• ДезМатч (2020)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Аластер Орр

    После вечеринки в лесном кемпинге девять бывших школьных друзей просыпаются в жилетах со взрывчаткой и таймером, отсчитывающий минуты до их смерти.
  • Команда котиков (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грег Кэмерон, Кэйн Краудейс

    После того, как его лучший друг погиб во время нападения акулы, Куинн, милый, но настойчивый тюлень, собирает КОМАНДУ КОТИКОВ, чтобы дать отпор банде акул, обгоняет окрестности. Но эта веселая группа морских котиков совершенно не подготовлена для такой миссии. Они обращаются за помощью к гораздо более ловко участника боевых действий, Клаггарта, но даже его ухищрения не могут привести этих ребят в форму. Однако, имея немного изобретательности, смекалки и большие сердца, наша КОМАНДА КОТИКОВ на самом деле сможет вернуть спокойствие подводному сообществу.
  • Король сафари (2013)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Энтони Силверстон

    События мультфильма переносят нас в Замбезию, Африку, где рождается зебрёнок Кумба. Но, когда сородичи по стаду увидели, что Кумба только на половину полосатик, плюс к овсему его рождение пришлось на начало засухи. Решив, что все дело в маленьком зебрёнке, все стадо, включая родного отца Кумбы, отворачивается и изгоняет его. Так начинаются увлекательное путешествие, в котором малыш найдёт новых друзей, а также докажет, что стадо было не право.
  • Космоголовый (2023)

    Жанр: анимация, приключения, экшн
    Режисер: Герхард Пейнтер, Пол Луис Мейер

    Все начинается со странной аварии. Керосин, Софи и Макс из Сил защиты космоса (SPF) и их микроскопический космический корабль SPF-50 попадают в мозг 16-летнего Нормана. Они могут видеть то, что он видит, и слышать то, что слышит он. Эти инопланетяне сражаются с преступностью. Они должны заручиться помощью Нормана, чтобы спасти Землю от Золтарда межгалактического злодея, которому удалось взять под контроль сознание директора школы. Норман, его друзья и пришельцы должны приложить немало усилий, чтобы скрыть присутствие инопланетной жизни в их школе, пока они продолжают галактическую борьбу …
  • Побег из Претории (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Френсис Аннан

    Это история о двоих белокожих южноафриканских мужчинах (Тим Дженкин и Денис Голдберг), которые оказались политическими заключенными в островной тюрьме под названием "Роббен" в Претории, Южноафриканская Республика. Конечно же, у них нет никакого желания провести огромное количество времени на этом сильно охраняемом объекте. Они придумывают сложный план, чтобы сбежать с этого места. Любая их ошибка приведет к пыткам или к смерти – в общем, нет у них права на ошибку. Главное – ни за что не сдаваться.
  • Последняя из нас (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Яко Баувер

    Смотрительница находит на территории реликтового леса мужчину с сыном, ведущих дикий образ жизни. У них своя религия и мистические взаимоотношения с природой. После того как на их жилище нападает непонятное существо, девушка узнает, что в лесу обитает нечто очень древнее и могущественное.
  • Смертельный лабиринт (2019)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Адам Робител

    Шестерых незнакомых и абсолютно разных людей объединяет одна вещь – им всем сегодня утром пришло приглашение от таинственной организации сыграть в игру. Их задача будет выбраться из самой реалистичной квест-комнаты. Кто сделает из шестерых это первым – получит приз 1 миллион долларов. Звучит весьма несложно, надо будет просто пораскинуть мозгами и найти нужные подсказки, чтобы пройти задание. Поэтому все эти шесть людей согласились принять участие в игре. Но то, что они туда попали – совершенно не случайно. Их изучили, отобрали и теперь их же страхи используют против них. Они знают, что …
  • Ускорение (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Стивен С. Кампанелли

    Алекс перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись – бежать. И как можно быстрее.
  • Хищница (2020)

    Жанр: боевик
    Режисер: М. Дж. Бассетт

    Саманта возглавляет команду наемников, которая отправляется в Африку, чтобы спасти похищенную дочь местного губернатора. Но когда операция срывается, команда оказывается в самом сердце африканской пустыни, а по следам за ними идут не только похитители, но и разъяренные львы.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна