• Роковая встреча (2020)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Деон Тейлор

    После одной горячей ночи жизнь успешного спортивного агента Деррика начинает лететь к черту. Деррик узнает, что загадочная незнакомка - полицейская, а он сам теперь замешан в опасное расследование. Пытаясь понять, что к чему, он все глубже попадает в ее ловушку, рискуя своей семьей, карьерой и даже жизнью.
  • Секрет в их глазах (2015)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Билли Рэй

    Дружная команда следователей вызвана на дело. Рэй, Джессика и их руководитель Клэр, прибывают на место преступления. Подросток-девочка был жестоко убит и оставлен в мусорном баке. Дело приобретает новый оборот, когда оказывается, что жертва - дочь одного из следователей, Джесс. Но убийца ускользает из рук правосудия по причине недостаточных доказательств, и пути друзей расходятся. Рэй, ищущий виновника тринадцать лет, наконец находит решение и собирает старую команду. Но никто не готов раскрыть шокирующую тайну, которая может привести к разрушающим последствиям личной мести.
  • Селфи из ада (2018)

    Жанр: детектив, ужасы
    Режисер: Эрдал Сейлан

    Видеоблоггер из Германии Джулия приехала в США, чтобы погостить у своей кузины Ханны. Сразу же после прибытия девушка сильно заболела. Это случилось так внезапно и без видимых на то причин, что сестра заподозрила что-то неладное. Когда в их жизни начинают происходить неординарные и невероятное странные вещи, Ханна начала искать в интернете решение этих ужасных напастей. Она находит видеоблог Джулии глубоко втянутым в Тёмную сеть. Здесь происходит настоящий ужас, который проникает в каждого участника. И отсюда почти невозможно уйти добровольно.
  • Скрюченный домишко (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Жиль Паке-Бреннер

    Известный и невероятно влиятельный олигарх Аристид Леонидис умирает. Очевидно, что его кто-то убил. Внучка Аристида София хочет узнать правду об этом деле, поэтому приглашает своего хорошего знакомого детектива Чарльза Хэйуорда, с которым познакомилась в конце Второй Мировой войны в Египте. Он должен расследовать дело до того, как Скотлэнд-Ярд обнаружит семейные секреты Леонидиса. Все обитатели поместья выросли в богатом обществе, они не знают настоящих правил. Везде витает атмосфера коварства, предательства и зависти. Театральная актриса, вдова и главная женщина в семействе – каждая из …
  • Смерть на Ниле (2022)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Кеннет Брана

    Египетский отдых бельгийского детектива Эркюля Пуаро на борту гламурного парохода превращается в устрашающий поиск убийцы. Все идет кувырком после трагического завершения медового месяца одной идиллической пары. Эта история разворачивается на фоне эпических пейзажей с широкими пустынями и величественными пирамидами Гизы. В ней есть место неукротимой страсти и парализующей ревности, группе безупречно одетых героев-космополитов, а также немалого количества сюжетных поворотов, которые заставят зрителя ломать голову до конца, вплоть до шокирующей развязки.
  • Снега больше не будет (2020)

    Жанр: детектив, драма, комедия
    Режисер: Малгожата Шумовска, Михал Энглерт

    Женя находился в Чернобыле в момент аварии, и, возможно, именно это стало причиной его особых способностей. Эмигрировав из Украины, он работает массажистом в небольшом польском городке. Парень лечит не только тело, но и душу. Богатые клиенты доверяют ему свои тревоги, переживания и сокровенные секреты. Так Женя превратился в гуру: одинокие и несчастные, несмотря на своё богатство, люди спешат на массаж, чтобы услышать, как жить дальше.
  • Солнцестояние (2019)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Ари Астер

    Несколько американских студентов решили провести свои летние каникулы весьма необычным способом – они отправились в отрезанную от всего остального мира шведскую деревушку, чтобы на свои глаза узреть их давний обряд. Мидсоммар, или праздник летнего солнцестояния, празднуется раз в девяносто лет и всегда был окутан мистической завесой тайны. Такую возможность нельзя упускать, ведь до следующей вряд ли кто-то из них доживёт. Если бы эти студенты знали, насколько они правы... Чем больше времени они проводят в деревне, тем больше различных тёмных тайн им раскрывается, тем больше всякой мистики …
  • Стук в дверь (2023)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Во время отдыха в отдаленном доме маленькая девочка и ее семья становятся заложниками незнакомцев. Они не понимают, почему оказались в плену, однако от них требуют сделать беспрецедентный выбор: спасти человечество от апокалипсиса или сохранить семью. Оставшись без связи с окружающим миром, семье придется найти выход, прежде чем они потеряют все.
  • Субурбикон (2017)

    Жанр: детектив, комедия, криминал
    Режисер: Джордж Клуни

    Прекрасный городок в самом центре США Субурбикон можно считать настоящим раем на земле. Уютные недорогие домики, невероятно приветливые люди кругом, даже газоны идеальные. Летом 1959 года сюда решил переехать Гарднер Лодж со своим юным сыном и прелестной женой. Но за этим внешним лоском скрывается очень много страшного. Например, то, что семью Лоджей почему-то не полюбили в прекрасном городке. Однажды в их дом ворвался разбойник, который избавил жизни жену Гарднера. Теперь он отец-одиночка и должен не допустить, чтобы с его сыном что-то случилось в этом неприветливом месте. И когда …
  • Суспирия (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы, фэнтези
    Режисер: Лука Гуаданьино

    Сюзи перебралась из США в немецкий город Берлин ради одной цели: стать ученицей в прославленной балетной школе, в которую хотят попасть многие. Эту танцевальную труппу знают во всём мире, но далеко не все знают, что скрывается за дверьми этого вроде бы пристойного заведения. А там происходят очень странные и даже тёмные дела. Вот и Сюзи это узнала – и девушка не очень хочет умереть или как-то быть связанной с чёрной магией. Но она понимает, что будет следующей жертвой этой академии. Спасти Сюзи может только разгадка тайны этого места – места шабаша ведьм.