• Saban's Могучие рейнджеры (2017)

    Жанр: боевик, фантастика, фэнтези
    Режисер: Дин Исраэлит

    Пятеро разных подростков-старшеклассников случайно попали на таинственный инопланетный корабль. Там они получают суперсилы и становятся Могучими Рейнджерами. Ребята думают, что это всё просто какая-то игра и является нереальным. Но когда их родному городу Энджел Гроув угрожает инопланетная угроза, подростки понимают, что именно они должны спасти его. Только вместе Могучие Рейнджеры смогут одолеть невероятно сильного противника.
  • Sexy Shorts (2016)

    Жанр: короткометражный, эротика

    Программа Sexy Shorts - это восемь короткометражных фильмов, это секс без перерыва и в различных вариациях: романтическая мелодрама, абсурдный анекдот, психологическая драма, веселая комедия и напряженный триллер.
  • Stranded (2019)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы

  • UglyDolls. Куклы с характером (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Келли Эсбери

    Каждый день в мире становится на несколько тысяч кукол больше. Какие-то из них получаются как по шаблону, а в каких-то проявляется брак производства. Вам всегда было интересно, что же делают с некрасивыми куклами? Их отправляют в Агливилль! Здесь каждый может найти себе место, ведь жители городка смотрят не на внешний вид, а на внутреннюю красоту. Мокси со своими друзьями очень нравится в Агливилле, но её тянет в большой мир, там настоящие приключения и дети, которые их, конечно же, полюбят. Вместе они готовы пройти разные испытания, чтобы обрести счастье. На своём пути они встретят …
  • Американская осада (2021)

    Жанр: боевик
    Режисер: Эдвард Дрэйк

    Бывший офицер полиции Нью-Йорка, а теперь шериф небольшого городка в Джорджии вынужден бороться с бандой воров, взявших в заложники богатого врача.
  • Астрал: Красная дверь (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Патрик Уилсон

    Джош и Далтон должны углубиться в астрал глубже, чем когда-либо прежде, столкнувшись с темным прошлым своей семьи и множеством новых ужасов, скрывающихся за красной дверью.
  • Астрал: Последний ключ (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Адам Робител

    Парапсихолог доктор Элис Рэйньер уже давно получила известность как человек, который умеет общаться с существами с потустороннего мира. Если в доме творится что-то невообразимое, люди знают, что женщина может помочь. Один мужчина со своей семьёй совсем недавно поселился в доме в городке Файв-Кис, штат Нью-Мексико. Как оказалось, это то самое место, где Элис когда-то жила. Так сбывается её самый большой страх – твари из параллельного мира проникают в её дом, в её жизнь. Она должна побороть все свои страхи и одолеть ужасные сущности, пока те полностью не овладели всем, что дорого Элис.
  • Бабочка Патрик: На крыльях мечты (2023)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Софи Рой

    Бабочка Патрик – смелый и милый, но неловкий, потому что... имеет только одно крыло. Вместе со своим лучшим другом, забавной гусеницей по имени Марти, и Дженнифер, боящейся высоты бабочкой, Патрик отправится в путешествие и превратится в настоящего героя. Но сначала он должен преодолеть страх, принять собственную уникальность и победить невзгоды: изменчивую погоду, людей и трех злых птиц, стремящихся отомстить. Это история о приключениях, самореализации и героизме, а также о том, что наши отличия менее важны всего того, что нас объединяет.
  • Бегущий по лезвию 2049 (2017)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Дени Вильнев

    Лос-Анджелес будущего. Молодой блэйд-раннер офицер К должен поддерживать порядок, сохранять тонкую грань между людьми и репликантами. Любое большое государство создано благодаря труду нижнего класса, эту функцию и должны исполнять репликанты, которых создают для такой работы. Но офицер К зацепился за что-то непонятное, он хочет расследовать один невероятно опасный секрет. Его поиски истины могут привести всё, что сейчас называется обществом, в абсолютный хаос. Расследование приводит К к бывшему блэйд-раннеру Рик Декарду, который пропал с виду на 30 лет. Он только и может объяснить всё К.
  • Беда (2019)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Кевин Джонсон

    Разбалованный пёс по кличке Беда всю свою жизнь пробыл в элитном особняке своей хозяйки. За ним постоянно ухаживали десятки прислужников – в общем, о таком собачьем существовании можно только мечтать. Но случилось страшное – его богатая и уже давно не молодая хозяйка умерла. Все эти богатства должны бы были остаться Беде, но он совершенно случайным и нелепым образом очутился на улице. Кругом десятки других бродячих собак, отсутствие всяких удобств и заботы о нём. Беда должен научиться жить в этих диких условиях, пока не сможет снова попасть домой. Благо, его приютила девушка – бедная …