• Город лжи (2018)

    Жанр: биография, детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Брэд Фурман

    В 1996 году на улицах Лас-Вегаса было очень жарко. Сначала убили известного рэпера Тупака Шакура, которого, по слухам, заказала банда Бигги Смолза. Полгода спустя самого главаря банды застрелили. Это дело расследовал детектив Рассел Пул, но так ни к чему и не пришёл, как будто ему что-то мешало. 20 лет он пытался хоть на шаг продвинуться, но ничего из этого не получилось. Репортёр Джек Джексон в попытках спасти свою репутацию решил разобраться, почему же так случилось. Эти двое объединили свои усилия, чтобы впоследствии открыть целую сеть коррупции и лжи среди полиции Лас-Вегаса.
  • Двойная жизнь Вероники (1991)

    Жанр: детектив, драма, мелодрама
    Режисер: Кшиштоф Кесьлёвский

    В мире есть две очень похожие девушки с одинаковым именем. В Польше живет Вероника, у которой обнаруживается чудесный голос и она начинает выступать на сцене. Во Франции живет другая Вероника, которая тоже мечтает петь, но ей не удается осуществить свое желание и она с головой окунается в радости любви... Как будто что-то незримое связывает их: когда закончится жизненный путь одной, другая словно подхватит и продолжит ее жизнь...
  • Девушка в лабиринте (2019)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Донато Карризи

    Пятнадцать лет тому назад кто-то похитил девушку. Её зовут Саманта Андретти. Сейчас ей 28 лет и она совершенно ничего не помнит. Женщина даже не знает, как она оказалась на больничной койке в палате без окон с переломом ноги. Единственный человек, которого она видит – это некий доктор Грин, профайлер, который ей и рассказал что с ней случилось раньше. Он обещает помочь Саманте во всё разобраться, но для этого ему нужно проникнуть в её разум. Доверять ли ему? В то же время это дело расследует частный детектив Бруно Генко. И он хочет добраться до истины раньше Грина.
  • Детство лидера (2015)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Брэйди Корбет

    История о судьбе маленького американского мальчика Чарльза Прескотта, живущего во Франции 1918 года. Его отец работает на правительство США и участвует в разработке Версальского мирного договора. То, чему мальчик становится свидетелем, оказывает решающее влияние на формирование его убеждений, и перед нами разворачивается картина рождения ужасающей личности.
  • Джиперс Криперс 3 (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Виктор Сальва

    Триш Дженнер с ужасом вспоминает недавние события с погибшим братом Дерри в старой церкви. Сейчас она воспитывает своего сына-тинейджера, которого зовут также Дэрри (воспоминания о брате дают о себе знать). Женщина понимает, что то, что случилось с ним, когда-то может случиться и с сыном. Триш часто видит один и тот же кошмар, что не предвещает ничего хорошего. Она ищет Джона Таггарта вместе с его сыном, ведь они могут помочь покончить с этим ужасом. В то же время сержант Дэвид Туббс сейчас как никогда близок к тому, чтобы уничтожить мерзкого Криперса. Он собирает целый отряд, чтобы …
  • Дитя тьмы (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джереми Люттер

    Нельзя сказать, что девочке-подростку Саманте повезло в жизни. Она лишилась родителей и стала сиротой, что редко положительно влияет на неокрепшую психику. Тем не менее, Саманте посчастливилось найти новую семью, где она чувствует себя вполне комфортно. Там же она получила себе младшую сводную сестру Оливию. Девочка, на вид, просто ангельский ребёнок, но она пока недолюбливает новую сестру, в основном. Хотя, порой, Оливия проявляет зачатки хорошего отношения к новому члену семьи. Девочки со временем сдружились, но Саманта пока не почувствовала ответственность за сестру. Именно из-за этого …
  • Дух ведьмы (2019)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Джордан Баркер

    Группа друзей из семи человек давно планировала поехать на базу отдыха, чтобы хорошо там потусить. У них есть машина, маршрут проложен – всё вроде бы прекрасно. Джилл, старательная студентка-первокурсница, бросила свое обучение ради этой поездки на сноубординг. Когда компания проехала некоторую часть маршрута, они узнали, что дальнейшая дорога перекрыта. На карте есть только один объездной путь... Конечно, крюк будет большой, да и эта дорога почему-то перегорожена цепями, но лучше так, чем никак. На этом пути с ними начало происходить что-то странное, им начало казаться, что они ездят …
  • Женщина в окне (2020)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Джо Райт

    В современном мире существуют люди с абсолютно необычными расстройствами и фобиями. Так при семимиллиардном населении нашей планеты есть люди с агорафобией – боязнью других людей. Кто-то говорит, что он интроверт и не любит пускать к себе кого-то нового, а агорафоби вообще впадают в панику, когда им приходится общаться с кем-то незнакомым. Именно поэтому Анна, которая живет сама в Нью-Йорке, не выходит из дому и ни с кем не общается, кроме своего психотерапевта. Тот советует ей хоть как-то бороться с фобией – хотя бы начать общение с соседкой напротив. Анна так и сделала, и это оказалась …
  • Журналист (2016)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Брайан ДеКьюбелис

    В одном из нью-йоркских таблоидов работает журналист Портер Рен. У него невероятный аппетит на скандалы, он продаёт убийства, трагедии и ничего, что можно считать правдой. С другой стороны, дома Портер является образцовым семьянином, преданный своей красавице жене и воспитывает замечательных детей. Однажды соблазнительная незнакомка просит его расследовать загадочное убийство её мужа, кинорежиссёра Саймона. Портер оказывается втянутым в ужасные события и интриги, которые могут повредить не только его работе, но и даже разрушить счастливый брак. Эта блондинка овладевает журналистом, что …
  • Загадочное дело Бенджамина Баттона (2008)

    Жанр: детектив, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Дэвид Финчер

    Картина повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.