• Уличные танцы 2 3D (2012)

    Жанр: мелодрама, музыка
    Режисер: Дания Пасквини, Макс Джива

    Лет пять назад на улицах наших городов появились странные молодые люди. Становясь в кружок и делая, таким образом, своеобразную сцену они по очереди устраивали танцевальные конкурсы – выступления. Проходя мимо танцующих ребят невозможно оторвать свой взгляд, ведь данный танец очень завораживает своей неординарностью и непредсказуемостью. Ритмичность музыки заставляет отзываться на ритм каждую клеточку организма. Невозможно просто смотреть на них, хочется двигаться им в такт.
  • Выживут только любовники (2013)

    Жанр: драма, мелодрама, ужасы
    Режисер: Джим Джармуш

    Первый за пять лет фильм Джима Джармуша. Адам и Ева, неоднозначные имена для пары, не так ли? Они вампиры и знакомы друг с другом не одно столетие, только сейчас они решили сделать перерыв в отношениях и вот уже несколько десятков лет, как живут порознь. Выдержать разлуку настоящим влюблённым очень трудно и вот уже Ева стоит на пороге дома Адама Он - музыкант, старомодно одевается и живёт затворником. Она - стильная, свежая женщина, которая поддержала своего любимого в желании питаться кровью доноров, а не убивать людей ради поживы. Однако, ситуация меняется, когда младшая сестра главной …
  • Медовый месяц Камиллы (2007)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Грегори Маккензи

    Что может быть романтичнее медового месяца на Ниагаре? Но для Силиаса и Камиллы это будет необычное путешествие. Силиас - мелкий мошенник, он женится на дочери шерифа, только чтобы смыться в Канаду. Но влюбленная Камилла верит, что ее чувства изменят избранника. И ничто не помешает сбыться ее мечте о медовом месяце, даже собственная смерть...
  • Пираты! Банда неудачников 3D (2012)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Питер Лорд

    Пираты! Они вечно странствуют по морям - сегодня они на экзотических островах, а завтра уже около туманного порта Лондона. Они грабят ради денег, а потом тратят их на очередные путешествия и бесконечные развлечения. Конечно, такая жизнь привлекает многих, поэтому конкуренция довольно жесткая. Тем более, что премию "Капитан года" сможет получить только один пират и только раз в году!
  • Ловушка (2010)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Антти Йокинен

    Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Они не задумываются о том, кто жил там до них. Они не знают хозяев. Им не приходит в голову сменить замок. Расставшись с мужем, молодая врач Джульетт Деверо начинает новую жизнь в просторной съемной квартире. Апартаменты настолько хороши, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, Джулия начинает подозревать, что она не одна в собственном доме. Оказывается, что симпатичный домовладелец Макс избрал ее для своей смертельной игры в кошки-мышки.
  • Ужасный Генри 3D (2011)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Ник Мур

    Сорванец Генри – главный хулиган в школе. Его боятся одноклассники и родители. Но когда коварный злодей Вик фон Морщини решает захватить школу, где учится проказник, оказывается, что только Генри может противостоять коварному злоумышленнику.
  • Чужие на районе (2011)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джо Корниш

    Южный Лондон, Брикстон. Ноябрь. Группа юных хулиганов под предводительством четырнадцатилетнего Мозеса не дает житья обитателям не слишком благополучного квартала новостроек. Однажды прямо на автостоянку, где тусуется шпана, приземляется маленькое злобное инопланетное существо. Раздраженный агрессией космического гостя главарь шайки убивает пришельца. Если бы он только знал, что вслед за галактическим первопроходцем "на районе" появятся куда более крупные, страшные и агрессивные чудовища. Теперь Мозесу и его бойцам предстоит нелегкая миссия – защитить родной квартал от кровожадной нечисти …
  • Богемская рапсодия (2018)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Брайан Сингер

    Группа "Queen" уже давно вошла в историю рок-музыки, а её лидер Фредди Меркьюри стал одной из самых узнаваемых персон ХХ века. Этот бесспорно легендарный коллектив бросал вызов музыке тех времён – они делали революционный звук, что-то совершенно новое и невиданное до того. Они боролись со многими стереотипами, проходили через сотни и тысячи различных трудностей, чтобы всё-таки обрести любовь миллионов фанатов по всему миру. Теперь "Queen" – это культовая группа с не менее культовыми композициями. Их история полна успехов и провалов, дружбы и ссор. И всё это привело, наверное, к одному из …
  • Приключения Паддингтона (2014)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Пол Кинг

    В поисках дома забавный медвежонок из Перу перебирается в Лондон. А куда еще, если только там можно, к примеру, стать истинным джентльменом. Все его документы - это бирка "Пожалуйста, присмотрите за этим медведем. Спасибо" и забавная красная шляпа. Уже на вокзале "Паддингтон" ему везет встретить семью Браунов, которых говорящий медвежонок сразу же покорил. Казалось бы, он нашел тех, с кем ему будет хорошо, но не тут-то было! Сначала глава семейства воспротивился этому миляге, а потом на него открыла охоту безумная таксидермистка! Но нет худа без добра, ведь новая семья не оставит своего …
  • Приключения Паддингтона 2 (2017)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Пол Кинг

    Паддингтон – уникальный медвежонок. Очень воспитанный, обаятельный и всегда попадает в различные приключения. Сейчас он вполне счастлив со своей семейкой Браун в Лондоне. Его знают все в округе, ведь в каждом он видит что-то хорошее и всем дарит радость и немного мармелада. Скоро у его любимой тётушки Люси юбилей 100 лет, и он ищет идеальный подарок. Случайно Паддингтон натыкается на уникальную книжку в магазине мистера Грубера. Мишка готов работать кем угодно, лишь бы насобирать денег на это чудо. Но когда Паддингтон уже почти достиг цели, книгу похищают. Он вместе со своей семьёй готов …