• Берлин Александерплац (2020)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Бурхан Курбани

    Экранизация знаменитого романа Альфреда Дёблина, которая переносит действие в наши дни. Нелегальный мигрант из Западной Африки, хоть и поклялся стать лучшим человеком, всё равно под влиянием обстоятельств вливается в подпольный мир немецкой столицы.
  • Бестселлер (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Лина Росслер

    Чтобы спасти свой издательский дом, который достался Люси Скиннер по наследству, она отправляется в тур по стране. С собой девушка берет некогда успешного писателя Харриса Шоу, который давно похоронил свой талант в бутылке. Заинтересовать молодежь книгами - непростая задача, но это еще пол беды! А вот обуздать невыносимый характер пьяницы и капризного писателя оказалось настоящим вызовом!
  • Билл и Тед (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дин Паризо

    Когда-то путешествовавшие во времени друзья-раздолбаи Билл и Тед услышали пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели. Однако прошло уже много лет, но ту самую песню герои так и не написали. Кроме того, их браки разваливаются, а собственные дети злятся на папаш. Вдруг пришелец прибывает из будущего и напоминает, что если Билл и Тед не выдадут свой хит, то вселенной будет грозить невероятная опасность. Приятели отправляются в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.
  • Близнецы (2017)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Брэндон Кристенсен

    В молодой семье совсем недавно случился огромный праздник: Мэри забеременела и ждёт пополнение. Радость эту можно даже удвоить – должны родиться двое близнецов, которые принесут много счастья мужу и жене. Но при родах один из малышей умер. Второго ребёнка родители решили назвать Адамом. Мэри с мужем готовы сделать всё, что в их силах, чтобы у их сына было только всё самое лучшее, чтобы ему никогда ничего не угрожало и чтобы они могли о нём постоянно заботиться. Но, за словами Мэри, некая страшная сущность охотится за её мальчиком. Ей нужно именно это хрупкое тельце одного из близнецов. …
  • БлэкБерри (2023)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Мэтт Джонсон

    История стремительного взлета и катастрофической гибели первого в мире смартфона.
  • Большой и добрый великан (2016)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Стивен Спилберг

    Приключенческий фантастический фильм от режиссера "Индиана Джонс", "Парк Юрского периода" и "Поймай, если сможешь" Стивена Спилберга, основанный на романе Роальда Даля. Большой и добрый великан не похож на других обитателей Земли гигантов. У него большие уши и острое обоняние. И хотя великан не очень умен, он очарователен. Другие жители вдвое больше и страшнее его, а также едят людей. Большой и добрый великан стал изгоем для них, из-за своего доброго сердца и отказа есть девочек и мальчиков. Маленькая Софи встречает гиганта, и, хотя сначала его вид вселяет в нее страх, затем они …
  • Большой красный пес Клиффорд (2021)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Уолт Беккер

    Увлекательное яркое приключение по мотивам мирового бестселлера! Очаровательный пес Клиффорд живет в обычной семье. Благодаря безграничной любви и заботе маленький красный щенок вымахал до гигантских размеров. Необычное существо сразу привлекает внимание жадной корпорации, задумавшей что-то очень плохое. Вместе со своими двуногими друзьями Клиффорд должен сорвать их коварные планы.
  • Большой побег (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Альберто Родригез (I), Начо Ла Каза

    Мирный и добрый бигль Оззи не беспокоился о своей жизни до тех пор, как, отправляясь в отпуск, его хозяева семья Мартинов отдает пса в элитный спа-отель для собак Блю Крик. Но райское место оказывается вовсе не таким безобидным, как казалось – это всего лишь ловушка, а Оззи оказывается в настоящей собачьей тюрьме. Пёс должен пройти все невзгоды и воодушевить своих товарищей по несчастью – Честера, Фронки и Дока, чтобы вырваться на свободу. Они придумывают невероятно хитроумный, как для собак, план и совершают побег из собачьей тюрьмы.
  • Брейвен (2018)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Лин Одинг

    Уединённый домик в лесах Голубых гор в Америке. В нём живёт семейство обычного лесника Джо Брейвена – его жена, дочь и отец. Сам Джо зарабатывает на жизнь тем, что рубит деревья, а его друг доставляет их в город. Жизнь среди гор для семейства Брейвенов всегда была спокойной и уютной, ведь их ничего не беспокоило. Не беспокоило, пока в той округе не появилась банда наркоторговцев. Их промысел явно не нравится честному Джо, тем более когда они для склада использовали его амбар. Когда же бандиты хотят забрать свой товар силой, Брейвен покажет им, на что способен человек, защищая своих родных. …
  • В поисках йети (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Нэнси Флоренс Севард, Пьер Греко