• Ножи наголо (2019)

    Жанр: детектив, драма, комедия, криминал
    Режисер: Райан Джонсон

    Известный автор криминальных романов Харлан Тромби празднует свой 85-й день рождения. На праздник в имение писателя собралась вся семья. Стоит сказать, что это далеко не самые приятные личности, каждый из которых ненавидит друг друга. На следующий же день после этого знаменательного события Харлана находят мёртвым в его особняке. Подозреваемые, конечно же, являются все его родные, а также его бывший персонал. Расследовать это дело взялся харизматичный и невероятно дотошный детектив Бенуа Блан. Его ждёт, наверное, самое запутанное дело в его карьере, ведь каждый человек в особняке мог …
  • Пила 8 (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Спириг, Питер Спириг

    По всему городу находят трупы разных людей. Причём очевидно, что они все умирали очень оригинальными и не слишком приятными способами. Во всех этих убийствах прослеживается почерк всеми известного маньяка Джона Крамера, также известного как Пила. Даже вырезанные на теле жертв шрамы в виде пазла ещё больше доказывают эту гипотезу. Но ведь этот серийный убийца давно умер... Неужели он вернулся с того света, чтобы продолжить получать удовольствие от мучений жертв? Или кто-то решил продолжить его дело с ещё большим усердием? Многие невинные погибнут, пока кто-то узнает правду.
  • 11 детей из Моршина (2019)

    Жанр: детектив, комедия, приключения
    Режисер: Аркадій Непиталюк

    Моршин всегда был весьма непримечательным городком в Украине. Многим он известен только благодаря минеральной воде, которую там производят. Но ходят легенды, что Моршин стоит на месте падения метеорита. Этот космический объект имеет весьма немаленькую ценность – он состоит из дорогого металла осмия, который не так то и просто где-то найти. Одна женщина по имени Снежана имеет большую власть в городе и хотела бы завладеть этим метеоритом, если он действительно существует. У неё есть целая команда людей, которые готовы добраться до объекта любой ценой. Но на пути к осуществлению этого плана …
  • Аннабель: Создание (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Ф. Сандберг

    Мистер и миссис Муллинс ещё не успели отойти от страшной трагедии – потери собственной дочери. Глава семейства является очень талантливым кукольником, его работы можно назвать настоящими произведениями искусства. Дух дочери часто посещает пару. Однажды дочь попросила папу разрешить ей поселиться в кукле – прекрасной Аннабель. Так девочка всегда могла быть рядом с родителями. Чтобы ещё как-то заполнить потерю, они приглашают в свой дом девочек из местного приюта вместе с монахиней для присмотра за ними. Но все они подвергаются охоте Аннабель. Девочка никого не хочет видеть в своём доме.
  • Брама (2017)

    Жанр: детектив, комедия, мистика, триллер, фэнтези
    Режисер: Владимир Тихий

    Говорят, что в 1985 году наши власти наконец-то связались с инопланетянами – и те вышли на контакт. Это привело к событиям 26 апреля 1986 года – к Чернобыльской катастрофе. Этот взрыв и радиация освободили множество странных существ и открыли Врата – портал в другое измерение. Сейчас в Зоне живёт очень мало людей, но всё-таки они есть. Вот, например, семья бабы Фроси. Она отвечает за свою болезненную дочь Славу, которую недавно бросил муж, и за внука Вовчика. Баба время от времени употребляет редкостные галлюциногенные грибы, общается с разными существами и рассказывает, как в молодости …
  • Ветреная река (2017)

    Жанр: боевик, детектив, криминал, триллер
    Режисер: Тейлор Шеридан

    Американская глубинка. Охотник Кори Ламберт из Департамента рыболовства в индейской резервации Ветреная Река во время прогулки находит недавно убитую женщину. ФБР отправляет на дело совершенно неопытного агента Джейн Бэннер, которая оказывается совершенно неготовой ко всем трудностям, что создает зимний Висконсин. Самой девушке не справиться, поэтому она просит Кори, как местного жителя, помогать ей в расследовании. И они многое узнают... Как минимум то, что убийство было не одно, а целая серия. Ветреная Река – место, где перемешались законы природы и законы человеческие. И непонятно, …
  • Красный воробей (2017)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Френсис Лоуренс

    Доминика Егорова была примой балета до серьёзной травмы, которая поставила крест на её карьере. Теперь перед ней и её мамой стоит мрачное будущее. Доминике пообещали найти для мамы лучшего врача, если девушка вступит в секретную школу Воробьёв. Там тренируются особенные молодые люди, которых в дальнейшем можно использовать для манипуляций, соблазнения противников. Но методы обучения там зверские, садистские, унизительные и очень жестокие. Доминика не только прошла курс, но и стала лучшим Воробьем, которого только выпускала программа. Её заданием стал агент ЦРУ Натаниэль Нэш, которого надо …
  • Монахиня (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Корин Харди

    Эта история произошла весьма давно. Среди лесов и гор загадочной Румынии стоит одинокий монастырь, где происходят страшные события. Одна из монахинь сделала ужасный грех – она покончила жизнь самоубийством. Теперь её дух будет бродить монастырём и забирать к себе другие невинные души. Расследовать это дело с самого Ватикана отправили священника с не лучшей репутацией и молодую послушницу, которой эта самая монахиня не раз приходила в видениях. По прибытии они понимают, что этот замок в Румынии полон злых духов. Найдя на одной из дверей выцарапанную надпись "Здесь заканчивается Бог", …
  • Плохие времена в «Эль Рояле» (2018)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Дрю Годдард

    Певица, угрюмый священник, заядлый продавец пылесосов и молчаливая девушка. Что могло свести вместе всех этих совершенно разных личностей в одном отеле под названием "Эль Рояль"? Это заведение находится на границе штатов Калифорния и Невада, и, при желании, посетители могут выбрать, в каком штате переночевать. Сейчас отель далеко не так популярно как раньше, но порой тут бывают такие вот интересные личности. Особо жарко становится тогда, когда к "Эль Рояль" подходит лидер зловещего культа, у которого есть свои цели. Каждый из постояльцев заведения имеет тайны, которые лучше бы никому и …
  • Стекло (2019)

    Жанр: детектив, драма, триллер, фантастика
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Две противоположности Элайджа Прайс по кличке Мистер Стекло, чьи кости могут сломаться от малейшего на них воздействия, и неуязвимый, но слегка постаревший супергерой Дэвид Данн оказались вместе в одной психиатрической лечебнице. То, что они считают своим превосходством, для общества является изъянами. В той же психушке оказался ещё один парень, у которого есть множество личностей – его зовут Кевин, а иногда просто Сплит. Мистер Стекло сумел убедить парня встать на свою сторону, чтобы вместе бежать с этого места. Элайджа знает, что одна из личностей Сплита – это ужасный и …