• Корсаж (2022)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Мари Крютцер

    Императрица Австрийская, легендарная принцесса Сисси, всегда славилась своей красотой и стилем, задающими модные тенденции в кругах высшего света. В Рождество 1877 года Императрице исполняется 40 лет и по традициям времени теперь она официально считается стареющей женщиной. Тогда Елизавета разворачивает хитроумную борьбу за свой блистательный образ.
  • Кот & Пес: Безумные приключения (2024)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Рем Кериси

    Кот и собака ускользают из клеток и убегают от хозяев в аэропорту. Теперь их владельцам нужно пройти долгий путь, чтобы вернуть своих любимцев. Удастся ли им объединить усилия и стать командой?
  • Кот под прикрытием (2019)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Гийом Ивернель, Чжан Чжии

    Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.
  • Кошачья жизнь. Большое приключение Муурр (2023)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Гийом Майдачевский

    Однажды полосатика спасла девочка и принесла домой. Теперь она и Муурр – лучшие друзья, и на летние каникулы вместе отправляются за город. Окружающие леса полны приключений и достопримечательностей, поэтому не удивительно, что, увлекшись, котёнок из города потерялся в дикой природе. Теперь он сам в лесу, где на каждом шагу подстерегает опасность. Сможет ли он выбраться? Муурр знает ответ: он обязательно во что бы то ни стало вернется домой! И путь его будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.
  • Красивый бизнес (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Бенуа Делепин, Гюстав Керверн

    Что делать, если тебе сорок лет, ты за всю жизнь ни дня не проработал и тебя выгнали из дома родители? Конечно же, создавать бизнес-план, как стать миллионером в очень короткие строки. Жак попал именно в такую ситуацию – благо, у него есть сестра Моника, которая может благодушно принять бездомного братика. В чём же заключается его бизнес-идея: соединить лоукосты и пластическую хирургию. Естественно, чтобы дать этому старт, надо хоть какие-то вложения. Жак находит группу обычных работяг, которых уговаривает вложиться в это дело. Теперь их мечты о прекрасном, светлом будущем всё ближе и …
  • Красная черепаха (2016)

    Жанр: анимация, фэнтези
    Режисер: Михаэль Дюдок де Уит

    История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы... Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего... Мужчина построил плот, чтобы уплыть со своей тюрьмы, но черепаха не дала ему сделать этого. А может и не зря? А может и черепаха не просто животное? Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерть.
  • Красный отель (2006)

    Жанр: комедия

    Если вы собрались в отпуск на юг Франции, не забудьте взять с собой ...винтовку, пару гранат и большой медвежий капкан. Есть отели с ненавязчивым сервисом, где все это вам обязательно пригодится... Хозяин одной из таких гостиниц еле сводит концы с концами. Чтобы не умереть с голоду и обеспечить семью, он убивает постояльцев и присваивает их добро. В этом деле множество плюсов: всегда есть из чего сварить суп гостям, и места быстро освобождаются. Самых капризных и наглых клиентов ждет ускоренное обслуживание. И все шло гладко, пока один из гостей не узнал эту страшную тайну. Он совершит …
  • Красотки (2005)

    Жанр: комедия
    Режисер: Седрик Клапиш

    Ксавье вернулся! Мы встречаемся с ним через пять лет после его приключений в фильме "Испанка" ("Испанское общежитие") ("L'Auberge Espagnole"); ему уже стукнуло тридцать лет. Сбылись его юношеские мечты; он стал писателем, но он по-прежнему чувствует себя "не в своей тарелке". Зарабатывать на жизнь сочинительством оказалось совсем не простым делом, к тому же у него возникают финансовые проблемы с его банком... И он никак не может найти себе любимую девушку; одна бессмысленная романтическая связь сменяется другой, и этому не видно конца. Он беспорядочно хватается за любую работу, имеющую …
  • Кредитные проходимцы (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

    Предрождественская суета и сезон скидок – все стараются купить как можно больше подарков! Но для двух главных героев все это недоступно: из-за огромных долгов банк заблокировал их кредитки и отдал дела в суд. Так они попали на перевоспитание в группу анонимных шопоголиков. В здании рядом собираются экоактивисты и наливают бесплатное пиво. Поэтому парочка сразу посетила халявные вкусности. И потом родился коварный план: присоединиться к протестам против глобального потепления и чрезмерного потребления, чтобы потом возглавить свой собственный протест – против банковской системы!
  • Кровные узы (2013)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Гийом Кане

    Нью-Йорк, 1974 г. После многих лет, проведенных в тюрьме по обвинению в убийстве, 50-летний Крис освобожден за примерное поведение. У дверей тюрьмы его поджидает младший брат Фрэнк - многообещающий полицейский. Братьев разделяет не только выбор "карьеры", но и взгляды на жизнь, и детское соперничество... Фрэнк надеется, что Крис изменился, и хочет дать ему шанс: находит ему жилье, работу, помогает возобновить отношения с детьми и бывшей женой Моникой. Однако, несмотря на все усилия, Крис вновь берется за старое. Для Фрэнка это - последнее предательство. Больше он ничего не сделает для …