• Синяя бездна 2 (2019)

    Жанр: драма, приключения, триллер, ужасы
    Режисер: Йоханнес Робертс

    Три подружки решили провести время очень экстремальным образом – раздобыв акваланги, девушки погрузились на десятки метров под водой. Одна из них по имена Алекса нашла место, которое никто из туристов в жизни не нашел бы и не посетил. Это давно затерянный разрушенный город майя, который сейчас находится под водой. Поначалу подругам это казалось хорошей идеей, пока они не поняли, что в морских глубинах их ждут не только развалины, а и местные кровожадные жители. Акулы уже вышли на охоту за лёгкой добычей. Для девушек начинается настоящий квест по выживанию среди подводных пещер. Возможно, …
  • Сирано де Бержерак (2020)

    Жанр: спектакль, театр

    История реального поэта и храброго воина Сирано, который жил в XVII веке, в XIX веке стала театральным бестселлером благодаря Ростан, а в XXI веке в руках британцев Мартина кримп и Джейми Ллойда перенеслась в наше время. А это значит - никаких бутафорских носов, плащей и шпаг. В конце концов, главным оружием де Бержерака во все времена были острый ум и беспощадно точное слово! Ну и, конечно, романтическое большое сердце - и именно это волшебное сочетание играет гениальный мастер перевоплощений Джеймс МакКевой.
  • Сияние (1980)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Стэнли Кубрик

    Подумайте о самом страшном. Космические монстры-пришельцы? Смертельная эпидемия? Или, как в этом душераздирающем фильме Стэнли Кубрика, страх погибнуть от руки того, кто должен любить и защищать тебя - от руки члена твоей семьи? В сценарии по роману Стивена Кинга, Кубрик соединил прекрасную игру актеров, стильно подобранное место действия, мастерски снятые кадры и сложенную из шока конструкцию. В главной роли - Джек Николсон ("А вот и Джонни!"). Его герой, Джек Торренс, приехал в элегантный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой (Шелли …
  • Сказки Серого Волка (2016)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Бин-Хан То, Джейкоб Шух, Ян Лахойер

    Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю.
  • Скайлайн 2 (2017)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Лайам О’Доннелл

    Детектив Марк Корли вряд ли может назвать этот день лучшим в своей жизни. С самого утра ему пришлось вносить залог за своего сына Трента. И это не самое худшее, что могло случиться – на Землю напали инопланетяне. Их корабли забирают с улиц, с собственных домов и даже из-под земли всех людей. Нужно опасаться этого синего света... Не повезло и Тренту. Только получив своего сына, Марк не намерен опустить руки – он направляется прямиком на корабль пришельцев, куда забрали парня. Диверсия помогает детективу обрушить корабль прямо в центре Шанхая, где на помощь приходят местные ополченцы. Все …
  • Скайлайн 3 (2020)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лайам О’Доннелл

    Через 15 лет после вторжения неизвестный вирус угрожает хрупкому сосуществованию дружественных инопланетных гибридов и людей. Родившаяся на космическом корабле мутант Роуз Корли сама испытывает трудности с управлением огневой рукой, когда на неё выходят члены сопротивления. Они предлагают девушке в составе хорошо подготовленного отряда, куда входит и её брат-инопланетянин Трент, отправиться на вражескую планету и захватить сердечник разрушенного корабля, который поможет спасти человечество.
  • Скрудж: Рождественская песнь (2022)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Стивен Доннелли

    В холодный канун Рождества у эгоистичного скряги Эбенезера Скруджа остается одна ночь, чтобы встретиться со своим прошлым и изменить будущее – пока еще есть время.
  • Скрытая страсть (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Теренс Дэвис

    Фильм-биография одной из самых загадочных поэтесс США ХІХ века Эмили Дикинсон. Девушка жила уединенно, даже больше как затворница, в доме своих родителей и за всю жизнь опубликовала всего лишь 10 стихотворений. В те времена у женщин практически не было шансов добится чего-то значительного в жизни. Не смотря на то, что Эмили понимала силу своих стихотворений, она вынуждена была придерживаться общественных ценностей, чтобы не навредить своей уважаемой семьи. Девушка писала, в основном, ночью и так, чтобы никто не знал. Эмили была одновременно застенчивой в жизни и безжалостно ироничной в …
  • Скрюченный домишко (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Жиль Паке-Бреннер

    Известный и невероятно влиятельный олигарх Аристид Леонидис умирает. Очевидно, что его кто-то убил. Внучка Аристида София хочет узнать правду об этом деле, поэтому приглашает своего хорошего знакомого детектива Чарльза Хэйуорда, с которым познакомилась в конце Второй Мировой войны в Египте. Он должен расследовать дело до того, как Скотлэнд-Ярд обнаружит семейные секреты Леонидиса. Все обитатели поместья выросли в богатом обществе, они не знают настоящих правил. Везде витает атмосфера коварства, предательства и зависти. Театральная актриса, вдова и главная женщина в семействе – каждая из …
  • Следующий гол - победный (2023)

    Жанр: драма, комедия, спорт
    Режисер: Тайка Вайтити

    Печально известная футбольная команда Американского Самоа стала известна после ужасного матча в рамках отбора на Чемпионат мира 2002 года, который она проиграла со счетом 31:0. С приближением квалификационного раунда Чемпионата мира 2014 года команда нанимает неудачливого тренера Томаса Ронгена, надеясь, что он сможет изменить худшую футбольную команду в мире.