• Это всего лишь конец света (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Ксавье Долан

    После 12 лет разлуки с семьей успешный писатель приезжает домой, чтобы сообщить близким печальную новость о своей неизлечимой болезни. Дома его ждут эксцентричная мать, насмешливая и ранимая сестра, вспыльчивый старший брат и его глуповатая жена. Радость от долгожданной встречи быстро сменяется ссорами и перерастает в серьезный конфликт. Похоже, семья полностью утратила способность слушать друг друга, сопереживать и любить.
  • Это школа, Бро! (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кайл Райдаут

    Что делать очень умному, одаренному парню в школе? Правильно, нечего ему там делать! Нужно сдать все экзамены экстерном и идти во взрослую жизнь. Но всё не так просто для Лиама... Он всю свою жизнь был социально неудобным для обучения среди сверстников, поэтому получал образование дома. Но когда ему пришлось попасть в обычную школу, он влюбился с первого взгляда в девушку с протезом вместо ноги по имени Анастейша. Теперь Лиам хочет тоже ходить в школу, чтобы добиться её внимания. Мама поначалу не в восторге от такой затеи сына, но готова его поддержать. Так парень познает все тонкости …
  • Я - панда (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Доми Ши

    Новая анимация «Я - панда» от Disney и Pixar рассказывает историю о Мэй Ли. Каждый раз, когда девочка слишком волнуется (а так бывает практически ВСЕГДА), она мгновенно превращается в гигантскую красную панду! Ситуацию осложняет и то, что мама Мэй очень предохраняет девушку и далеко от нее не отходит. А это настоящая мука для подростка.
Сторінки:
1
17
18
19
20
21
22
23
24
попередня
наступна