• Камера 211. Зона (2009)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Дэниэл Монсон

    Хуан - полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости.
  • Хранитель времени (2011)

    Жанр: детектив, драма, приключения, семейный
    Режисер: Мартин Скорсезе

    После того, как ловкому и изобретательному Хьюго удается раскрыть секрет таинственного механизма, оставленного его погибшим отцом, он отправляется в путешествие, которое изменит тех, кто его окружает, и приведет в безопасное и прекрасное место, которое он назовет своим домом.
  • Крутой поворот (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жан-Люк Перреар

    Жану – 35, а он до сих пор живет с мамой в маленьком городке на Корсике и работает шеф-поваром в семейном ресторане. К несчастью Жана, его будущее предопределено: он унаследует ресторан и будет работать в нем до скончания века... Однако, в один прекрасный день наш герой становится свидетелем, как одна молодая и очень упрямая женщина по имени Нора, рассекая волны на своей гоночной яхте, вдруг оказывается за бортом. Она плывет к берегу, а Жан за этим наблюдает... Вот оно, долгожданное приключение! Так начинается головокружительная поездка на автомобиле с непредсказуемой и очень …
  • Агент 117: Миссия в Рио (2008)

    Жанр: комедия, приключения

  • Любовь с препятствиями (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может у судьбы свои планы?
  • Малавита (2013)

    Жанр: комедия, криминал, триллер
    Режисер: Люк Бессон

    Семье Манцони, во главе которой стоит некогда великий мафиози Джованни Манцони, теперь приходится не сладко. После того, как Джованни доносит на своих подельников, ему, его жене Мэгги и детям Белле и Уорену нужно идти под систему защиты свидетель. Однако, срывной характер клана Манцони не даёт им возможности осесть на долго хоть в каком из предложенных ЦРУ мест. Последним таким местом стал один сонный городок во Франции. Устав прятаться и сдерживать себя, после очередного своего "срыва" герои вступают в бой с врагами, что поставит на уши весь их городок!
  • Прежде чем я усну (2014)

    Жанр: триллер
    Режисер: Роуэн Джофф

    Каждое утро Кристина просыпается и не понимает, где она находится и кто такая. Со слов незнакомца, утверждающего, что он её муж, женщина узнает правду о своём прошлом. Вот уже двенадцать лет, как она страдает особой формой амнезии, когда уснув, за ночь Кристина забывает всё. Виной всему авария, которая произошла на втором году совместной жизни с её мужем Беном. Свет на забытые моменты пытается пролить доктор Нэш, который просит героиню втайне от мужа вести видеодневник. Попытка вспомнить себя приводит к тому, что женщине открываются некоторые подробности её жизни, которые скрывает Бен.
  • У нас есть Папа (2011)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Нанни Моретти

    Новоизбранный Папа Римский переживает острый экзистенциальный кризис прямо на пороге балкона, с которого ему надлежит обратиться к своей пастве. Советники-кардиналы не в состоянии избавить от комплекса неполноценности нового Папу, поэтому на помощь зовут известного психоаналитика - между прочим, ярого атеиста.
  • Город влюбленных. Часть вторая (2010)

    Жанр: короткометражный

    Эксклюзивная программа лучших французских короткометражек ко Дню Святого Валентина. Восемь коротких и по-французски изящных романтических историй... ИДЕМ, АЛОНЗО! / Allons-y! ALONZO! Режиссер: Камиль Мулин-Дюпри 11 мин 55 лет назад в знаменитом фильме Годара «Безумный Пьеро» Жан-Поль Бельмондо произнес культовую фразу «Allons-y! Alonzo»... Что она означает? Анимационное признание в любви герою-любовнику, защитнику роскошных женщин и самому харизматичному актеру современности Жану-Полю Бельмондо. БАГАТЕЛЬ / Bagatelle Режиссер: Кристоф Швайцер 10 мин Влюбленная пара заходит в парижский …
  • Букашки. Приключение в Долине Муравьев (2013)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Томас Забо, Хелен Жиро

    Теперь приключения наших самых маленьких и часто невидимых друзей на большом экране и в 3D! В полнометражном варианте фанаты сериала "Букашки" встретят практически всех знакомых из короткометражных мультфильмов. Героем этой обширной истории становится отряд чёрных муравьев. Дружные насекомые, наткнувшись на простынку с принадлежностями для пикника, становятся обладателями сокровища. Трудяжки находят огромную коробку с сахаром, сопроводить которую муравьям помогает божья коровка. Внезапно за сладостью устраивают воинствующие красные муравьи, удар которых приходится на всю колонию главных …