• Ибица (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Арно Лемор

    Современных подростков очень трудно мотивировать хоть как-то учиться. Филиппу пришлось пойти на крайние меры – он договорился со своим старшим сыном Жульеном, что если тот получит степень бакалавра в колледже, то сможет выбрать абсолютно любое место для летнего отдыха. Парень выполнил условия пари – и теперь Филипп с его любовным увлечением Кэрол, её детьми и с собственным сыном должен поехать в это место круглосуточных тусовок. Что ему, уже далеко не молодому мужчине, тут делать? Он привык к спокойной и размеренной жизни без ярких скачков. Этот отпуск будет для него настоящим испытанием, …
  • Идеаль (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Фредерик Бегбедер

    Девушки разных национальностей не похожи друг на друга. Кто-то слишком темпераментен, кто-то слишком спокоен, кто-то слишком раскрепощённый, кто-то слишком покорный... Скаут крупнейшей косметической компании "Идеаль" Октав только в русских девушках находит настоящую красоту. В задачи парня входит колесить по миру и искать любыми методами лучших моделей в клубах и других заведениях. Каждый день перед его глазами мелькают сотни и даже тысячи красавиц. Однажды его начальство ставит Октаву задачу найти идеальную девушку всего за неделю. Парень должен приложить максимум усилий, перепробовать …
  • Идеальная няня (2019)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Люси Борлето

    Молодая семья воспитывает двух детей. Но Мириам, их мать, решает, что нужно продолжать карьеру в юридической фирме. Ей становится слишком сложно справляться с двумя детьми, поэтому, не смотря на сопротивление мужа Поля, она хочет пригласить няню. После нескольких кандидатов к ней пришла Луиза – идеальная сиделка. Она сразу же понравилась детям, на вид весьма строгая, но добрая, детей любит. Мириам безусловно повезло с такой кандидаткой, наконец-то у них с Полем будет достаточно времени друг для друга. Но Луиза начала занимать слишком важное место в их доме. Дети её видят намного чаще, чем …
  • Икар (2022)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Карло Вогеле

    На острове Крит в правление царя Миноса люди поклоняются богам Олимпа, внушающими страх и трепет. Только дурак посмеет им перечить. Юный Икар в одиночку противостоит царю и Олимпу ради своего лучшего друга – таинственного мальчика с головой быка.
  • Иллюзия любви (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Николь Гарсия

    История расскажет о необычной любви в жизни экстраординарной женщины, застрявшей в середине прошлого века в поствоенной Франции. Своенравная Габриэль и её мечты о настоящей любви мало сочетались с реальностью, продиктованной временем. Дерзкой и свободолюбивой девушке приходится жить в браке без чувств с мужем, которого выбрали для нее родители. Пускай он любит девушку и является прилежным семьянином, но для Габриэль этот союз сродни пытке. Безрадостное существование сменяется пылкой страстью, когда героиня знакомится с раненным ветераном Вьетнамской войны Андре Сэважем на лечебном курорте …
  • Империя в огне (2022)

    Жанр: детектив, драма, исторический
    Режисер: Кловис Корнийак

    Мир – в шаге от глобальных потрясений. И именно в это время Мадлен Перикур наследует финансовую империю своего отца. Вокруг коварны враги, пытающиеся унести у нее все. Заговоры, коррупция, измена – только бы довести ее до краха и оставить без копейки. Но Мадлен не намерена сдаваться, и начинает смертельно опасную игру с шантажом, провокациями и торговлей секретными технологиями. На этом пути у нее только один союзник – частный детектив, которого она наняла, чтобы отомстить!
  • Импорт-Экспорт (2007)

    Жанр: драма
    Режисер: Ульрих Зайдль

    Две истории - одно взаемодополняемое и одновременно взаимоисключающее движение. Молодые люди отправляются в путешествие, чтобы начать новую жизнь. Ольга из Восточной Европы, которая постоянно бедствует. Пауль - с Запада, где безработица значит не голод, а потерю смысла жизни и беспомощность. Номинация на "Золотую пальмовую ветвь" на Каннском МКФ-2007.
  • Иней (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Шарунас Бартас

    Рокаш не планировал никаких путешествий из своей страны этой зимой. Но его друг попросил на фургоне перевезти некоторые вещи и продукты с Литвы на Восток Украины, где сейчас война. Целью Рокаша является серая зона – нейтральная территория между украинскими солдатами и сепаратистами ДНР и ЛНР. Парень соглашается на эту волонтёрскую миссию, да и ещё берёт с собой в очень опасное место девушку Ингу. Это долгое путешествие станет для них настоящим испытанием. В пути Инга из-за ссор изменяет Рокашу первому попавшемуся мужчине. Но это не худшее, что их ожидало в пути. Ведь они приехали туда, …
  • Инструкция по воспитанию мажоров (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Николя Кюш

    Миллиардер, устав от капризов собственных детей, решает весьма необычным образом проучить их и приучить к труду - он инсценирует банкротство и бегство от кредиторов и полиции с Монако в глубокую провинцию, где каждый из детей, чтобы элементарно поесть, должен заработать. Но они ничего не умеют!
  • Ирина Палм сделает это лучше (2007)

    Жанр: драма

    История Мэгги (легендарная Марианна Фэйсфулл), 50-летней женщины, которая все еще хранит верность своему умершему мужу, но которой отчаянно нужны деньги для лечения своего внука. Ради этого она нанимается в секс-клуб...