерти: Город костей (2013)

    Жанр: детектив, драма, мелодрама, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Харольд Цварт

    Действие разворачивается в Нью-Йорке наших дней. Мать, на первый взгляд обыкновенной девушки Клэри Фрей, исчезает при загадочных обстоятельствах. Отправившись на поиски матери, Клэри узнаёт ошеломляющую правду о своём происхождении и родословной, а также поневоле оказывается вовлечённой в невидимую войну между древними демоническими силами и скрытными Сумеречными Охотниками – войну, в которой судьбоносную роль надлежит сыграть ей.
  • Дивергент (2014)

    Жанр: мелодрама, фантастика, экшн
    Режисер: Нил Бергер

    Действие развивается вокруг девушки-подростка Беатрис Приор в деспотичном Чикаго будущего. В её мире общество разделено на пять фракций, где каждая представляет определённое качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие, Эрудиция. В заранее установленный день каждого года все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Для Беатрис принять решение – означает сделать выбор между желанием остаться со своей семьей и возможностью быть собой. Её окончательное решение удивит не только всех окружающих, но даже её саму...
  • Легкое поведение (2008)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Стефан Эллиотт

    Отпрыск знатного, но переживающего не лучшие времена английского семейства Джон (Бен Барнс, он же Принц Каспиан), привозит с французского Лазурного Берега шикарный трофей – красавицу-супругу Лариту (Джессика Бил), к которой с подозрением относятся все домочадцы: усталая язва-мама (Кристин Скотт Томас) и ее две дочери на выданье (правда, без особых перспектив), за исключением разочаровавшегося и перегоревшего на войне папы (Колн Ферт) и прислуги, которая в ней души не чает (правда, сугубо в английском стиле). Подозрения в адрес Лариты в конце концов оправдаются, превратив эту начинавшуюся …