• Коммивояжер (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Асгар Фархади

    Молодая пара Эмада и Раны совсем недавно переехала в новую квартиру. Вроде бы, всё отлично, жизнь прекрасна и у семьи нет никаких проблем. Эмад является учителем в школе, а Рана проводит время дома. Вечером пара постоянно репетирует пьесу Артура Миллера "Смерть коммивояжера". Но однажды, когда Эмад пришёл с работы, он увидел хаос в доме и Рану на полу. Мужчина обещает себе разобраться с тем, что за тёмные и страшные вещи происходят в этой квартире.
  • Комната желаний (2019)

    Жанр: детектив, драма, фантастика
    Режисер: Кристиан Волькман

    Молодая пара Кейт и Мэтт перебрались с густонаселённого Нью-Йорка в одинокий домик. Местные жители радо их встретили, но предупредили об истории дома – его предыдущие владельцы были убиты. "Дом на крови" – такие заголовки нашел Мэтт в местных ЗМИ. Не вселяет оптимизма, конечно же. Но после первого времени жительства ничего странного не произошло. Пара очень сильно мечтает о ребёнке, но две предыдущие беременности Кейт окончились выкидышами. Они не собираются сдаваться, но надежды мало. И всё же их дом не такой обычный, как казалось сначала. Мэтт нашел странную замурованную комнату. Она …
  • Конформист (1970)

    Жанр: драма, психологический
    Режисер: Бернардо Бертолуччи

    Законопослушным человеком хочет быть каждый, но если государство, в котором ты живешь, является преступным, то поневоле оборачивается преступлением и твое послушание. Такова цена конформизма, которую вынужден заплатить доктор Марчелло Клеричи, получающий от фашистских властей приказ отправиться во Францию с тем, чтобы организовать и осуществить ликвидацию итальянского профессора-антифашиста. Выполняя задание, Марчелло понимает поразительное сходство государственного насилия с сексуальным, жертвой которого он пал в детстве.
  • Коп на драйве (2020)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Тарек Будали

    Самый неуклюжий коп в своём подразделении по имени Райан узнаёт, что ему осталось жить всего тридцать дней. Тогда молодой человек решает доказать всем, что он достоин уважения, а заодно впечатлить коллегу Стефани, в которую он влюблён. Правда, он ещё не знает, что врач поставил ему диагноз по ошибке.
  • Коп на драйве: Спасение бабушки (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тарек Будали

    Неуклюжий полицейский Райан попал в невероятную ситуацию: его бабушку похитил мексиканский картель. У Райана и его коллег есть максимум 3 дня, чтобы спасти ее. Их ждут экстремальные приключения в Париже, Абу-Даби и Канкуни и одна миссия – спасение бабушки.
  • Королева (2006)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Стивен Фрирз

    Киноверсия закулисных отношений между английской королевой Елизаветой II (Хелен Миррен) и премьер-министром Тони Блэром (Майкл Шин) на фоне трагической гибели принцессы Дианы. В результате этих бесед и появилось решение о том, какая доля информации о трагедии должна остаться за закрытыми дверями королевской семьи, а какая предана публичной огласке...
  • Королевство зверей (2023)

    Жанр: детектив, драма, приключения, фантастика
    Режисер: Тома Кайе

    Мир охватывает волна мутаций, которые превращают обычных людей в животных. Франсуа делает все, чтобы спасти свою жену, испытавшую влияние этого таинственного явления. Пока вокруг появляются все новые существа, главный герой и его 16-летний сын отправляются на поиски, которые изменят их жизнь навсегда.
  • Королевы ринга (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жан-Марк Рудники

    Новые образы, имена и истории! Вот чего захотели главные героини фильма. Они - четыре кассирши в супермаркете, четыре близкие подруги, которые решили попробовать чего-то новенького. Повседневные заботы, однообразие жизни и различные личностные проблемы дали им толчок попробовать себя в боях на ринге для рестлеров! Правда не всё сразу, ведь сперва надо найти тренера, который захочет заниматься неженками из супермаркета. Но ничего, где наша не пропадала, ведь решение о смене жизненной волны полностью поменяет героинь и только в лучшую сторону. На пути к званию Королев Ринга стоит только …
  • Король всех чудаков (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль

    Гастон Лагафф проходит стажировку на одной компании, которая славиться своими необычными изобретениями. Да и весь персонал там своеобразный, таких людей сложно найти где-то ещё, да и в одном месте. Гастон не отстаёт от своих коллег – и тоже постоянно придумывает что-то необычное и неординарное. Правда, о практическом применении своих изобретений молодой парень не подумал... Каждое из них может не то, что помочь людям – оно может нанести вред окружающим. Поэтому каждый из коллег Гастона постоянно находится в невероятной опасности от выдумок Лагаффа. В его руках даже безобидная дверь может …
  • Король-львенок (2022)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Давид Моро

    Львенок по кличке Кинг убегает из клетки при перевозке в аэропорту и прячется в доме 12-летней Инес и 15-летнего Алекса. Брат и сестра решают вернуть короля-львенка в Африку и убегают из дома, считая себя уже достаточно взрослыми для невероятного путешествия на край света.