• Стражи Галактики (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва – он сам. Единственный способ спасти свою жизнь – объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он …
  • Клятва (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Майкл Сакси

    Это история одной любви, которая родилась дважды. История женщины, потерявшей все воспоминания, и история ее мужа, который потерял из-за этого жену, ведь любовь может жить только тогда, когда любят двое. Он должен возродить любовь, и сделать так, чтобы она, как и прежде, крепко держала его за руку, чтобы была счастлива. И чтобы однажды она снова ответила ему: "Да!".
  • Ночь страха 3D (2011)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    У старшеклассника Чарли Брюстера дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри, кажется, на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед – вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично.
  • Шпион, выйди вон! (2011)

    Жанр: триллер
    Режисер: Томас Альфредсон

    Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел "крот", работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.
  • Большое путешествие вглубь океанов 3D (2009)

    Жанр: документальный

    Океан – колыбель жизни и громадная часть планеты Земля. Богатый подводный мир, его законы, сокровища и жизнь обитателей до сих пор остаются загадкой для человечества. Фильм погружает зрителей в морские глубины и открывает тайны и невероятную красоту океана. И под толщей воды, куда не проникают лучи света, и на солнечных коралловых рифах у самого берега – везде бурлит удивительная жизнь, скрытая от глаз человека. Живописные подводные ландшафты превосходят самые смелые фантазии человека.
  • Прячься! (2010)

    Жанр: психологический, триллер
    Режисер: Джонни О'Рейли

    На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию - и никого... Подозреваются все, кто находился на станции: двое метеорологов с безупречным послужным списком и странными увлечениями: один помешан на поисках снежного человека, другой часами просиживает над сооружением из спичек копий памятников архитектуры; их помощник 19-летний Ромаш, умеющий исчезать и прятаться так, …
  • Как выйти замуж за миллиардера (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Фил Трэйл

    Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой... Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли "золотой мальчик" ей голову?
  • Анна Каренина (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Джо Райт

    Один из самых перспективных режиссеров взялся экранизировать исторический роман, который уже давно принято относить к золотой классике литературы. Трагическая история любви Анны Карениной и молодого офицера графа Вронского, которая разворачивается на фоне счастливой любви Константина Левина и Кити Щербацкой разворачиваются одновременно. Но чувство одних должно погибнуть, а другим суждено быть счастливыми вечно.
  • Стать Джоном Ленноном (2009)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Сэм Тейлор-Джонсон

    Байопик о культовом британском музыканте, снятый культовой британской художницей Сэм Тейлор Вуд. В основе сценария книга сводной сестры Джона Леннона Джулии Бейрд "Представьте: я взрослела с Джоном Ленноном". Поклонники Леннона утверждают, что эта книга похожа на настоящий биографический роман, в отличие от предыдущих беллетристических сплетен.
  • Человек из стали (2013)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Зак Снайдер

    Кларк Кент – молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Отправленный много лет назад на Землю с куда более развитой планеты Криптон, он пытается осознать "Зачем?" Воспитываемый в семье приёмных родителей, Марты и Джонатана Кента, в скором времени Кларк понимает, что иметь суперспособности – означает необходимость принимать очень непростые решения. Но именно в тот момент, когда человечеству так необходима стабильность, мир подвергается нападению. Теперь Кларк становится героем, известным как Супермен, чтобы помочь отвести неожиданную угрозу и защитить …