5 марта в кинотеатры возвращается наиболее провокационный фестиваль этой зимы «ШОК-Shorts»! Тебя сложно шокировать, напугать или заставить покраснеть? Мы принимаем вызов! Эротика, ужасы, безумие и полная вседозволенность снова на больших экранах! С новой программы окончательно вычеркнут всю скромность и цифру "16+". Фильмы только для взрослых, бесстрашных и раскованных. Рискнешь?
Венсан, бывший студент факультета политологии, а теперь - вороватый маргинал, работает в аэропорту с багажом. Вместе с еще одним коллегой он часто роется в чемоданах и именно благодаря этому вдруг попадает в шпионское дело. Агенты из Службы внутренней контрразведки предлагают ему соблазнить Клэр, чтобы вести наблюдение за ее мужем-бизнесменом.
Майкл Эдвардс с детства мечтал лишь об одном - принять участие в Олимпийских играх. Но, к сожалению, оказалось, что у него нет способностей ни к одному виду спорта. Эта проблема не повлияла на мечту Эдди. Тронутый его настойчивостью, бывший чемпион США становится тренером парня. Их цель - Зимние Олимпийские игры в Калгари, Канада. Дисциплина, в которой Майкл будет соревноваться, очень опасна - прыжки с трамплина. Это история человека, который никогда не переставал верить в себя, даже тогда, когда вся Великобритания не верила. Фильм от продюсеров шпионской комедии "Kingsman: Тайная служба"
Экранизация одноименного романа Ирвина Уэлша с закрученным сюжетом, в котором исследуются эйфорические высоты и опустошительные глубины любовной химии.
Ллойд (Адам Синклер) находится на вершине мира – красивые девушки, дорогая клубная атмосфера, и неиссякаемый источник любовного наркотика, пополняемый незаконной подработкой на местного наркодиллера Соло (Карло Рота). Однако после встречи с Хизер (Кристин Кройк) он задается вопросом, является ли та любовь, которую он испытывает, подлинным чувством или очередным наркотическим опьянением? Как только в его мире начинают появляться трещины,
Смешное кинематографическое воплощение модной компьютерной игры «Элвис вышел из здания», в которой игрок должен убить как можно больше парней в белом именуемых «Элвисами». Дух «Короля рок-н-ролла» обретает новую плоть: то здесь, то там появляются загадочные двойники великого певца и также загадочно погибают. Продавщица косметики с голосом Элвиса Пресли против отставных агентов ФБР...
«Электросестры» – фильм-манифест о женщинах в электронной музыке, которые ломали действующие рамки, экспериментировали и переизобретали жанры, меняя не только музыкальную индустрию, но и общество в целом. Режиссер Лиза Ровнер восстанавливает историческую справедливость и дает голос новаторкам, без которых трудно представить современную электронную музыку сегодня.
Чрезвычайная история Эми Уайнхаус, которая расскажет о создании ее революционного альбома "Back to Black". Рассказанная с точки зрения Эми и вдохновленная ее глубоко личными текстами, лента раскроет феномен одной из величайших певиц всех времен!
Эмма Вудхаус – богатая, очень красивая, невероятно уверенная в себе молодая женщина, собственница особняка Хартфилд в городке Хайбери. Её влияние на других людей помогает буквально вершить их судьбы – Эмма сразу поняла, что у неё талант подыскивать удачных женихов для своих знакомых подруг. При этом сама девушка замуж совершенно не хочет. Даже в самых безнадёжных вариантах она находит хорошие партии. Сложнее всего было с её не очень богатой подругой Харриет Смит. Девушка без образования, да и сама по себе не блещет умом, даже родители неизвестны, но Эмма уверена, что её настоящий отец –