• Lego Фильм 2 (2019)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Майк Митчелл

    Настали не самые лучшие времени в Бриксбурге. Мир окунулся в постапокалиптические краски, где уже нет всех тех радостей, что были раньше. К тому же, на город надвигается опасность с космоса, от которого Бриксбург и его жителей нужно спасать самым смелым героям. Эта страшная сила уничтожает всё вокруг быстрее, чем оно строится снова. Эммет, Люси, Бэтмен и другие герои Бриксбурга должны вместе побороть зло и восстановить старый порядок. И для этого им придется лететь далеко-далеко за пределы нашей родной планеты. Они пройдут многие испытания, вместе и по-отдельности, чтобы наконец понять то, …
  • Lego. Ниндзяго Фильм (2017)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, семейный
    Режисер: Боб Логан, Пол Фишер, Чарли Бин

    На мирный городок Ниндзяго надвигается страшная угроза – жестокий диктатор Гармадон хочет уничтожить город вместе с его жителями. Спасти Ниндзяго в силах только Ллойду (он же Зелёный Ниндзя) вместе с друзьями, которые являются секретными ниндзя-воинами, который собрал умный и весёлый старик мастер Ву. В это время Худший Парень на Земле, как назвал себя Гармадон, начинает уничтожать город. Оказывается, что Ллойд – сын диктатора. Будет эпичная битва сына против отца, роботов, драконов и невероятных воинов. Команда ниндзя должна объединиться, чтобы побороть тёмные силы.
  • Oscar Shorts – 2014 (2014)

    Жанр: короткометражный

    Arthouse Traffic представляет 5 лучших короткометражных фильма по версии самой престижной кинопремии мира! Каждый фильм, вошедший в подборку Oscar Shorts, прошел долгий путь международной селекции: от локального жюри в каждой стране мира до одобрения 5200 киноакадемиками, что подтверждает художественную ценность фильмов-номинантов. Программа: 1. ГЕЛИЙ / HELIUM Дания, 2013 г., 23 мин. Режиссер: Андерс Уолтер Чудаковатый сотрудник больницы помогает тяжело больному мальчику вновь обрести радость и вкус к жизни, рассказывая о волшебной стране Гелий, в которой можно гулять по облакам, жить …
  • Sexy Shorts (2016)

    Жанр: короткометражный, эротика

    Программа Sexy Shorts - это восемь короткометражных фильмов, это секс без перерыва и в различных вариациях: романтическая мелодрама, абсурдный анекдот, психологическая драма, веселая комедия и напряженный триллер.
  • Балерина (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Биргитте Стэмозе

    Датчанка Дарлинг много трудилась, чтобы добиться тех высот в балете, которые она сейчас имеет. Кроме всемирной славы, девушка счастливо живёт со своим мужем и партнёром по паркету Франсом, который не менее талантлив, чем его половинка. Но чем выше мы взбираемся, тем больнее падать. Перед одной из важнейших постановок в жизни девушка получила ужасную травму на репетиции. Теперь роль Жизель должен исполнить кто-то другой, да и Франку надо привыкать к новой партнёрше. Любые попытки Дарлинг вернуться к роли могут иметь ещё худшие последствия. Девушка берётся подготовить Полли к этому заданию. …
  • Борг против Макинроя (2017)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Янус Мец Педерсен

    Уимблдонский турнир 1980 года. Один из величайших финалов в истории тенниса. Швед Бьорн Борг против американца Джона МакИнроя. Только один из них победит и станет лучшим в целом мире. А ведь они оба считают себя лучшими. Миллионы зрителей будут наблюдать за этим напряжённым поединком двух лучших спортсменов своего времени. А ведь они такие разные: один убивает своим спокойствие, хладнокровием и готов как настоящий робот дойти до своей цели, а второй вспыльчив, упрям и никогда не держит язык за зубами. Битва характеров, битва звёзд, битва двух лучших спортсменов, битва за звание лучшего.
  • Боргман (2013)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Алекс Ван Вармердам

    Остросюжетный триллер от мастера из Нидерландов Алекса ван Вармердама. Спокойная и размеренная жизнь жизнь обитателей престижного района в один миг переворачивается с ног на голову. Ричард и Марина уж никак не подозревали, что человек, на вид бродяга, позвонивший им в двери, своим появлением принесет толику адских мучений. Кемиель Боргман, так звали бродягу. Он уговаривает семейную пару дать ему кров на некоторое время. Как не старались герои отказать чудаку, но в силу некоторых обстоятельств были вынуждены принять его условия и просьбу. Новый сожитель, принёс с собой целую гору проблем, …
  • Быть Астрид Линдгрен (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Пернилла Фишер Кристенсен

    Когда писательница Астрид Линдгрен была ещё совсем маленькой, что-то очень глубоко на неё повлияло – какая-то магия и многие события её детства. Она никогда не была спокойным ребёнком, всегда выделялись среди своих ровесников. Девочка росла в очень религиозной семье, но это было не для Астрид. Она решила бороться против законов общества и идти за тем, что велит её сердце. Астрид работала в редакции журнала "Блумберг", в одиночку воспитывала маленького сына и дарила миллионам детишек по всему миру положительные эмоции. Её персонажи, будучи совсем маленькими, могли бороться против целого …
  • Вальхалла: Тор Рагнарёк (2019)

    Жанр: приключения, триллер, фэнтези
    Режисер: Фенар Ахмад

    Спросите у любого из скандинавов что такое "Рагнарёк", и они без секунды раздумий дадут Вам исчерпывающий ответ. Но если в двух словах – это конец света, когда великие боги Асгарда сразятся в смертельном бою с древними великанами из Йотенхейма. Все знают, что тогда случится, ведь это предначертано судьбой. Все боятся дня, когда же это произойдёт... И вот сын Локи, волк Фенрир сбежал. Если великаны найдут его, Рагнарёк безо всяких сомнений наступит. Асгардцы готовы вступить в этот последний бой со всеми силами, даже не брезгуя помощью простых людей из Мидгарда. Двое смертных плечом к плечу …
  • Ведьма (2017)

    Жанр: детектив, драма, мелодрама, триллер
    Режисер: Йоаким Триер

    Тельма – совсем ещё юная девочка, которая недавно стала студенткой. Она уехала из маленького норвежского городка в Осло от своих религиозных родителей и их сверхопеки, чтобы строить свою жизнь. Тельма ведёт прилежный образ жизни типичной скромницы. Даже мальчики её не интересуют. Но вот сокурсница Аня очень даже привлекает. Девушки становятся подругами, а Тельму всё больше влечет к Ане. В то же время героиню часто беспокоят резкие судороги, из-за которых кругом происходят странные вещи. Тельма сама не понимает, что с ней происходит и кем она является.