• 10 жизнь (2024)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Крис Дженкинс

    Все прекрасно знают, что у котов девять жизней. А еще говорят, что коты ленивые, капризные и довольно агрессивны к окружающим. И все-таки даже самые заносчивые из них просто душки по сравнению с пушистой бестией по имени Беккет. Но его будни скоро изменятся. Притом, целых десять раз! Коту предстоит побывать в шкуре совершенно разных животных, чтобы, наконец, начать ценить свою собственную жизнь.
  • Джон Гальяно. Взлет и падение (2023)

    Жанр: документальный
    Режисер: Кевин Макдональд

    Взлет и падение одной из первых ТОП-фигур шоу-бизнеса. Он совершил переворот в фэшн-индустрии, но его отменили за неполиткорректные антисемитские заявления, сделанные под влиянием алкоголя, и вычеркнули из мира высокой моды за одну ночь... Джон Гальяно был уволен с должности креативного директора модного дома Dior, и он почти на 15 лет исчез из модных радаров. И только в 2024 году, после Парижской недели моды, он понемногу возвращается.
  • 13 убийц (2010)

    Жанр: боевик, драма, приключения
    Режисер: Такаши Миике

    Действие ленты помещено в эпоху сегунов, а расскажет картина о тайной миссии неких 13 убийц уничтожить злого правителя, выполнить которую оказывается не так-то просто, поскольку численность телохранителей этого злодея в десять раз превосходит количество людей, покушающихся на его жизнь.
  • Гарфилд в кино (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Марк Диндал

    Любимец миллионов – рыжий кот Гарфилд возвращается на большие экраны! Он ненавидит понедельники, обожает лазанью и каждый день проводит у телевизора. Однако в этот раз его ждет неожиданное приключение за пределами дома. После случайной встречи со своим давно потерянным отцом – чумазым уличным котом – Гарфилд и его друг Оди вынуждены покинуть беззаботную жизнь и отправиться в бешеное путешествие.
  • Одна жизнь (2023)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Джеймс Хоуз

    Скромного и не публичного джентльмена Николаса Уинтона приглашают на телевизионное ток-шоу, где он наконец-то узнает всю правду о событиях Второй мировой войны, когда пытался спасти сотни детей от гибели в концлагере. Одна жизнь может изменить судьбы сотен людей – как в прошлом, так и в настоящем.
  • Гамбит королевы (2023)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Карим Айнуз

    Англия Тюдоров – эпоха крови и интриг. Королева Кэтрин Парр – шестая и последняя жена жестокого английского монарха Генриха VIII, остается регентом Англии и наставницей будущей королевы Елизаветы, пока с войны не возвращается вечно подозрительный король. Он преследует радикальных протестантов, одной из которых тайно является его жена. Когда ее подругу детства сжигают на костры – Кэтрин оказывается в шаге от пропасти. Все ждут: совершит ли Королева ошибку, совершит ли Генрих кровавую расплату? Ради выживания и надежд на лучшее будущее Кэтрин должна играть в опасную игру, где ставка – ее …
  • Западня (2024)

    Жанр: триллер
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Отец и дочь-подросткок посещают поп-концерт известной певицы. Однако во время выступления они осознают, что оказались в центре темного и зловещего события.
  • Ворон (2024)

    Жанр: мистика, триллер, экшн
    Режисер: Руперт Сандерс

    Главный герой – музыкант Эрик Дрейвен. Вместе со своей девушкой Шелли Уэбстер он погибает от рук жестоких воров, но жажда мести за любимую оказывается сильнее смерти. Настоящая любовь никогда не умирает, поэтому Эрик возрождается из мертвых и ступает на путь возмездия.
  • Ози: Зов Джунглей (2024)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Тим Харпер

    Рассказ о подростке-орангутанке Ози, которая осиротел после того, как сгорел его лесной дом.
  • Виды доброты (2024)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Йоргос Лантимос

Сторінки:
1
2
попередня
наступна