• Тетро (2009)

    Жанр: детектив, драма, мелодрама
    Режисер: Фрэнсис Форд Коппола

    Новый фильм Френсиса Форда Копполы. Анжело Тетрочини сбежал из семьи от властного отца, чтобы писать. Спустя десять лет в Буэнос-Айресе его встречает молодой и наивный брат Бенни. Анжело, как и хотел, стал писателем, он носит псевдоним Тетро и собирается опубликовать автобиографическую пьесу. Младший брат находит и тайком читает ещё незаконченную рукопись, полагая, что в ней будет вся нелицеприятная правда об их семье. Когда же пьесу поставят, финал в ней окажется совершенно иным, потому как правда всегда сложнее, глубже и страшнее...
  • Ева (2011)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Кике Майло

    Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
  • Прощай, моя королева! (2012)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Бенуа Жако

    В центре сюжета – воспоминания женщины, обязаностью которой было чтение книг французской королеве Марии-Антуанетте. Будучи в ссылке в Вене, спустя двадцать один год после французской революции, Агата-Сидони Лаборд оглядывается назад и ностальгирует по прошлому.
  • Камера 211. Зона (2009)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Дэниэл Монсон

    Хуан - полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости.
  • Разорванные объятия (2009)

    Жанр: драма
    Режисер: Педро Альмодовар

    Известный сценарист и режиссер попадает в страшную автокатастрофу, после которой необратимо слепнет. Он не может больше снимать кино, от него уходит женщина, которая была смыслом его жизни. Вместе со зрением он теряет все. Смирится с трагедией своей жизни он сможет только спустя 14 лет, открыв душу своему молодому помощнику, которого он полюбил как сына.
  • Гавана, я люблю тебя (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Бенисио Дель Торо, Лоран Канте

    Испаноязычная антология о 7 днях в столице Кубы, представленная 7 разными режиссерами с мировыми именами. Продолжая тренд, который был запущен сборником "Париж, я люблю тебя", этот коллаж открывает для нас загадочный и самобытный образ Гаваны, одной из самых красивых островных столиц мира.
  • Римские приключения (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Новые истории о любви, на этот раз в одном из самых романтических городов... Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро...
  • Бункер (2011)

    Жанр: психологический, триллер
    Режисер: Андрес Баиз

    Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей – Адрианом, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый – пылкий красавец, дирижер оркестра филармонии в Боготе и владелец огромного особняка. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное. Сама Фабиана начинает сомневаться в чувствах возлюбленного. Пытаясь выяснить истину, она оказывается в опасной …
  • Шрамы 3D (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Серджи Визкайно

    Пятеро студентов медицинского института отправляются в заброшенную сеть пещер, где, по легенде, до сих пор блуждает призрак умершего доктора. Молодые люди уверены, что встречи с паранормальным в наш современный век – не более чем игра воображения. Да и экспедиция организована исключительно ради исследования мифов о человеческом подсознании. Но, оказавшись в пещерах, путешественники неожиданно начинают погибать один за другим самыми страшными способами...
  • Ведьмы из Сугаррамурди (2013)

    Жанр: драма, комедия, ужасы
    Режисер: Алекс Де ла Иглесиа

    Когда три вора решают обчистить ювелирный магазин в одном из городков, они думали, что подготовились и всё пройдёт гладко. А так и было, несмотря на некоторые проблемы, сумки с драгоценностями у них и они делают ноги в украденной машине вон из городка. В попытке перевести дух, ребята останавливаются в некой деревеньке Сугаррамурди. Зря они это сделали. На первый взгляд немного странноватые, но добропорядочные жители Сугаррамурди оказываются... Ведьмами и их приспешниками, которые правят этим очагом зла уже не первый век.