• Прощай, моя королева! (2012)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Бенуа Жако

    В центре сюжета – воспоминания женщины, обязаностью которой было чтение книг французской королеве Марии-Антуанетте. Будучи в ссылке в Вене, спустя двадцать один год после французской революции, Агата-Сидони Лаборд оглядывается назад и ностальгирует по прошлому.
  • Артист (2011)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Мишель Хазанавичус

    История любви, понятная без слов. Голливуд, 1927 год. Немое кино уходит в прошлое, уступая место звуку. Но не все готовы примириться с революцией в киноиндустрии. Знаменитый актер Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. Слава артиста начинает меркнуть. Тем временем тайно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность, вовсю используя природный шарм и блестящие голосовые данные. И только любовь поможет герою вчерашних дней и звезде нового поколения обрести счастье. Смелый и безупречный оммаж Золотому веку Голливуда. …
  • Бобро поржаловать (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэни Бун

    Судьба-колючка заносит Филиппа, семьянина и топ-менеджера почтового офиса, в маленький городок на севере Франции. С виду нормальные люди, жители этого городка говорят на абсолютно непонятном наречии: вместо "С" они говорят "Ж", а для самых обычных вещей имеют ужасно смешные эквиваленты. Преодолев столичное высокомерие, Филипп выучивается новому языку и проникается такой симпатией к простодушным жителям городка, что вскоре начинает пугать жену и бывших коллег...
  • Город влюбленных (2011)

    Жанр: короткометражный

    Третья ежегодная подборка короткометражек из цикла "Магический Париж", созданная брендом "Stella Artois" и компанией "Артхаус Трафик" специально ко Дню Святого Валентина.
  • Космополис (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Дэвид Кроненберг

    24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.
  • Маньяк (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Франк Халфун

    Днём Фрэнк Зито обычный продавец в магазине манекенов, а вот ночью... Когда Лос-Анджелес погружается в липкую паутину тьмы, Фрэнк выходит на охоту, которая должна принести ему очередной трофейный скальп с головы какой нибудь красивой девушки. Так он удовлетворяет тугу по матери, которая недавно умерла. Эта жуткая жизнь продолжалась до тех пор, пока паренек не знакомится с Анной, работающей фотографом. Между молодыми людьми начало зарождаться что-то похожее на любовь, что приводит Фрэнка на развилку, где один путь - благополучная жизнь, а другой удовлетворения страсти своего "тёмного …
  • Счастливчик Люк (2009)

    Жанр: вестерн, комедия, приключения

    Счастливчик Люк... Герой Дикого Запада, бесстрашный и бескомпромиссный защитник правопорядка возвращается в ремейке Джеймса Хата с Жаном Дюжарденом в главной роли. Величайшие злодеи Америки эпохи ограблений дилижансов и фронтира Джесси Джеймс, Билли Кид и прочие будут сражаться за право убить его. Так начнется великая битва самых знаменитых парней с кольтами!
  • Я люблю тебя, Филлип Моррис (2009)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Гленн Фикарра

    Стивен Расселл – образцовый отец семейства – в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.
  • Взрослые игрушки (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Таня Уэкслер

    Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения "истерии" – женского перевозбуждения – с помощью интимного массажа. Популярность "ручного" метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее. С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые …
  • Звуки шума (2010)

    Жанр: комедия, мелодрама, триллер
    Режисер: Ула Симонссон, Юханнес Штерне-Нильссон

    Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Его новое задание – хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов. Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации. У Амадея нет выбора: ему придется вступить в борьбу в мире ритмов и музыки, …