• Поймать вора (1955)

    Жанр: детектив, криминал, романтика, триллер
    Режисер: Альфред Хичкок

    Джон Роби, бывший вор драгоценностей известный, как "кот", пытается спасти свою репутацию, ловя человека, который имитирует его стиль.
  • Покемон детектив Пикачу (2019)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
    Режисер: Роб Леттерман

    Мечтали ли вы иметь своего собственного покемона? А детектива мирового класса, которого зовут Пикачу? В мире, где люди и покемоны существуют в гармонии, это возможно. Двадцатиоднолетний Тим и Пикачу познакомились при весьма странных обстоятельствах – отец парня, который был одним из лучших детективов в мире, исчез при загадочных событиях. Сын хочет сделать всё возможное, чтобы найти папу, а помогут ему в этом именно детективные способности Пикачу. Обычно люди не понимают покемонов, а покемоны людей, но у Тима и Пикачу получилось общаться друг с другом. Теперь во время их грандиозного …
  • Последний поворот (2015)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Кэмпбелл

    Компания молодых людей решает проверить на собственном опыте знаменитую байку о призраке. Местные говорят, что призрак является в зеркале заднего вида каждому, кто осмелится проехать на высокой скорости по одинокому шоссе Лемон Три. Поездка, которая планировалась, как невинное развлечение, оборачивается зловещим кошмаром для всех её участников.
  • Посмертно (2020)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Петер Бергенди

    Бесчисленные призраки застряли в нашем мире в результате Первой Мировой войны и эпидемии испанки. Томаш, странствующий фотограф пост-мортем, попадает в населенной призраками деревню после встречи с 10-летней сиротой Анной холодной зимы 1918-го. Став свидетелем странных сверхъестественных явлений, он решает расследовать намерения призраков. Анна сопровождает Томаша в этом исследовании через все опасности, пока призраки, полные гнева, их преследуют.
  • Посторонний (2019)

    Жанр: детектив, мистика, триллер
    Режисер: Дмитрий Томашпольский

    Команда по синхронному плаванию исчезает под водой в бассейне во время выступления, а пациентка водолечебницы пропадает во время приема хвойно-жемчужной ванны. Каким образом эти дела связаны и какое отношение к ним имеет кукла с живым волосами? Это придется расследовать инспектору Глуховского, в карьере которого нет нераскрытого дела. А еще - ей предстоит выяснить, кто она на самом деле.
  • Потерянный среди звезд (2022)

    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режисер: Жуй Цуй, Сян Лю

    Жена главного героя таинственно исчезает во время поездки на курортный остров в честь свадьбы. Отчаявшийся мужчина ищет ее повсюду, но внезапно появляется женщина, утверждающая, что она и есть исчезнувшая жена. Когда за дело берется известный адвокат, начинают вытекать новые страшные секреты, но для решения этой загадки осталось всего четыре дня.
  • Предчувствие (2019)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Дженсен Ноен

    Ричард Сайкс – весьма успешный и известный писатель. Но, как и у каждого человека, в его жизни случаются как белые, так и черные полосы. Если с его профессиональным творчеством всё ещё более-менее неплохо (сейчас мужчина работает над концепцией новой книги), то в личной жизни, а вернее в браке с Хейли, у него сплошные проблемы. И жена видит, что с Ричардом что-то не так, что его борют какие-то внутренние демоны, что он не просто так заливает боль алкоголем. Мужчина ищет понимание в людях вокруг, хотя порой его поступки попросту поражают. Главное не дать этим внутренним демонам сломать Ричарда.
  • Преступление любви (2010)

    Жанр: детектив, криминал, триллер

    Картина рассказывает о женщине, которая задумала идеальную месть своему начальнику, после того как подвергается публичному унижению с его стороны.
  • Прибытие (2016)

    Жанр: детектив, драма, фантастика
    Режисер: Дени Вильнев

    По всему миру приземляются инопланетные корабли. Армейские чины находят лингвистку Луизу Бэнкс, которая должна понять, что несет за собой визит пришельцев – мир или войну. Главная героиня постепенно учится общаться с инопланетянами и вместе с этим испытывает странные воспоминания , благодаря чему узнает тайну, с которой связано прибытие пришельцев. От действий Луизы и физика Яна Доннели зависит то, что будет с нашей планетой.
  • Призраки (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы

    Эмили принимает предложение подработать ночной сиделкой у лежачего пациента. Оставшись в большом доме, удалённом от города, она быстро понимает, почему никто больше не соглашался на эту работу.