• Смертельно живой (2014)

    Жанр: детектив, драма, психологический, триллер
    Режисер: Максим Стецков

    Казалось бы, смс в наше время это привычное дело. Однако в случае с писателем Семеном дело обстоит иначе. Вот уже около трех лет ему время от времени на телефон приходят текстовые сообщения, содержащие предсказания будущего. Мужчина бывало пытался определить, кто же стоит за тайным отправителем, но все попытки не увенчались успехом. Самое странное, что все написанное в смс всегда сбывалось, поэтому с новым предсказанием Семён начинает сходить с ума. Ведь то, что показал телефон в этот раз, переходит все мыслимые границы и писатель начинает опасаться за свою жизнь, а отсчет идет.
  • Шалун (2006)

    Жанр: детектив, комедия

    Однажды утром Дэррил Эдвардс и его жена обнаруживают на пороге своего дома корзинку с младенцем. Дэррил, уже давно мечтавший о ребенке, решает взять малыша на воспитание. Но подкидыш – вовсе не дитя... Это преступник-коротышка Кэлвин Симс который охотится за редким бриллиантом и по стечению обстоятельств оказался у хозяев дома. И, похоже, только дедушка-пенсионер понимает, кого они приютили...
  • 8 женщин (2002)

    Жанр: детектив, комедия
    Режисер: Франсуа Озон

    Франция, пятидесятые годы, канун Рождества и... одинокая усадьба среди снегов. Вся семья в сборе. Но праздник отменяется - всеми любимый хозяин дома убит! Точно известно, что убийца - одна из восьми женщин, так или иначе близких ему. Кто же это - его могущественная жена? Ее старая дева сестра? Несчастная теща? Дерзкая горничная или преданная экономка? Или одна из его двух очаровательных дочерей? Неожиданный визит сестры убитого превращает расследование в сплошные истерики, соперничества и... музыкальные интерлюдии. В этом фильме комизм ситуации щедро приправлен мрачными семейными тайнами, …
  • I.T. (2016)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Джон Мур

    У Майка Ригана есть все: великолепная жена, красавица-дочка и идеальный дом. Жизнь Майка всецело состоит из последних технических новинок. Его компания стоит на пороге открытия, которое изменит бизнес частной авиации навсегда, но у его it-специалиста Эда Портера свое мнение на этот счет... Виной всему как всегда любовь: у Эда и дочери Ригана роман, который Майк хочет прекратить. Знал бы он, к чему может привести такое решение...
  • Агент Ева (2020)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Тейт Тейлор

    Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства. Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы открывает на неё охоту.
  • Аннабель 3 (2019)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Гари Доберман

    Аннабель – это не просто кукла. Это настоящее зло, которое нужно уничтожить или хотя бы держать подальше от людей. Консультанты с демонологии Лоррейн и Эд Уоррены решили во что бы то ни стало уберечь мир от этого существа, поэтому забрали её к себе домой. Там они её надежно заперли под освященным стеклом и благословением святого отца в одной из комнат дома. Вместе с Аннабель там находится много страшных вещей, которые были прокляты или использовались для тёмных обрядов. Этот план сработал бы отлично, если бы не подружка дочери Джуди четы Уорренов. Она решила посмотреть на все эти вещи, …
  • Арки в стране монстров (2023)

    Жанр: анимация, детектив, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Рикард Куссо, Таня Венсан

    Юная Арки – самый необыкновенный подросток на планете. Она дружит с фантастическими существами и постоянно изобретает удивительные устройства. Но когда ее отца похищает опасный ученый, ей приходится преодолеть свои страхи и отправиться на поиски в загадочный Город Света. Все больше раскрывая тайны этого места, Арки понимает, что ей придется спасти не только своего отца, но и весь мир!
  • Астрал: Последний ключ (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Адам Робител

    Парапсихолог доктор Элис Рэйньер уже давно получила известность как человек, который умеет общаться с существами с потустороннего мира. Если в доме творится что-то невообразимое, люди знают, что женщина может помочь. Один мужчина со своей семьёй совсем недавно поселился в доме в городке Файв-Кис, штат Нью-Мексико. Как оказалось, это то самое место, где Элис когда-то жила. Так сбывается её самый большой страх – твари из параллельного мира проникают в её дом, в её жизнь. Она должна побороть все свои страхи и одолеть ужасные сущности, пока те полностью не овладели всем, что дорого Элис.
  • Атомная Блондинка (2017)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Дэвид Литч

    Агент Секретной разведывательной службы Великобритании Лоррейн Бротон является одним из лучших представителей этой профессии. Она умеет добывать любую информацию с помощью своей умопомрачительной красоты, невероятного ума и физической подготовки. Она одна в опасном Берлине времён Холодной войны должна расследовать убийство агента Гаскойна. Но каждый человек, который становится близок Лоррейн, умирает. Кто-то её выкрывает, и она должна понять, кто это делает.
  • Без сна (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Густаво Эрнандес

    Заброшенная психиатрическая лечебница – лучшее место для театральных экспериментов и для подготовки новой постановки под названием "Неспящие". Так и подумала одна труппа. Как можно понять, пьеса будет связана с отсутствием сна. В общем, с этим труппа и репетирует – истощает себя, подживляя постоянно бессонницу. Бьянка очень хочет сыграть главную роль в грядущем спектакле и готова на многое пойти ради этого. Проводя много времени в заброшенной психбольнице, немудрено поверить в привидений и других монстров. Особенно тогда, когда ходят легенды о пациентке Доре, которая делала записи в свой …