• Квадрат (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Рубен Эстлунд

    Кристиан является весьма успешным куратором музея современного искусства. Он один воспитывает двоих прекрасных дочек. Кристиан живёт в самом центре общества творцов и воспринимает их работы очень серьёзно. За несколько дней до открытия престижной выставки "Квадрат" у него украли кошелёк и телефон, что он не может оставить без внимания. Кристиан хочет найти своего обидчика и преподать ему урок хороших манер. Но все последующие события стают всё невероятнее и невероятнее. Кроме того, Кристиан должен договариваться с PR-агентством, которого нанял музей для предстоящей выставки. История о …
  • Киллер на пол ставки (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сесилия Руа

    Профессиональный киллер неожиданно сталкивается с проблемой - он теряет сознание как только видит кровь. Конечно же его увольняют, и теперь придется искать обычную работу. Благодаря новым соседям он устраивается менеджером в колл-центр. Здесь как раз нужны добрые и отзывчивые люди. Но все портит невыносимый босс, который просто издевается над работниками. Еще и руководство по прежней работе решило убрать киллера-неудачника. Так что придется вспомнить темное прошлое, и грохнуть надоедливое руководство, взяв в напарники наивного коллегу-соседа, которому тоже остогид собственный босс!
  • Киллер поневоле (2016)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Паскаль Шомей

    За окном кризис. Жак Скоран всю жизнь честно зарабатывал деньги, трудясь на заводе. Он делал бы так и дальше, если б фабрику не закрыли. Третий год он уже в поисках нового места заработка, готов согласиться на что угодно. Бывший босс Жака предлагает ему убить неверную жену за хорошее вознаграждение. Правильный и честный парень должен взвесить все за и против, чтобы сделать этот нелёгкий выбор – выживать самому или лишить жизни другого человека. От этого выбора зависит вся его дальнейшая судьба.
  • Киллер-псих (2019)

    Жанр: боевик, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Роджер Эвери

    Рэду, бывшему копу и по совместительству взломщику сейфов, после двухлетнего тюремного заключения понадобилось меньше одного дня, чтобы найти себе нового врага – за ним начал охоту элитный киллер, который говорит, что хочет отомстить за свою собаку. А ведь Рэд только-только воссоединился со своей красавицей женой и милой дочуркой. Киллер может играть со своей жертвой столько, сколько ему захочется. Он умен, умеет убивать всеми возможными способами, а вот его уничтожить почти невозможно – как минимум, ни у кого пока не получилось. Самое удивительное, что киллер не спешит убивать Рэда. А …
  • Кина и Юк: Пушистые приключения (2023)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Гийом Майдачевский

    Невероятная история двух лисиц, Кины и Юка, живущих на Севере. Они готовятся впервые стать родителями и ждут появления лисенка. Однако глобальное потепление изменяет правила игры для всех.
  • Кинги. Банды Лос-Анджелеса (2017)

    Жанр: драма, криминал, мелодрама, триллер
    Режисер: Дениз Гамзе Эргювен

    После того, как весной 1991 г. суд Лос-Анджелеса оправдал четырех полицейских, жестоко избивших чернокожего таксиста Родни Кинга, в городе начались массовые беспорядки. Один из немногих белых жителей Южного Централа Оби помогает своей подруге Милли защитить ее приемных детей от насилия, царящего на улицах.
  • Китайская головоломка (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Седрик Клапиш

    Жизнь Ксавье и правда пошла к тому, что стала напоминать китайскую головоломку, всё как-то переворачивается с ног на голову, хотя и было чуть ли не идеальным. Казалось бы, ему 40 лет и жизнь уже должна налаживаться, так нет же. Он расходится со своей женой-англичанкой, которая решает переехать в Нью-Йорк. Мужчине тоже приходится из родной Франции лететь в США, ведь как иначе ему видеться с родными детьми? В Америке герою приходится нелегко, несмотря на то, что это страна мечты, где надежды вроде должны становится явью. Нелегальная работа, жизнь в китайском квартале и новые знакомства …
  • Клубничка (2019)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Лу Жене

    Эта история произошла в 1895 году в Париже, всемирно известной столице Франции. Чтобы заплатить долги её бедного отца, молодая девушка Мари де Хередиа вышла замуж за поэта Генри де Рейнера. Не стоит даже и говорить, что у неё нет никаких чувств к этому человеку – её сердце принадлежит другому поэту по имени Пьер Луис. Кроме своей творческой деятельности, парень занимается путешествиями, а также эротической фотографией. Вместе Мари и Пьер перевернут сознание многих людей, продвинув это искусство в массы, дав ему свежее дыхание. Они приведут в расцвет эротическую фотографию, сделав её идеальной.
  • Колония Дигнидад (2015)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер
    Режисер: Флориан Галленбергер

    Молодая влюбленная немецкая пара – стюардесса Лена и журналист Даниэль – оказываются в эпицентре кровавого военного переворота в Чили. Даниэля арестовывают, подвергают немыслимым пыткам в тайной полиции и отправляют в колонию «Дигнидад» – немецкое поселение, выдающее себя за благотворительное общество, а на самом деле практически концлагерь. Туда же – добровольно, под видом монашки – отправляется и Лена, чтобы спасти любимого. В Дигнидад легко попасть, но обратной дороги нет...
  • Команда мечты (2012)

    Жанр: комедия, спорт
    Режисер: Оливер Даан

    Патрик Орбера, в бывшем успешный человек в мире футбола, сейчас персонаж опустившийся и спившийся. Однако судьба предоставляет ему шанс, Патрику предлагают за не такую уж и большую сумму, взять участие в футбольном чемпионате, выступив тренером захудалой команды из Англии. Точнее сказать Французской Англии, а это небольшой островок, где рыбаки чёрта два в мяч попадут. Выйти из положения можно лишь обратившись к бывшим приятелям футболистам, которые сейчас занимаются кто чем. Теперь футболистам, которые уже отдыхающие, кутилы и бомжи, придётся вспомнить своё мастерство и помочь команде …