• Проект "Динозавр" (2012)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Сид Беннетт

    Повествование фильма "Проект "Динозавр" идёт от лица мальчика, который вместе с экспедицией, возглавляемой его отцом, отправляется на поиски некого существа. Оно живет глубоко в джунглях, возле воды, вот и все, что о нём известно из пересказов африканских аборигенов. Но, экспедиция проходит не так гладко, как хотелось бы. Во время полёта, вертолёт что-то сбивает и машина терпит крушение в самой чаще опасных и малоизведанных лесов берегов реки Конго...
  • Проклятие Бегхед (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Альберто Корредор

    Заговорил с мертвецом. Плати цену. Новый хоррор от создателей "Оно". Юная Айрис получает в наследство от отца здание бывшего паба и открывает страшный секрет – в здании живет сущность, которую называют Бегхед. Она дает возможность поговорить с мертвым, но всего 2 минуты. Живые считают, что могут контролировать создание, но за все придется платить свою цену...
  • Проклятый дом 4 (2020)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Тоби Уоттс, Фионн Уоттс

    В отдаленном шотландском замке писатель сталкивается с ужасными последствиями, когда его дочь становится жертвой злого проклятия, которое скрывается за стенами.
  • Проклятый маяк (2018)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Кристоффер Нюхольм

    Трое мужчин отправилось на шотландские острова Фланнаган, чтобы смотреть за местным маяком. Это Джеймс Дукат, Томас Маршалл и Дональд МакАртур. Эти мужчины не любят много говорить, но могут очень много делать. Их служба должна была пройти спокойно, если бы не одно "но" – они нашли полный сундук золота. Сомнений нет, за ним кто-то придет, это только вопрос времени. Сейчас очень важно держаться вместе, ибо опасность может прийти откуда-угодно. Именно так и случается – к их островку прибывает лодка, которая ищет золото. Мужчины его не нашли, но где же ещё может быть, как не возле маяка. Этот …
  • Против всех врагов: История Джин Сиберг (2019)

    Жанр: биография, драма, триллер
    Режисер: Бенедикт Эндрюс

    Это история одной актрисы, звёзды Французской Новой Волны Джин Сиберг. Она не была похожа на других представительниц своей профессии, ведь немногие в 60-е годы ХХ века выступали за права темнокожих, кроме, собственно, самих темнокожих людей. Но Сиберг была из тех активисток, кто готов был отдать всю себя ради справедливости. Из-за взглядов девушки, а также из-за отношений с Хакимом Джамалом за ней даже начало следить Федеральное бюро расследований, считая её весьма опасной личностью. Жизнь и карьера актрисы могут быть уничтожены, ведь активизм Сиберг и её связи с Джамалом абсолютно …
  • Прошлой ночью в Сохо (2021)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Эдгар Райт

    Мистическая история погружает в изысканную атмосферу Лондона 60-х годов. Молодая девушка, которая страстно увлекается модой и дизайном, попадает в желанный город. Впоследствии она понимает, что окружающая реальность превращается в жуткое действо... Ужасная правда всплывет наружу и покажет истинные лица людей вокруг.
  • Путь к славе: Лянча против Ауди (2024)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Стефано Мордини

    Это невероятная история Чемпионата мира по ралли 1983 года. В реальной истории Давида против Голиафа мы видим, как отважные аутсайдеры команды Lancia во главе с харизматичным Чезаре Фиорио противостояли могучей команде Audi в одном из величайших соревнований в истории спорта.
  • Пушки Акимбо (2019)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джейсон Ли Хауден

    Майлз в детстве мечтал стать настоящим героем. Ну знаете, спасать людей невероятными способами, чтобы у него ещё какие-то суперсилы были – летать, например. Но вот мальчик вырос, и стал никем. Могло быть, конечно же, и хуже, но и хорошего в этом мало. Ладно, Майлз не совсем "никто", он разрабатывает видеоигры. И жил бы себе парень скучной жизнью, если бы одна банда SKIZM не вломилась в его дом и не сделала его участником реальной игры на выживание. У Майлза есть задание – за 24 часа убить Никс, которая сейчас находится наверху списка самых опасных убийц этой игры. Как с этим может …
  • Пчеловод (2024)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Дэвид Эйр

    История об Адаме Клее, бывшем оперативнике суперсекретной организации. Его тихая и спокойная жизнь прекращается после смерти старой знакомой. Адам решает снова применить свои «уникальные навыки» и взять правосудие в свои руки.
  • Расхитительница гробниц: Лара Крофт (2018)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Роар Утхауг

    Когда юная Лара Крофт была ещё совсем подростком, её эксцентричный отец отправился в невероятно опасную экспедицию в поисках приключений. И не вернулся. Девочке осталась его очень прибыльная многомиллионная империя, но Лара хочет создавать свою историю, а не жить на наследие отца. Теперь уже 21-летня девушка работает курьером, развозя посылки на своём байке по Лондону. Этого ей хватает, чтобы сводить концы с концами. Но вот случайность приводит Крофт к тайному убежищу отца. Там она больше узнаёт о нём, находит послание от него. Там говорится о гробнице "Матерь смерти" и о некоем клане …