• Железная леди (2011)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Филлида Ллойд

    События картины развернутся в 1982 году. Тогда премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер пыталась спасти свою карьеру накануне Фолклендской войны.
  • Семь психопатов (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мартин МакДона

    Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное – любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.
  • Ярость (2014)

    Жанр: боевик, военный, драма
    Режисер: Дэвид Эйр

    Действие фильма происходит в апреле 1945 года, когда Вторая мировая война подходит к концу. Несмотря на это, боевые действия продолжаются, иначе нацистская гадюка сама себя не убьет. Поэтому сержанту второй бронетанковой дивизии США, который носит кличку Уордэдди (Брэд Питт), ведет своих солдат в бой. План вояки весьма амбициозный, ведь сержант хочет нанести удар никуда иначе, как в самое сердце вражеского логова. Вместе с пятью членами экипажа, военный собирается нанести удар в тылу немцев. И это при том, что противник превосходит команду Уордэдди огневой силой в несколько раз. Этот …
  • Взрослые игрушки (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Таня Уэкслер

    Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения "истерии" – женского перевозбуждения – с помощью интимного массажа. Популярность "ручного" метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее. С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые …
  • Возвращение в Брайдсхед (2008)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Джулиан Джаррольд

    Экранизация одного из самых оригинальных и неожиданных романов великого английского писателя Ивлина Во.
  • Женщина в черном (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс Уоткинс

    На дворе - конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на …
  • Хранитель времени (2011)

    Жанр: детектив, драма, приключения, семейный
    Режисер: Мартин Скорсезе

    После того, как ловкому и изобретательному Хьюго удается раскрыть секрет таинственного механизма, оставленного его погибшим отцом, он отправляется в путешествие, которое изменит тех, кто его окружает, и приведет в безопасное и прекрасное место, которое он назовет своим домом.
  • Опасный метод (2011)

    Жанр: драма, психологический, триллер
    Режисер: Дэвид Кроненберг

    Исполненный стремления исцелить сложный клинический случай, знаменитый доктор Карл Юнг берется лечить Сабину Шпильрейн – женщину невероятной красоты, сложного психического устройства и со склонностью с садомазохизму. Юнг вооружен методом своего учителя, прославленного Зигмунда Фрейда. Оба почтенных ученых околдованы чарами Сабины, причем Юнг начинает с пациенткой страстный роман. В этот странный треугольник впутывается и Отто; сексуально озабоченный пациент-дебошир, намеренно раздвигающий границы дозволенного. Связи между всеми участниками этого странного и извращенного любовного …
  • Молодая Виктория (2009)

    Жанр: исторический, мелодрама
    Режисер: Жан-Марк Валли

    Экранизация первых лет правления королевы Виктории и история ее длительного романа с принцем Альбертом.
  • Контрабанда (2012)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Бальтазар Кормакур

    Мир контрабандистов - это большие ставки и огромный риск. Стоит допустить лишь одну ошибку и наказанием станет смерть. Крис был лучшим в этой сфере, однако ради семьи он вышел из игры. Но освободиться от прошлого непросто - впереди последнее дело, самое ответственное, поскольку теперь ему есть что терять.