• Книга Илая (2010)

    Жанр: боевик, приключения, фэнтези
    Режисер: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз

    После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Волею судьбы Илай знакомится с приемной дочерью Карнеги, красавицей Соларой, от которой он узнает, что ее отчим разрабатывает страшный план захвата власти на всей Земле. Илай должен спасти остатки человечества от гибели и защитить девушку, которую он успел горячо полюбить. Ключ к тайне …
  • ТРОН: Наследие (2010)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Джозеф Косински

    Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
  • Клоны (2009)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Джонатан Мостоу

    Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, – когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.
  • Бесславные ублюдки (2009)

    Жанр: боевик, военный, драма
    Режисер: Квентин Тарантино

    Фильм рассказывает о событиях Второй Мировой войны на территории оккупированной Франции. Группу еврейских солдатов-беглецов нанимает французское Движение Сопротивления, что бы они пробрались в тыл врага и проводили там диверсионную деятельность. Чтобы выжить, они способны на все, так как на войне законы мирного времени не действуют...
  • Запрещенная реальность (2009)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика

    По официальным данным суперагент военной контрразведки Матвей Соболев погиб при транспортировке новейшего психотропного оружия, превращающего людей в зомби. Матвей выжил, но принял для себя решение выйти из игры... Его спокойную жизнь вдали от больших дел нарушает известие о том, что оружие похищено его бывшим напарником, а теперь влиятельным человеком, Георгием Курыло. Курыло планирует с помощью этого оружия захватить власть в стране. Матвей понимает, что он – единственный, кто может остановить Курыло.
  • Геймер (2009)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Брайан Тейлор, Марк Невелдайн

    Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нано-технологий позволило технологическому гению, Кену Кастлу, соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.
  • Росомаха (2009)

    Жанр: боевик, комикс, фантастика
    Режисер: Гэвин Худ

    Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантового скелета.
  • Мачете (2010)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Итан Маникис, Роберт Родригес

    После того, как правительственная организация предает собственного чистильщика, экс-агент Айседоре Кортес по прозвищу "Мачете" обрушивает свои месть и ярость на продажных чиновников.
  • Команда А (2010)

    Жанр: боевик, комедия, приключения
    Режисер: Джо Карнахан

    Полнометражная версия сериала 80-х годов "Команда А". Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.
  • Хищники (2010)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Нимрод Антал

    Начало "перезагрузки" известной франшизы от продюсера Роберта Родригеса. Действие разворачивается на планете Хищников. Здесь людям не место. Однако если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали..... Группа отъявленных головорезов со всех концов света в этот раз сразится с Хищниками на их родной планете.