Шпалери до фільмів

  • Алита: Боевой ангел (2019)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Роберт Родригес

    Через сотни лет Земля проживет множество событий. Люди создадут киборгов, будут между собой воевать. Доктор Идо случайно нашел останки девушки-киборга. Свою находку мужчина решил забрать с собой, чтобы починить и привести в порядок. Как оказалось, её зовут Алита. Когда она пришла в сознание, то поняла, что ничего не помнит. Теперь всё вокруг для Алиты совершенно ново, ей ко всему надо привыкать. Киборг хочет любой ценой восстановить те воспоминания, которых не хватает, от чего её пытается защитить доктор Идо. Он хорошо знает, что прошлое лучше не трогать. Алита встречает новых друзей и …
  • Балерина (2016)

    Жанр: анимация, мюзикл, семейный
    Режисер: Эрик Саммер, Эрик Уорин

    История расскажет нам о маленькой 11-летней сиротке Фелиси Миллинер, которая очень мечтает стать балериной, а поэтому приезжает в Париж в 1879 году вместе со своим другом, изобретателем Виктором. Девочка идёт в престижную школу балета, где ей придётся очень много работать. Одного желания для воплощения мечты мало, когда приходится бороться с талантливыми и подготовленными соперницами. Когда каждый день из школы вылетает по одной девочке, Фелиси должна работать больше всех, чтобы доказать, что она – настоящая балерина.
  • Мама (2013)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Андрес Мускетти

    Мама. Что ж перед нами явно непростой фильм, который заставит вас не раз вздрогнуть. Об этом уже говорит не только трейлер, но и команда, которая принимала участие в создании данного кино: перед нами творение от создателей Лабиринта Фавна, Хребта дьявола и Приюта. Эти картины прекрасно умеют создать напряжение и заставить сидеть зрителя как на иголках. Фильм Мама, расскажет нам историю двух маленьких девочек, которые необъяснимым образом прожили пять лет в одиночестве, в чаще леса, в заброшенном доме. После того, как их нашли, их отдают единственным родственникам – молодой паре, которая …
  • Секс и ничего лишнего (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Шон Гэррити

    Джордан Абрамс отличный финансист и бухгалтер, ворочать учётами и документами у него выходит хорошо. Чего не скажешь про его затухающие отношения с девушкой. Она считает, что Джордан слишком консервативен и в постели никакой. И, когда парень делает её предложение, она только махает ему ручкой и уходит. Но, бухгалтер готов на все, чтобы вернуть свою пассию и просит новую знакомую, работающую в стрип-баре, научить его премудростям секса.
  • Хищник (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Шейн Блэк

    Охота никогда не была такой опасной для жертв... Из далёких уголков космоса на Землю прибыли инопланетные монстры, которые умеют только убивать. Их зовут Хищники, и о мирных договорах они никогда не слышали. Они не собираются просто существовать – им надо завоёвывать космос. Очень немногие знают о них. Куинн МакКенна один из тех, кто обнаружил Хищников на Земле, но ему никто не хочет верить. Да и то, что он знает, лучше держать в тайне ото всей планеты. Но за это время твари эволюционировали – теперь у них есть идеальный Хищник, который превосходит предыдущих в разы. Судьба планеты лежит …
  • Эллиот – самый маленький олень Санты (2018)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Дженнифер Весткотт

    Большие мечтатели и мечты имеют большие. Даже когда ты совсем маленький пони Эллиот, ты можешь идти к тому, чтобы стать когда-то в упряжь к Санта-Клаусу к его легендарным оленям. И тут у него действительно появился шанс, который нельзя упустить: Молния, один из старых оленей, решил уйти на покой буквально перед самим Рождеством. Эллиот имеет 3 дня, чтобы подготовить себя к соревнованию за место в упряжи. Его соперники будут гораздо сильнее, быстрее и мощнее, но у них нет главного: мечты развозить подарки детишкам по всему миру. Малыш сделает всё возможное, чтобы достичь своей цели.
  • Операция «Колибри» (2018)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ким Нгуен

    Двоюродные братья Антон и Винсент давно мечтали воплотить в жизнь один невероятно амбициозный проект. Это им будет стоить массы усилий и денег, но если всё получится, парни за считанные секунды будут зарабатывать миллионы долларов. Антон и Винсент работают трейдерами, да ещё и на самом высоком уровне, где каждая миллисекунда имеет огромное значение. Их проект состоит в том, что они проложат кабель прямиком под Нью-Йоркскую фондовую биржу – и это даст им возможность быстрее всех зарабатывать деньги. План идеален, нужно только договориться со всеми владельцами земель и проложить канал. Но …
  • Пила 8 (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Спириг, Питер Спириг

    По всему городу находят трупы разных людей. Причём очевидно, что они все умирали очень оригинальными и не слишком приятными способами. Во всех этих убийствах прослеживается почерк всеми известного маньяка Джона Крамера, также известного как Пила. Даже вырезанные на теле жертв шрамы в виде пазла ещё больше доказывают эту гипотезу. Но ведь этот серийный убийца давно умер... Неужели он вернулся с того света, чтобы продолжить получать удовольствие от мучений жертв? Или кто-то решил продолжить его дело с ещё большим усердием? Многие невинные погибнут, пока кто-то узнает правду.
  • Самый страшный фильм 3D (2012)

    Жанр: комедия, приключения, ужасы
    Режисер: Эйприл Маллен

    Самый страшный фильм 3D. Перед вами пародия на фильмы про зомби, со всеми вытекающими последствиями. Тут будут и подростки, которые влезут в неприятности на ровном месте, толпы зомби и дыры в сюжете, способные напугать даже закаленных самыми низкобюджетными фильмами ужасов, однако этому фильму удалось завлечь Кристофера Ллойда (Ученый из фильма Назад в будущее), так что актерский состав можно смело называть сильным, для подобного рода кино. Примечательно, что персонажей в переводе дублировали помимо профессиональных актеров еще такие знаменитости как: Желудь, Джигурда, Стрыкало и другие …
  • Экспат (2012)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Филлип Штельцль

    Агент ЦРУ Бен Логан решает бросить работу ради своей 15-летней дочери Эми. Однако желание наладить отношения с дочерью оборачивается для него смертельной опасностью... Не понимая причин, он теряет все, начиная от своих банковских счетов и сбережений и заканчивая гражданством... Руководство спецслужбы, его экс-работодатели, буквально "перекрывают кислород" и пытаются уничтожить Логана и все, что с ним связано. Начинается охота...