• Звезды и сахар (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Себастьян Тулар

    Кондитер-миллионер, звезда инстаграмма с полумиллионной аудиторией подписчиков, прошедший путь от мальчика-неудачника из приемной семьи до победителя в чемпионате мира среди кондитеров! С самого детства у него была только одна страсть – пирожные. Ни одно препятствие не смогло помешать парню на пути из маленького городка в Монако, где он в 22 года получил титул самого молодого и перспективного кондитера. Чтобы впоследствии в Париже осуществить свою мечту: работать с лучшими и стать лучшим!
  • Зелёная граница (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Агнешка Холланд

    Коварными и болотистыми лесами, составляющими так называемую «зеленую границу» между Беларусью и Польшей, беженцы с Ближнего Востока и Африки пытаются добраться до Европейского Союза. Белорусская пропаганда привлекает мигрантов к границе и обещает легкий проход в ЕС. В этой скрытой войне переплетаются жизни новоиспеченной активистки Юлии, молодого пограничника Яна и семьи сирийских беженцев.
  • Земля Бога (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Глынур Палмасон

    19 века. Молодой датский священник отправляется на отдаленный исландский остров. Он стремится построить там церковь и зафиксировать на снимках местных жителей. Однако, чем дальше герой движется к цели, тем сильнее сомневается в своей миссии и вере.
  • Земля призраков (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Паскаль Ложье

    Коллин и её две дочки-подростки Бет и Вера решили переехать в дом тёти женщины, ведь та совсем недавно отошла с этого мира. То, что ждало их в первую же ночь, оставило огромный отпечаток на жизнь каждой из семьи – на дом напал свирепый убийца, который за любую цену хотел крови. Коллин собрала все свои женские силы, чтобы защитить дочерей, и это у неё получилось. Но вот с того момента прошло 16 лет. Бет стала популярной писательницей, автором нескольких книг в жанре ужасов. Её лучшая книга "Случай в стране призраков" продаётся невероятными тиражами. Вера же стала депрессивной, её …
  • Зильс-Мария (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Оливье Ассайас

    Когда Марии Эндерс было 18 лет, она блестяще сыграла в пьесе MalojaSnake, которая была дебютной для нее. Теперь, когда она находится на пике своей славы, актриса получает предложение вновь сыграть роль в этой пьесе, правда уже другого персонажа. Если в молодости она сыграла Сингрид, молодую девушку, которая довела до самоубийства женщину Елену, то теперь её просят сыграть последнюю. В роли напарника выступает юная Джо-Энн Эллис, заносчивая и эгоистичная девушка. Контракт подписан, однако спустя некоторое время Мария начинает сомневаться, что этот проект закончится для неё хорошо.
  • Зов волка (2019)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Абель Ланзак

    Служба на подводной лодке всегда была невероятно сложной, а поэтому туда отбирают только лучших из лучших. Но даже среди них один парень поражает своим невероятным и уникальным умением – его слух помогает распознать даже самые тонкие звуки. От действий этого парня зависят судьбы каждого человека на подводной лодке, а то и жизни людей во всей Франции. Если же он ошибется – это может привести к ужасным последствиям. Однажды парень ужасно ошибся. Чтобы исправить свою вину, он проводит своё расследование, в ходе которого весь мир становится на краю войны и уничтожения. Команда подводной лодки …
  • Золотая молодежь (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Ева Йонеско

    Париж, столица Франции, 1979 год. Шестнадцатилетняя Роуз с её двадцатидвухлетним женихом Мишелем проживают вместе их первую по-юношески безграничную и настоящую любовную историю в жизни. Пусть у них не так много денег, как хотелось бы, но это далеко не самое важное в жизни. Они постоянно на вечеринках, это то, где они чувствуют себя как в своей тарелке. Роуз и Мишель живут каждый день как последний, не думая о том, что будет когда-то. Всё, что им нужно – это невероятные встречи каждой ночи, с которыми можно и нужно проводить время. На одной из таких вечеринок Роуз и Мишель встретили пару …
  • И смех, и грех (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Фабрис Эбуе

    Николя никогда не славился огромной удачей. И вот последнее время горе-продюсера уже никто и не воспринимает всерьез... Немного вспылив, Николя пообещал, что через полгода у него будет суперколлектив, который с лёгкостью соберёт аншлаг в "Олимпии". Это был его единственный шанс избежать увольнения. Николя начинает искать талантливых артистов везде, где это только возможно. Так судьба привела его к представителям трёх самых популярных религий – христианства, ислама и иудаизма. Его коллектив будет состоять из священника, имама и раввина. Такой команды ранее не видел шоу-бизнес. Только вот в …
  • Ибица (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Арно Лемор

    Современных подростков очень трудно мотивировать хоть как-то учиться. Филиппу пришлось пойти на крайние меры – он договорился со своим старшим сыном Жульеном, что если тот получит степень бакалавра в колледже, то сможет выбрать абсолютно любое место для летнего отдыха. Парень выполнил условия пари – и теперь Филипп с его любовным увлечением Кэрол, её детьми и с собственным сыном должен поехать в это место круглосуточных тусовок. Что ему, уже далеко не молодому мужчине, тут делать? Он привык к спокойной и размеренной жизни без ярких скачков. Этот отпуск будет для него настоящим испытанием, …
  • Идеаль (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Фредерик Бегбедер

    Девушки разных национальностей не похожи друг на друга. Кто-то слишком темпераментен, кто-то слишком спокоен, кто-то слишком раскрепощённый, кто-то слишком покорный... Скаут крупнейшей косметической компании "Идеаль" Октав только в русских девушках находит настоящую красоту. В задачи парня входит колесить по миру и искать любыми методами лучших моделей в клубах и других заведениях. Каждый день перед его глазами мелькают сотни и даже тысячи красавиц. Однажды его начальство ставит Октаву задачу найти идеальную девушку всего за неделю. Парень должен приложить максимум усилий, перепробовать …