• 11:14 (2003)

    Жанр: триллер
    Режисер: Грег Маркс

    Миддлтон - миленькое провинциальное местечко. Однажды ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орет радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время 11:14…
  • 3 похотливых поросенка (2007)

    Жанр: комедия
    Режисер: Патрик Орд

    Пока их бедная матушка лежит в коме, трое братьев обсуждают плюсы и минусы хождения налево от своих дорогих и – в общем-то, любимых! – жен. Впрочем, всех трех похотливых поросят ожидают довольно пикантные приключения. Смогут ли они охладить их пыл?
  • 9/11 (2017)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Мартин Гиги

    Перед лицом смерти мы все одинаковы. Пятеро совершенно разных сотрудников одной компании оказались в одном лифте, когда тот остановился. Этот лифт находится в Северной башне-близнеце Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. И случилось это 11 сентября 2001 года. Именно в этот ужасный день пятеро людей оказалось замкнутыми в этой страшной ловушке. Помощи им ждать неоткуда, ведь все спасатели заняты поиском жертв после катастрофы. Этот террористический акт перевернул сознание общественности, и этот лифт – шанс увидеть ужасное событие изнутри, глазами жертв и участников трагедии. Когда до …
  • Best Erotic Shorts 4 (2022)

    Жанр: короткометражный, фестивальный, эротика

    Тьма. Ты желаешь истории. Свет. Едва уловима пульсация в твоей голове. Что это? Дыхание учащается. Сухость во рту, но это не от жажды. Странная дрожь, но тебе не холодно. Она начинается глубоко в груди и разливается телом до кончиков пальцев. Ты ощущаешь движение крови сосудами. Так рождается желание. Так рождается кино. Картина в твоей голове – твоя собственная эротическая история.
  • Lego Фильм 2 (2019)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Майк Митчелл

    Настали не самые лучшие времени в Бриксбурге. Мир окунулся в постапокалиптические краски, где уже нет всех тех радостей, что были раньше. К тому же, на город надвигается опасность с космоса, от которого Бриксбург и его жителей нужно спасать самым смелым героям. Эта страшная сила уничтожает всё вокруг быстрее, чем оно строится снова. Эммет, Люси, Бэтмен и другие герои Бриксбурга должны вместе побороть зло и восстановить старый порядок. И для этого им придется лететь далеко-далеко за пределы нашей родной планеты. Они пройдут многие испытания, вместе и по-отдельности, чтобы наконец понять то, …
  • Love Shorts (2020)

    Жанр: короткометражный, романтика, фестивальный

    У нас есть множество вопросов к этому миру. И пройдя сотню чужих путей, совершив тысячи ошибок, мы вдруг находим все ответы. В глазах напротив. "Love Shorts" - это истории о любви, о смысле, о жизни. Ничто не вечно, но пока сердца бьются, на планете будет существовать это чувство. И разве кто-то в праве его сдерживать? Давай вместе посмотрим на больших экранах фильмы о любви "как в кино", а любить будем всегда по-настоящему. Как в жизни. Программа фестиваля: - «Предистория», Германия, 2016, реж. Джошка Лаукенинкс; - «Вкус любви», Австрия, 2017, реж. Пол Шойфлер; - «Тео и Селеста», …
  • My Little Pony в кино (2017)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Джэйсон Тиссен

    Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!
  • Oscar Shorts 2017. Animation (2017)

    Жанр: анимация, короткометражный

    В 2017-м в гонке за «Оскар» встретились взрослые мультфильмы: полноценный кинороман о крепкой дружбе, опасное жизни и долгий путь домой «Грушевый сидр и сигареты», печальный вестерн «Время взаймы», философская сказка «Слепая вайшья» и ностальгический мюзикл «Жемчужина». Но даже в закаленных сердцах киноакадемиков живут девушки и юноши, которые выбрали победителем «песочник» - милейший мультпортрет смелого птенца. 5 мультфильмов, номинированных на премию, дополняет тройка с лонг-листа: волшебный и привлекательный бонус.
  • Oscar Shorts 2019 Animation (2019)

    Жанр: анимация, короткометражный

    Лауреаты и номинанты на самую престижную кинопремию мира снова заполонят кинотеатры Украины! В программе трогательные, смешные и удивительно красивые анимационные фильмы, которые стоит увидеть каждому. Вас ждут истории о любви и семейных ценностях, о надежде и разочаровании, об умении прощать и отпускать. В этом году будем смотреть такие шедевры анимации: "Поведение животных", "Бао", "Поздно вечером", "Один маленький шаг", "Исходящие".
  • Playmobil: Фильм (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Лино ДиСальво

    Марла вместе со своим младшим братом Чарли как обычно гуляли по улицам родного города. Вроде бы ничего не предвещало необычных событий в их жизнях, но кое-что всё-таки случилось. Дети прикоснулись к какой-то игрушке, что перенесло их в невероятный мир PLAYMOBIL. Чарли стал воином, которым всегда мечтал быть, а Марла обычной женщиной. Она должна найти своего брата, чтобы они оба могли вернуться домой. Парня похитили, и где же его искать в этом незнакомом мире простой девушке? Для этого ей точно надо будет помощь местных жителей: водителя передвижной закусочной Дела, секретного агента Рекса …