• Мама (2013)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Андрес Мускетти

    Мама. Что ж перед нами явно непростой фильм, который заставит вас не раз вздрогнуть. Об этом уже говорит не только трейлер, но и команда, которая принимала участие в создании данного кино: перед нами творение от создателей Лабиринта Фавна, Хребта дьявола и Приюта. Эти картины прекрасно умеют создать напряжение и заставить сидеть зрителя как на иголках. Фильм Мама, расскажет нам историю двух маленьких девочек, которые необъяснимым образом прожили пять лет в одиночестве, в чаще леса, в заброшенном доме. После того, как их нашли, их отдают единственным родственникам – молодой паре, которая …
  • Невозможное (2012)

    Жанр: драма, катастрофа
    Режисер: Хуан Антонио Байона

    Основанный на реальных событиях фильм "Невозможное", показывает семью, пострадавшую от цунами, прошедшего в Тайланде в 2004 году. Для выживания и спасения своих детей, муж и жена должны пройти сквозь ряд непростых испытаний и трудностей, которые на их пути расположила матушка природа.
  • Прости за любовь (2014)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Хоакин Льямас

    Спокойный представительный Алекс знакомится со взбалмошной Никки. Несмотря на то, что они полные противоположности и постоянно ссорятся, Алекс и Никки начинают встречаться. Но проблема не только в непохожих характерах, главная заминка в 20-летней разнице в возрасте – ему 37, а ей 17...
  • Тайны Райских холмов (2019)

    Жанр: триллер, фэнтези
    Режисер: Элис Вэддингтон

    На Земле все-таки существует настоящий рай. Вернее "Райские холмы" – так называется пансионат на тропическом острове, который занимается перевоспитанием девочек из обеспеченных семей. Это идеальный мир со своими правилами, которым все должны подчинятся. Высшее общество, к которому должны принадлежать все жители этого острова, не терпит пререканий и непослушания – тут ценятся красота, покорность и спокойствие. И поверьте, здесь умеют перевоспитывать. Конечно, если жители сами готовы к этому... Когда же кому-то может показаться это место слишком подозрительным, то ничего хорошего этому …
  • Эпидемия (2013)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика

    2013 год. Таинственная эпидемия мгновенно распространилась по планете: теперь миром правит агорафобия – боязнь открытого пространства. Оставшиеся в живых люди прячутся под землей или внутри зданий. Главный герой офисный клерк Марк. Внезапная эпидемия застала его на работе. Дома у Марка осталась беременная жена, которая должна вот вот родить. Ему нужно вернуться к ней, но как это сделать, если он не может выйти на улицу? Он начинает свой путь по подземным коммуникациям, перебираясь из подвала, в другой подвал, из одного тоннеля метро в другой тоннель. Ему остается совсем немного, он уже …
  • Суперкоманда (2013)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Хуан Хосе Кампанелла

    Чтобы спасти родной город от сноса и не потерять лица в глазах любимой, Амадео вынужден сразиться со своим заклятым врагом Эйсом на спортивном поле. Но как победить лучшую футбольную команду в мире, если ты умеешь играть только в настольный футбол? Конечно, с большой помощью суперкоманды оживших маленьких игроков! Не пасуй перед трудностями! Забей... и выиграй! Настоящая дружба творит чудеса!
  • Белоснежка (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Пабло Бергер

    Когда-то, в одной стране жила-была девушка Кармен, дочь испанского тореадора. Она очень любила своего отца, как и он её и всё у них было хорошо, пока он заново не женился. Мачеха Энкарна невзлюбила Кармен, особенно девушке пришлось несладко, когда отца настигла смерть. Этот фильм новая, современная интерпретация популярной сказки Братьев Гримм, стилизированная под чёрно-белый немой фильм, события которого происходят в 1920 году. Как и в оригинальной сказке, все заканчивается благополучно, когда Белоснежка Кармен получает помощь от семерых карликов и прекрасного принца.
  • Все дороги ведут в Рим (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Элла Лемхаген

    Мэгги - мать одиночка и преподаватель в колледже Нью-Йорка. Пытаясь восстановить хорошие отношения со своей дочерью Саммер, она с дочкой отправляется в путешествие в крошечный Тосканский городок, где Мэгги когда часто бывала в молодые годы. Там Мэгги случайно встречает Люка, красивого бывшего любовника, который до сих пор холост и живет со своей 80-летней мамой Кармен. В какой-то момент Саммер (которая слишком грустит за свои парнем из Нью-Йорка) и Кармен (которая втайне от своего сына планирует выйти замуж за мужчину своей мечты) похищают машину Люка и вовсю несутся в Рим. Мэгги и Люк …
  • Группа 7 (2012)

    Жанр: драма, триллер, экшн
    Режисер: Альберто Родригес

    Действие разворачивается в Севилье в 1987 году. Специальный отряд полиции "Группа 7" занимается очисткой города от наркотрафика. И здесь любые средства хороши – угрозы, насилие, обман. Во главе отряда стоят молодой офицер Анхель (Марио Касас) и опытный коп Рафаэль (Антонио де ла Торре). В то время как жестокий и надменный Рафаэль начинает пересматривать свои принципы под воздействием юной Лючии, Анхель, ослепленный властью, сходит с верного пути...
  • Исход: Боги и Цари (2014)

    Жанр: драма, приключения, экшн
    Режисер: Ридли Скотт

    Уверуй в Бога, и ты получишь его благословение. В этом историческом эпике от культового режиссера Ридли Скотта вы познаете одну из версий жизни Моисея. У него были все шансы умереть, когда во времена фараонов существовал приказ убивать всех евреев сразу после их рождения. Но так случается, что Моисей избежал этого и даже рос вместе с Рамзесом, будущим фараоном. Они росли в одной семье, но их жизненные пути расходятся. Будущий пророк уходит из своего дома, чтобы потом вернуться и освободить рабов. Дерзкий Моисей знает, что с ним Бог, который поможет выступить против могущественной империи.